О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
На следующий день. Когда клоны проснулись, Федя объявил: — Пойдёмте в лес. Вика — Хорошо, кто с нами? Габри — Я. Куро — Ладно. Феликс — Конечно, пойдём! Зонтик — Ну… Вару — Конечно, пойдём, а там волки, медведи и… Феликс — Вару! Зонт — Ну, я тогда останусь. Феликс — Зонтик, успокойся. Там нет никаких медведей. Зонтик — Правда? Феликс — Конечно, правда. Зонт — Тогда я с вами. Данте — Хорошо. Я с вами. Вару — Ладно, пойду. Так уж и быть. Все — .......... Федя — Ромео? Ромео — Всегда с вами. Федя — Пик? Пик — Можно Я просто уйду? Федя — Нет. Ты с нами. Пошли! Пик не стал возражать (он увидел, что Федя подозрительно много ремней положил в рюкзак.) В лесу. Пока все шли, Пик по-тихому свалил домой. Думал — остальные придут и ничего не заметят. Но Феде пришло в голову пересчитать клонов. Габри — Первый? Куро — Второй Данте — Третий Феликс — Четвёртый! Вару — Великий Вару — пятый Зонтик — Ш-шестой Ромео — Номер семь! ........... Федя — Ну и где этот Пик?! Вика — Я послежу за клонами, а ты догоняй Пика.
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник