√•Часть 18•√
28 января 2023 г., 20:22
Примечания:
Прив, соавтор. Я пишу с другого устройства и не могу зайти в личные сообщения. Поэтому пишу здесь. Видела часть 17. Как
по мне, круто. Единственное, предлагаю писать части покрупнее, а так бомбезно. Перед публикацией мы изменим этот комментарий. И сегодня могу связаться только так. Прости, что пропала.
Са-ничего, я само не лучше:_
И мы закончим фф на 19-ой части
/Автор и привидение-соавтор пишут/🗿
___________________________________________
На утро вся эта компашка отправилась в дом. Путь был не далёкий, всего каких-то полчаса ходьбы. Но, конечно, не обошлось без приключений. Когда они прошли половину пути, Данте всех огорчил, взбесил.
Данте — Не хочу огорчать вас друзья мои, но тем не менее........ Я забыл чай.
Пик — Ты чё, издеваешься?
Вика — Ладно, вы идите, а я схожу с ним за чаем.
Вару — Я думал, Курилка — дед, но если судить по памяти, дед тут король бубен! Хе-хе!
Но тут выяснилось, что Вару забыл зеленую краску. Все (кроме Пика, он даже в зеркале себе не улыбается) заржали.
Вару — А чё? Я ничё! Это рогатый виноват — тут Пик дал Вару подзатыльник — Ауч, больно!
_- 2 hours later-_
_-2 часа спустя-_
Они уже были дома, и кто чем занимался:
Пик спал на своей «прекрасной» лежанке. Кровать была неудобна из-за матраса, и восьмой кое-как уснул.
Бубны (кроме дам кншн) пили/бухали чай☕🍵
Куромаку читал лекции Вару, типа, как можно умудриться забыть зелёную краску (по канону это его лоф). .
Зонтик решил как и восьмой, провалиться в царство Морфея,
А черви, ну, как обычно, решив посмотреть фильм, спорили про что: про любовь или добро… А Федя с Викой сидели в комнате и общались, что бы чем-то заняться, ведь если уснёшь, клоны вытворят какую-то фигню. Но вот клоны уснули. И Федя с Викой тоже легли. И привидение-соавтор решило понаблюдать за этим домом-дурдомом) …
Примечания:
Этот комментарий мы тоже изменим. Если хочешь, соавтор измени или добавь что-то. И напиши, пожалуйста, ( если не трудно ) в какое время завтра сможешь общаться буду ждать.
Ок, я туточки))))
🥲🗿💘