Спасибо, что ты со мной... и терпишь мои выходки

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 27 329 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

3

Настройки
Феликс примерно знал что и как ему делать, поэтому начал  двигать  бёдрами, тем самым играться со старшим. Тот в свою очередь целовал парня и лез к нему под футболку. Позже Ликс решил совсем не стестняться. Он стянул штаны с парня и руками начал переминать, словно кот, сквозь мягкую ткань. Хенджин уже в шаге от стонов, поэтому он перевернул парня и оседлал -малыш, я не ожидал, честно. А где мой стеснительный мальчик? -он будет когда мы закончим) -пооонял Хён оголил спину парня, а позже провёл по ней горячим языком. -Ликси, солнышко, повернись) умница Хён прокрутил у себя во рту соски парня, тем самым возбудив. Мягко щипая и сминая горошину, свободной рукой, он расстегнул джинсы и стянул их с парня. Проведя по основанию члена, Хван взял смазку и налил немного  на головку, после чего стал переминать её большим пальцем. Ликс простонал, но руку парня не убрал. -Джинни... Я хочу скорей начать... -тебя ещё нужно растянуть, а то будет больно, хотя это дело тоже не из приятных. Вставай на коленки, бери под голову подушку и прогибайся Феликс быстренько встал так как нужно и ждал действий от парня. Хён максимально смазал пальцы и проход. После чего, подставил один палец к дырочке и аккуратно просунул. -всё хорошо, не бойся, я постараюсь делать максимально аккуратно. Хён в знак поддержки  погладил бедро парня. Далее подставил второй палец и двигая стенки проталкивал его. Попутно поглаживая и перебирая член парня, Хён двигал пальцами. Ли мычал и чуть ли не кричал. -тише, тише, давай я остановлюсь и дам тебе привыкнуть... Не зажимайся сильно, расслабься, всё хорошо, тебе  будет не так больно если ты расслабишься -да как то мне не очень сейчас расслабиться, я не могу... Хëнджин погладил парня по спине. -ты в порядке? -да -привык? Боле менее? -ну наверное да, мне уже не больно, точнее не так сильно. -ну хорошо - Хван вытащил пальцы -о боже мой -пхпхпх. Секунду, сейчас продолжим Старший распаковал презерватив и раскатал его по члену. Затем смазал его -солнце тебе удобно так стоять? -ну нормально... -хорошо, тогда немного в этой позе, потом по другому сделаем -угу... -ну не переживай ты так, всё хорошо) Хён прикоснулся головкой к дырочке и медленно начал  соединяться с парнем. -расслабься, мне же тоже больно когда ты зажимаешся -прости -всё  хорошо, молодец, не больно? -неет... Наоборот -быстро ты привык ахахах Позже, Хенджин начал двигаться быстрее. Ликс начинал стонать всё сильнее, с каждым разом, когда старший задевал нужный комочек. Ликсу однозначно нравилось это чувство. Прошло около 2-х минут, Хван начал вбивать резче и быстрее. Феликс надрачивал себе в такт и стонал. Чувствуя что скоро кончит, Хён ускорился, да так, что Ли чуть в кровать не смял. Кончил. За ним и Феликс, спустя несколько секунд. Упав от обессилия Ли  пытался отдышаться, а Хён сел на колени рядом и проводил рукой от лопатки до поясницы. -всё в порядке? -мгм... -надо кровать застелить -мгм -солнце,вставай. Ликс? Какой же вредный ахахах Хён поднял Ли и посадил на диван, в соседнюю комнату. -посиди, только не упади пожалуйста, сейчас приду Хёнджин быстренько расстелил постель и вернулся к Ликсу. -Ликси, солнышко, пойдём на кровать -угу Парни легли в кровать,  Феликс на грудь Хёна. -ну что? -м? -всё хорошо? -да -как тебе? -мне понравилось, только я устал очень Хëнджин положил руку на живот парня и тот в  этот же момент начал урчать. -кушать хочешь? -сейчас уже поздно -ну и что, пойдём покушаем -не... Давай спать лучше, ты тоже же устал -ну солнце, если ты хочешь кушать пойдём покушаем -всё нормально -Ликси -всё правда хорошо, я не сильно хочу -давай я принесу что-нибудь? -нет, не надо, лежи, правда, уже поздно, я завтра поем -доведешь меня такими темпами... -не переживай Ли подлез с обнимашками. -милый и скромный мальчик вернулся? -угу..) -супер. Ну что, как ты? -всё хорошо -скажи, я не делал тебе больно? -нет,сначало было немного больно, но потом всё хорошо -но хочу сказать, что завтра тебе может больно будет... -ну... ничего... я потерплю -завтра не пойдём никуда, дома посидим, хорошо? -ты же в кино хотел? -да ну его это кино, лучше дома с тобой посидим. Приготовим что-нибудь и полежим с тобой, посмотри что-нибудь -ладно... На самом деле, Хён так сказал потому, что если Феликсу действительно завтра будет плохо и больно, можно было остаться дома. А то потом его будет не отговорить и он будет считать себя виноватым из-за того что они не сходили к кино. Парни ещё немного поговорили и так и уснули в объятиях. Да этот день запомнился им хорошо. Первый секс. Как никак. Это не могло не запомнится)
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник