Часть 14.
25 января 2023 г., 22:38
Примечания:
Вот часть.
МЫ НАКОНЕЦ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ПИКУ, ФЁДОРУ И ВИКЕ.
Вика — Ну что, свяжем его?
Пик — Чё?!
Вика — Кажется, я сказала это слишком громко…
Пик *мысли* — Так, надо как-то смыться отсюда
Федя — Держи его!
Короче, Пика всё же связали. Нет, вы не подумайте, что связать Короля пик было так просто. На руках Фёдора и Вики остались царапины. А у Феди даже на щеке.
Федя — Пик, ну вот скажи, что с тобой не так.
Пик которому завязали рот (и да, его завязали)
*Мысли* — Скажи, скажи. И всё со мной так. Это с тобой не так. Почему ты не можешь отвязаться-то.
Извините, я не смогла придумать, как Пика привезли обратно на дачу. Опустим эту часть, ладно (?)
Вару — Пхзпзпзхпзхзпхп — Пику наконец заткнули рот.
Федя развязал Пика со словами — Только не вздумай сбежать!
8Мысли Пика* — Куда уж, всё равно ты прицепился. А сейчас моя цель — убийство
Пик — Ты что-то хотел сказать, Вару?!
Вару — Ой. Мне пора.
Пик и Вару носились по дому. Фёдор лишь произнес — Неисправимы.
Вечер. Если вы помните, Габриэль решил познакомить Вару с инопланетянами. Они (Вару и Габриэль) пробрались на чердак.
Габриэль — Надо подождать.
Вару вообще не особо верил во всё это, просто не хотелось спать. Но тут показалось голубоватое пятно. Оно все увеличивалось. Потом тарелка подлетела почти вплотную к окну.
Габри — @#@$•|°$™$^¢√√¢•$√$¢%|$÷€° (Приветствую, инопланетяне. Это мой друг — Вару)
Инопланетяне — #@•©^®√$°√€&#@*&¢•π$|¢©| (Приятно познакомиться, у нас есть для вас подарки)
Габри — #₽###|•√√€√ (Какие?)
Из летающей тарелки выпали любимый чай Габриэля и палочка для Вару.
Инопланетяне — €•$|¢€£``|$•$√£π¢•π$`|•|®•€$£ (Это не простая палочка. Она волшебная.)
Тут инопланетяне улетели. Всё это время у Вару на лице была гримаса сильного удивления. Габри перевёл весь диалог с пришельцами. На лице Вару появилась улыбка. Он взял палочку.
Вару *шепотом* — Ну, Пик, держись.
Примечания:
Мне уже жаль Пика. Ребят, если вам не сложно, пожалуйста, напишите в комментариях (отзывах) что же Вару вытворит с палочкой, просто у меня на этот счёт нет идей. Спасибо за внимание и извините за ошибки.