Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 17

Настройки
****(Уэнсдэй) Под венец Джанин ведёт Тайлер, что очень здорово, ведь мы стали ей родными. Все гости в восторге от её красоты, но не в восторге от простоты. Хотя некоторые несомненно ценят это, например, мы – её семья. Возле нас с невозмутимым видом сидит её душа - Грувер, словно это наш милый, домашний зверёк. Снегопад просто потрясающий, сразу после церемонии, молодожёны убегают от всех в лес, Ксавье в белом пальто, а Джанин в платье и босиком, словно паря над снегом на своей пламенной гриве. Начинает играть какая-то слащавая песня о любви и меня начинает передергивать, как вдруг Тайлер подходит ко мне с видом тревожной куропатки и молча смотрит на меня. -"у тебя что-то случилось?" -"одно видение, я прошу тебя, умоляю, просто посмотри, как там они через Хилера и всё" -"о, боже, мой...лаадно". Я захожу в видение и вижу, как мама держит Хилера на руках, в то время как Пагсли показывает Коцит Норму, и, кажется, та в восторге. Папа скачет как цирковая лошадь, но дети смотрят на него с ужасным хладнокровием, снова занимаясь своими делами. Тут заходит Ларч и приносит им какие-то пюрешки -"как будто они будут их есть, а не выплевывать, конечно" - думаю я про себя, но едва попробовав, их уже не оторвать, они уплетают содержимое баночек за считанные минуты. Вот это Ларч наколдовал, надеюсь, там не перемолотые кишки... Я выхожу и рассказываю Тайлеру об увиденном, кроме, конечно своих предположений, и его отпускает, но он переживает, что Норма укусит Коцит, я же думаю, что будет наоборот, как бы бедная паучиха не осталась без лапы. -"они что решили бросить нас на весь оставшийся вечер?" - спрашиваю я Тайлера про Джанин и Ксавье. -"нет, Джанин сказала, что они примут благословение природы и вернутся" -"под благословением они понимают заделать ребёнка в лесных трущобах" - хохочу я. -"было бы здорово"-отвечает тем же Тайлер. Я подхожу к нему в плотную и провожу рукой по его волосам, глядя прямо с глаза. -"пошли в комнату, я бы хотела, чтоб ты мне спел..." - говорю я протяжным намекающим тоном. А он лишь улыбается и его ямочки так сексуальны, так красивы, черт, я вообще не могу смотреть на этого мужчину. Он берет меня за руку и тянет вдоль огромного коридора. Мы находим какую-то комнату, где хранится куча картин, наверное, они стоят целое состояние... И заходим туда. Там прохладно, что сразу чувствуется в платье. Но Тайлер обнимает меня своими тёплыми большими руками, растирая мои плечи… -"ты снова самая красивая здесь" -"самая красивая была Джанин, будь я мужчиной, то выбрала бы её" - говорю я. -"и как я женился на женщине с такой низкой самооценкой" - шутит он, продолжая - "Джанин красива, но ты несравненна..." Мы целуемся, и я сразу перестаю ощущать мороз на коже, лишь мурашки от его поцелуев. -"знаешь, чего я хочу? чтобы мы провели неделю дома только вдвоем" -"тыыы?! "-недоверчиво говорю я. -"даааа, я смог бы делать с тобой это... "-говорит он и шлепает меня по заднице. Я непроизвольно вздрагиваю. Но даже ни слова не говорю, так хочу, чтобы он сегодня был со мной жёстким, что сейчас от этого шлепка у меня буквально сносит крышу, все слова вылетели из головы. И он словно чувствует все это. Он просто поворачивает меня спиной к себе и придавливает моё тело к двери, грязно лапая меня. Этого не было так давно, что все в моем организме просит о пощаде, работает как сложный механизм. Он поворачивает, и я завожусь с пол-оборота. Он снимает свой ремень и обводит его вокруг моей шеи, что окончательно заставляет меня скулить от напряжения в животе. Словно я оказываюсь на его поводке. Наконец мой мужчина здесь со мной, а не где-то в розовых облаках. Он продолжает шлепать меня, держа мою шею своим ремнем. А затем расстегивает молнию моего платья, и оно просто падает с меня, оставляя под собой только чёрные трусики. Его руки скользят по мне, изнуряя меня. И когда наконец забредают в то самое место, я начинаю громко стонать. -"боже, ну почему ты так стонешь, я не могу сдержаться" - говорит он, и я слышу, как он вскрывает презерватив и, стягивая моё белье, резко входит в меня, впечатывая в дверь, но при этом притягивая к себе за шею ремнем. Как же я скучала по этому. Его движения такие резкие, мощные, напряжённые и хищные. Мы звучим на весь особняк. Дверь ходит ходуном. А я умираю от удовольствия, обожаю, когда он заполняет моё тело собой, как будто ему и место там. Словно он создан для меня, а я для него. Когда наша феерия заканчивается, мы выходим оттуда со счастливыми улыбками на лицах, но у меня остались небольшие следы на шее, что не может меня не радовать, а Тайлера волновать. -"мне было здорово, успокойся" -"лааадно" - напряжённо говорит он. -"давай купим ошейник и поводок?" - говорю я. -"у нас нет собаки, Уэнсдэй" -"ну и что". На этой ноте мы оба идём вниз к ребятам. -"куда вы пропали? тут такое было, кто-то попытался украсть картину, что висит у мистера Торпа в холле, она стоит целое состояние, её пытались вытащить пока гости болтали, было так смешно, когда Винсен сказал - эй, вы кто, куда вы уносите мой эксклюзив, они сразу ринулись бежать в истерике, запинаясь и толкая друг друга с лестницы, это была умора"-смеется Инид -"вот так и живут богачи, ни дня без неприятностей, а ещё учат других жить "-говорю я. Примерно через час, пока мы болтаем и обсуждаем оформление возвращаются наши дорогие молодожёны. И сияют как две полярные звезды. Ксавье радуется новости, что отцу потрепали нервы, а Джанин рассказывает нам про то, как их встретил её лес, она готова зачать ребенка, что нас очень радует. Все проходит хорошо, без эксцессов. Гордан настолько превознёсся в волшебстве, что колдует невероятные шоу, одно из таких он устроил для жениха и невесты, было зрелищно и красиво. Повсюду были разные времена года, и они соединялись в единое целое яркими огнями. От салюта Джанин категорически отказалась, она считала эти хлопки противоестественными для природы, вся живность сходила с ума от этого шума, и она никогда этого не понимала, эти звуки напоминали ей выстрелы или пушечные залпы, и Ксавье настоял, чтобы салюта не было. Вместо него Винсен нанял какую-то молодёжную группу и пока они выступали, все горело огнями от свечей в руках гостей. Вышло красиво. Алкоголь мы не пили, нам он был ни к чему, мы и без того были счастливы и довольны. Тайлер прижимал меня к себе весь вечер потому что у него на сердце была тревога, и успокоить его могла только я………. Я вижу, что он не хочет просить меня снова подглядывать за ними, но ему не комфортно, и он не может расслабиться. Тогда что-то закрадывается в мой мозг, я и сама очень хочу посмотреть, что они делают, я совсем недалеко отхожу и закрываю глаза. Время всего 22:00, а они уже сладко посапывают, сцепившись пальчиками на огромной кровати моей мамы, которая сейчас огорожена всем подряд как какой-то манеж. Там и стулья, и шкафы, и тумбочки и даже тяжёлый старинный комод. На что только не пойдут бабушка с дедушкой чтобы внуки спали в безопасности. ****(Тайлер) Когда играет музыка и ярко горят огни от свечей это выглядит очень красиво, я сразу вспоминаю нашу с Уэнс свадьбу и мне становится тепло даже несмотря на тоску по детям. Во время всей этой красоты в небе начинается рассеиваться чёрное небо, я смотрю на Гордана, уже думая, что он снова придумал какое-то магическое шоу, но он смотрит на меня вопросительным взглядом. -"это не я". С небес словно сыпется чёрный снег и наши глаза накрывает пеленой... ****(Уэнсдэй) Открываю глаза и не понимаю, что происходит. Ещё пять минут назад все было так красиво, а сейчас все расходятся кто-куда в панике. Я подхожу к Тайлеру и беру его за руку. -"ты ещё кто?!"-смотрит он на меня выпученными глазами -"ты чего?что с тобой?" -"отстань от меня, мне нужно найти отца, где я вообще?!Что это, блин, за место" -"Тайлер, что случилось?" -"откуда ты знаешь моё имя?мы знакомы? " А вот это мне уже совсем не нравится. -"это что какая-то шутка? Что случилось пока я была в видении?" -"в видении? ты тоже этот фрик из Невермора? Держись от меня подальше"-говорит он и убегает прочь, так и не вспомнив свою собственную жену. Что случилось за эти пять сраных минут??? Я прибегаю к Гордану, Инид и другим, они просто расходятся словно они и не знакомы. Гордан спрашивает у всех -"вы не знаете кто я, где я, я не понимаю, что это вокруг". Конечно, ведь он вообще из другого мира. Им всем отшибло память, прекрасно… Я смотрю вдаль и вижу в лесу какую-то пожилую женщину, которая завидев меня, начинает быстро убегать вглубь. Когда я пытаюсь её догнать, её уже словно и не было, никто меня не вспомнил, даже Джанин просто позвав Грувера ушла куда-то. Мистер и Миссис Торп вообще не понимают, что происходит, они как подростки, заточенные в телах сорокалетних себя. Я не долго думая беру телефон и звоню Пагсли. Уж кто может помочь мне в этом кошмаре, так это мой брат. Я рассказываю ему обо всем, и мы решаемся поехать к Тайлеру втроём. Я, он и Нина. Я еду за ними на нашей машине. Когда мы подъезжаем к его дому, видим, как он толкает кого-то на улице и матерится, возвращаясь, и вообще ведёт себя как конченый придурок. -"он рассказывал мне про это…"-говорит Пагсли расстроенно -"м?" -"каким он был до того, как появился хайд, что он вёл себя как Джонатан" -"какой ещё Джонатан?" -"помнишь дом с фейерверками" -"ага" -"до этого мы с Тайлером ходили к нему, он обижал меня в школе и Тайлер превратился чтобы напугать его до усрачки ради меня… в тот самый день, когда вы поругались, и он ушёл от нас". Эммм...общие секреты... -"то есть ты тогда видел хайда?" Пагсли кивает. -"Значит, они все вернулись в то время, когда они ещё не обрели свои способности или типа того?" -"судя по тому как Тайлер себя ведёт, он точно ещё не стал хайдом, видимо, это период его бунтарства". Я спешу перехватить его ещё перед домом. -"Тайлер!" -"опять ты, что ты прицепилась ко мне" -"пока ты должен успокоиться... Дело в том, что моя история покажется странной." -"ты уже кажешься мне оооочень странной, куда уж больше?" -"ну... Тогда ты вообще съедешь с катушек, мы женаты и у нас двое детей, сейчас 2027 год, и мы были у друзей на свадьбе, где на вас навели какое-то заклятие, пока я была в видении, и твой отец всё это подтвердит" - говорю я с выпученными глазами, выпаливая со скоростью света. -"эммм... Лучше держись от меня подальше, психичка" -"сам ты псих" - говорю я и, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов, ухожу, крича в след -"ты себя в зеркало видел, думаешь, тебе сколько, пятнадцать? Здоровенный детина! посмотри на свой палец, откуда тогда кольцо!?" Я уже почти ухожу прочь с его глаз, как вдруг слышу -"стой". Он подходит и смотрит на меня своим самым странным фирменным взглядом. -"заклятие говоришь. И что во мне такого особенного, что кому-то понадобилось накладывать на меня какие-то заклятия?" Хммм….Начиная с того, что ты огромный монстр... Дайте-ка подумать... Это объяснить тяжелее, чем я думала. -"если ты мне не веришь, просто взгляни на это" Я протягиваю свой телефон, на заставке которого красуется одна из наших единичных фотографий, где мы вчетвером. Я не люблю фотографироваться, и память отправляет меня флэшбеком в наше прошлое. ………………………………………………. -"пожалуйста, только одну, на память"-просит он. -"зачем? Так ты нас забудешь?" -"конечно нет, просто иногда стоит запечатлеть такие моменты не только в сердце, чтобы взглянуть на фото и вспомнить как нам было хорошо вместе".
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (13)