4
12 марта 2023 г., 21:38
Следующий день. Хёнджин проснулся.
-доброе утро, зайчик. Просыпайсяяя
-ммммм -пробурчал Феликс
-доброе утро
-доброе
-все хорошо?
-угу
-точно? Ничего не болит?
-всё нормально
-как твоя попка? Не болит что-ли?
-да ну отстань
-болит?
-...
-ну я же серьёзно спрашиваю, что ты обижаешься...
-да, болит, всё?
-ну Ликси...
-чтооо
-ты чего?
Хван притянул парня к себе и обнял. Феликс отвернулся и закрыл лицо
-солнышко, ты обиделся?
-не обиделся.
-ну ты чего? Солнце, повернись, ну пожалуйста...
Ли развернулся и обидчивым взглядом посмотрел в глаза парня.
-ну прости, я же просто спросил, я не хотел обидеть тебя, я не смеялся же даже, ну прости *поцелуй в лоб* прости * поцелуй в нос* прости *поцелуй в губки* простишь меня..?
-прощу, но я запомню.-прошептал Ли в губы
Прошло несколько поцелуев.
Ли перестал дуться и охотно целовал старшего в губы.
-ну что? Перестал обижаться?
-перестал.
-отлично. Встаём?
-угу...
-не хочешь?
-если честно, не хочу....
-ну и ладно тогда, всё равно выходной, можно и поваляться подольше)
-урааа...
-отдохнём сегодня?
-угууу.а мы будем кино смотреть?
-посмотрим, вечерком
-хорошо
Да, парни посмотрели фильм сегодня. Приготовили покушать, хорошо провели время.
Позже легли спать. И всё было хорошо. Никто ни на кого не обижался. Их отношения были действительно комфортные и милые.