3
12 марта 2023 г., 21:38
Феликс примерно знал что и как ему делать, поэтому начал двигать бёдрами, тем самым играться со старшим. Тот в свою очередь целовал парня и лез к нему под футболку. Позже Ликс решил совсем не стестняться. Он стянул штаны с парня и руками начал переминать, словно кот, сквозь мягкую ткань. Хенджин уже в шаге от стонов, поэтому он перевернул парня и оседлал
-малыш, я не ожидал, честно. А где мой стеснительный мальчик?
-он будет когда мы закончим)
-пооонял
Хён оголил спину парня, а позже провёл по ней горячим языком.
-Ликси, солнышко, повернись) умница
Хён прокрутил у себя во рту соски парня, тем самым возбудив.
Мягко щипая и сминая
горошину, свободной рукой, он расстегнул джинсы и стянул их с парня.
Проведя по основанию члена, Хван взял смазку и налил немного на головку, после чего стал переминать её большим пальцем.
Ликс простонал, но руку парня не убрал.
-Джинни... Я хочу скорей начать...
-тебя ещё нужно растянуть, а то будет больно, хотя это дело тоже не из приятных. Вставай на коленки, бери под голову подушку и прогибайся
Феликс быстренько встал так как нужно и ждал действий от парня. Хён максимально смазал пальцы и проход. После чего, подставил один палец к дырочке и аккуратно просунул.
-всё хорошо, не бойся, я постараюсь делать максимально аккуратно.
Хён в знак поддержки погладил бедро парня. Далее подставил второй палец и двигая стенки проталкивал его. Попутно поглаживая и перебирая член парня, Хён двигал пальцами. Ли мычал и чуть ли не кричал.
-тише, тише, давай я остановлюсь и дам тебе привыкнуть... Не зажимайся сильно, расслабься, всё хорошо, тебе будет не так больно если ты расслабишься
-да как то мне не очень сейчас расслабиться, я не могу...
Хëнджин погладил парня по спине.
-ты в порядке?
-да
-привык? Боле менее?
-ну наверное да, мне уже не больно, точнее не так сильно.
-ну хорошо - Хван вытащил пальцы
-о боже мой
-пхпхпх. Секунду, сейчас продолжим
Старший распаковал презерватив и раскатал его по члену. Затем смазал его
-солнце тебе удобно так стоять?
-ну нормально...
-хорошо, тогда немного в этой позе, потом по другому сделаем
-угу...
-ну не переживай ты так, всё хорошо)
Хён прикоснулся головкой к дырочке и медленно начал соединяться с парнем.
-расслабься, мне же тоже больно когда ты зажимаешся
-прости
-всё хорошо, молодец, не больно?
-неет... Наоборот
-быстро ты привык ахахах
Позже, Хенджин начал двигаться быстрее. Ликс начинал стонать всё сильнее, с каждым разом, когда старший задевал нужный комочек. Ликсу однозначно нравилось это чувство. Прошло около 2-х минут, Хван начал вбивать резче и быстрее. Феликс надрачивал себе в такт и стонал. Чувствуя что скоро кончит, Хён ускорился, да так, что Ли чуть в кровать не смял. Кончил. За ним и Феликс, спустя несколько секунд.
Упав от обессилия Ли пытался отдышаться, а Хён сел на колени рядом и проводил рукой от лопатки до поясницы.
-всё в порядке?
-мгм...
-надо кровать застелить
-мгм
-солнце,вставай. Ликс? Какой же вредный ахахах
Хён поднял Ли и посадил на диван, в соседнюю комнату.
-посиди, только не упади пожалуйста, сейчас приду
Хёнджин быстренько расстелил постель и вернулся к Ликсу.
-Ликси, солнышко, пойдём на кровать
-угу
Парни легли в кровать, Феликс на грудь Хёна.
-ну что?
-м?
-всё хорошо?
-да
-как тебе?
-мне понравилось, только я устал очень
Хëнджин положил руку на живот парня и тот в этот же момент начал урчать.
-кушать хочешь?
-сейчас уже поздно
-ну и что, пойдём покушаем
-не... Давай спать лучше, ты тоже же устал
-ну солнце, если ты хочешь кушать пойдём покушаем
-всё нормально
-Ликси
-всё правда хорошо, я не сильно хочу
-давай я принесу что-нибудь?
-нет, не надо, лежи, правда, уже поздно, я завтра поем
-доведешь меня такими темпами...
-не переживай
Ли подлез с обнимашками.
-милый и скромный мальчик вернулся?
-угу..)
-супер. Ну что, как ты?
-всё хорошо
-скажи, я не делал тебе больно?
-нет,сначало было немного больно, но потом всё хорошо
-но хочу сказать, что завтра тебе может больно будет...
-ну... ничего... я потерплю
-завтра не пойдём никуда, дома посидим, хорошо?
-ты же в кино хотел?
-да ну его это кино, лучше дома с тобой посидим. Приготовим что-нибудь и полежим с тобой, посмотри что-нибудь
-ладно...
На самом деле, Хён так сказал потому, что если Феликсу действительно завтра будет плохо и больно, можно было остаться дома. А то потом его будет не отговорить и он будет считать себя виноватым из-за того что они не сходили к кино.
Парни ещё немного поговорили и так и уснули в объятиях.
Да этот день запомнился им хорошо. Первый секс. Как никак. Это не могло не запомнится)