О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

√•Часть 18•√

Настройки
Примечания:
/Автор и привидение-соавтор пишут/🗿 ___________________________________________ На утро вся эта компашка отправилась в дом. Путь был не далёкий, всего каких-то полчаса ходьбы. Но, конечно, не обошлось без приключений. Когда они прошли половину пути, Данте всех огорчил, взбесил. Данте — Не хочу огорчать вас друзья мои, но тем не менее........ Я забыл чай. Пик — Ты чё, издеваешься? Вика — Ладно, вы идите, а я схожу с ним за чаем. Вару — Я думал, Курилка — дед, но если судить по памяти, дед тут король бубен! Хе-хе! Но тут выяснилось, что Вару забыл зеленую краску. Все (кроме Пика, он даже в зеркале себе не улыбается) заржали. Вару — А чё? Я ничё! Это рогатый виноват — тут Пик дал Вару подзатыльник — Ауч, больно! _- 2 hours later-_ _-2 часа спустя-_ Они уже были дома, и кто чем занимался: Пик спал на своей «прекрасной» лежанке. Кровать была неудобна из-за матраса, и восьмой кое-как уснул. Бубны (кроме дам кншн) пили/бухали чай☕🍵 Куромаку читал лекции Вару, типа, как можно умудриться забыть зелёную краску (по канону это его лоф). . Зонтик решил как и восьмой, провалиться в царство Морфея, А черви, ну, как обычно, решив посмотреть фильм, спорили про что: про любовь или добро… А Федя с Викой сидели в комнате и общались, что бы чем-то заняться, ведь если уснёшь, клоны вытворят какую-то фигню. Но вот клоны уснули. И Федя с Викой тоже легли. И привидение-соавтор решило понаблюдать за этим домом-дурдомом) …
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник