Спасибо, что ты со мной... и терпишь мои выходки

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 27 329 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

4

Настройки
Следующий день. Хёнджин проснулся. -доброе утро, зайчик. Просыпайсяяя -ммммм -пробурчал Феликс -доброе утро -доброе -все хорошо? -угу -точно? Ничего не болит? -всё  нормально -как  твоя попка? Не болит что-ли? -да ну отстань -болит? -... -ну я же серьёзно спрашиваю, что ты обижаешься... -да, болит, всё? -ну Ликси... -чтооо -ты чего? Хван притянул парня к себе и обнял. Феликс отвернулся и закрыл лицо -солнышко, ты обиделся? -не обиделся. -ну ты чего? Солнце, повернись, ну пожалуйста... Ли развернулся и обидчивым взглядом посмотрел в глаза парня. -ну прости, я же просто спросил, я не хотел обидеть тебя, я не смеялся же даже, ну прости *поцелуй  в лоб* прости * поцелуй  в нос* прости *поцелуй в губки* простишь меня..? -прощу, но я запомню.-прошептал Ли в губы Прошло несколько поцелуев. Ли перестал дуться и охотно целовал старшего в губы. -ну что? Перестал обижаться? -перестал. -отлично. Встаём? -угу... -не хочешь? -если честно, не хочу.... -ну и ладно тогда, всё равно выходной, можно и поваляться подольше) -урааа... -отдохнём сегодня? -угууу.а мы будем кино смотреть? -посмотрим, вечерком -хорошо Да, парни посмотрели фильм сегодня. Приготовили покушать, хорошо провели время. Позже легли спать. И всё было хорошо. Никто ни на кого не обижался. Их отношения были действительно комфортные и милые.
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник