~Часть 19~или последняя часть
28 января 2023 г., 21:24
Примечания:
Это последняя часть (соавтор оцени) ищите вторую часть фанфика в профиле.
Со-а: я оценило на 20/10
__________________________________________
Клоны дома. Кто смотрит телик. Кто просто сидит. Но всё как-то скучно и вяло. Вару сидел и разглядывал палочку, которую подарили инопланетяне. Потом он облил Пика зелёной краской. Тот его чуть не убил, но их разнял Федя. Червовые и Зонтик смотрели фильм. Вика позже подсела к ним. Бубновые сидели и пили чай. Было скучно. И компашка решила поехать в город.
На следующий день они позавтракали, заказали такси и поехали.
Примечания:
Как вам?
Вот и всё, это была первая часть, в профиле автора ищите вторую