Срыв
12 июля 2023 г., 10:38
Примечания:
Спустя 2 месяца, ну да
Любовь это чувство дараующие крылья и ощущение легкости... Люди сравнивают ее с наркотиком, без которого очень быстро начинается "ломка". Эта потребность в любимом человеке, желание всегда видеть его, трогать его... Любовь это прекрасное чувство, но не для всех, кому то она предоставляет долгожданную свободу, для кого то становиться своеобразной клеткой...лабиринтом выход из которого в одиночку было весьма трудно найти
До сегодняшнего дня, свою любовь Джисон относил к первому варианту, к тому который дает свободу. Но не зря говорят : Ожидая лучшего всегда готовься к худшему. Но Хан был слишком окрылен любовью, чтобы думать, что все может так закончиться
Брюнет не особо сильно помнил, как добрался до квартиры, он все пытался дозвониться до старшего, но безуспешно
" Абонент недоступен "
Джисон начал ненавидить этот бесчувственный голос. Сидя в своей пустой квартире, тупо залипая в стену, и вертя в руках телефон
Спустя еще минут 10, в квартиру влетает запыханный Феликс, за которым спотыкаясь на каждом углу, в силу того, что ни так часто бывал в у Хана дома, шел Хенджин
- Джисон! Ликс подлетает к другу и берет его руки в свои, пытаясь заглянуть в глаза
- Подними голову... Тихо попросил блондин, аккуратно поднимая подбородок друга. Хан делал все на автомате, словно находясь не здесь, ни в своей квартире, ни рядом с Феликсом, а где то в прострации, смотря на все со стороны
- Что случилось? Енбок безуспешно пытался вытянуть из Джисона хоть несколько слов, но вместо этого, брюнет просто протянул другу телефон с открытой перепиской со старшим
Ликс взял гаджет внимаиеьео вчитываясь в написанные Минхо строки
- Он тебе что нибудь говорил? Наконец аккуратно спросил блондин. Джисон покачал головой. До этого сообщения, все было прекрасно... Или это ему так казалось? Минхо был таким же как всегда, разве что последние пару дней прекратит совсем писать, но младший не предал этому особого значения
Феликс поднялся на ноги и в упор посмотрел на молчавшего до сих пор Хвана
- Ты что нибудь знаешь? Серьезно спросил парень заглядывая в глаза черноволосому. Хенджин задумчиво обвел глазами небольшое помещение, служившее комнатой Хана, переводя взгляд с Феликса на Джисона и обратно
- Он говорил, что то о том, что собирается переезжать в Европу, куда то в ту сторону. Пожал плечами парень
- И ты молчал?? Взбушевался младший, близко подходя к парню и гневно дыша ему в подбородок
- Он просил не говорить, я думал он заберет Джисона с собой и сделает ему сюрприз. Уклончиво ответил Хван успокаивающе приобнимая Ликса за плечи
- Но ни про какого "другого" я не знал
- Но вы же лучшие друзья! Недоуменно прогнусавил Феликс, казалось убитое настроение, до сих пор тихо сидевшего Хана, передалось и ему, что он во вот и сам расплавиться утыкаясь Хвану в грудь
- Малыш, он правда не говорил мне о любовнике или чем то таком, только про переезд в Европу. Тихо проговорил парень прижимая Ликса к себе
- Не врешь? Осведомился млвщжий доверчиво заглядывая в карие глаза напротив
- Как я могу тебе врать? Мягко улыбнулся Хенджин целуя того в нос
Ликс глубоко вздохнул и снова вернулся к седевщему Хану, который детально изучал паркет комнаты
- Сон~и, скажи что нибудь, пожалуйста... Я переживаю
Блондин всерьез описался за психоэмоциональное состояние друга, который снова оказался предан
- Джисон, поговори... Тебе станет легче, если выскажешься, мы всегда рядом и готовы выслушать. Теперь и Хенджин сидел рядом с беспокойным лицом.
Хан лишь поднял голову и безжизнено посмотрел на друзей, взгляд словно проходил сквозь сидящих напротив парней, не было желания, ни что то объяснять, ни вообще говорить.
- Джисон! Ну не молчи! Феликс потряс его ща плечи, словно мешок с картошкой. Хан никак не отреагировал и продолжал лицезреть стену напротив, словно там была картина "Звездной ночи" не меньше и он пытался понять тайный смысл вложенный туда художником
- Ликс, ему нужно время... Такое то потрясение. Хенджин грустно посмотрел на парня и покачал головой, как бы говоря "оставь его, ему сейчас слишком тяжело"
Блондин со вздохом поднялся э, голова шла кругом от количества вопросов
Зачем было бегать за Ханом столько времени? Зачем было давать ему надежду на счастливое завтра? Он подарил ему долгожданную свободу, а потом резко загнал в тупик из которого неизвестно как выбираться. Стоило ли это мгновенное счастье продлившееся чуть меньше полугода таких страданий? Феликс был уверен, даже если Джисон внешне не показывал как ему плохо, то внутри тот умирал, умирал копаясь в себе, пытаясь понять, что же он сделал ни так
Блондин крепко сжал кулаки, пытаясь успокоиться и не въехать в стену от переполнявшей его ненависти к этому Ли Минхо
"Поиграл и бросил" пронеслось в светлой голове, и Ликс сильнее стиснул зубы
- Я хочу побыть один. Тихий голос донесся откуда то из за спин парней и Феликс резко обернулся, что бы увидеть стоящего возле окна Джисона, который с пустыми взглядом следил за проезжающими машинами. Когда тот успел переместиться с кровати к окну и почему так тихо? Или это Ликс был настолько глубоко в свлих мыслях, что даже не заметил?
- Джи... Я не думаю, что тебе сейчас нужно оставаться одному. Пробормотал парень делая несколько нерешительных шагов в сторону друга
Хан обернулся и смерил друга пустым взглядом
- Я в порядке, просто нужно перевести мысли в порядок. Ледянным тоном ответил брюнет, запихивая руки в карманы.
Феликс нерешительно потаптался на месте, ему было страшно оставлять друга в таком состоянии одного, но ведь он сам его выгоняет... Может не все так плохо? И у Джисона получиться справиться с этим?
- Ты уверен? Хенджин подошел ближе, внимательно рассматривая парня перед собой
- Более чем, вам незачем переживать я в полном порядке. И кого он хотел в этом убедить? Нихрена он был не в порядке, внутри словно поселилась черная дыра затягивающая его с головой, на сердце скреблись стаи кошек, но внешне он был спокоен и невозмутим словно ледышка и от этого становилось не по себе. Мысли беспорядочно роились в голове, пытаясь понять, за что с ним снова так поступили, зачем надо было разыгрывать весь этот спектакль с любовью? Чтобы растоптать его в очередной раз. Чтож жизнь и в правду его не любит
Хенджин потянул Ликса за руку
- Пойдем... Феликс
Парень нехотя позволил вести себя на последовательно обернувшись
- Если, что я всегда на связи в любое время дня и ночи, пиши и звони, только не пропадай.
Хан лишь кивнул, давая понять, что услышал и принял во внимание, хотя даже и не слушал лепет друга
Как только за парнями закрылась дверь, ноги перестали держать и брюнет повалился на колени невидящим взгляом смотря в пустоту, глаза зацепились за снимок висевший на противоположной стене. На ватных ногах Джисон подошел и снял его горько усмехнувшись. Фото было сделано в апреле, месяц назад, на нем он и Михно до безумия счастливым сидят все а том же парке, на той лавке, где впервые встретились. одинокая слеза упала на снимок стекая вниз. Посмотрев еще пару секунд Хан разорвал его в клочья, пестрые бумажки словно конфети посыпались на пол
- Я ненавижу тебя Ли Минхо, ненавижу всей душой. Прошептал парень глядя на клочки бумаги под своими ногами. Опустившись на колени он закричал
- ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?? ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ??
Смысла сжержаватть эмоции уже не было, он был один э, слезы бесконтрольно падали на пол застилая глаза
- Я ведь любил тебя... Прохрипел он а перерывах между рыданиями, сердце разбилось на миллион осколков. Хан не знал, что делать дальше да и в принципе делать ничего не хотел. Сколько еще он пролежал на полу комнаты, пытаясь перестать рыдать? Он не знал, глаза просто налились свинцом и он отключился...