Я спасу тебя,хоть я и враг

NC-17
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 104 Отзывы 21 В сборник

Часть 16

Настройки
***       Тем временем Люмин пытаясь не издать смешок, появившийся из-за этого смешного зрелища и, что так щекотал горло прикрыла ладоней лицо. — Может уже прекратите?.. — Это ты этому синему Мацутакэ скажи! — Ага! Кошелек ты этакий! — Эй! Успокойтесь вы наконец! -Уже готовой смирится с тем, что это никогда не закончится Люмин вдруг осенило.-Эй, Скарамучча, а разве это не к тебе приходили с посланием? — И она ехидно улыбнулась. — Чёрт, совсем забыл. Тебе повезло Аякс. — Тебе тоже.       Путешественница томно вздохнула. Эти двое, хоть когда-то ладят? Тут резко пришло осознание того, что ей было известно, но, как буд то не перечило. Она в плену у Фатуи. Она задумалась, они не так-то и ужасны, но они враги, а она пленница и должна сбежать, вот только, как? Этот вопрос мучал её с самого начала заточения. — Путешественница, чего призадумалась? -Рыжий обратил свой взор юрких, небесно-голубых глаз на Люмин, но вопрос был проигнорирован.-Эй, ты чего? -И снова игнор.-Люмин! — А, что? — Ты хорошо с-себя чувствуешь?.. — Да, а с чего ты взял? — Люмин, от меня ничего не скроешь. Говори.-Блондинка чуть повременила с ответом, но сказала. — Тарталья, знаешь, я же, как никак у вас в плену, но я не уверена злодеи вы или нет. Вы добры ко мне, но я обязана уйти от вас, но… — …Ты не хочешь, да? — Я не знаю. Это чувство, как буд то я в безопасности я редко, когда такое ощущаю, но оно мне знакомо и я не хочу покидать это чувство. Мои друзья наверное волнуются за меня, а я тут веселюсь. — Люмин, никогда не о чём не жалей, чём бы оно ни было. Я понимаю тебя мне было так же трудно расставаться с семьёй, но, что поделать? Мы никогда и ни за что тебя не обидим. Твои друзья… Разве они не слабаки? — Не говори так! — Да ладно? Будь они сильными, то давно бы спасли тебя, если бы захотели, разве нет? Но они и впрямь сильны, а значит ни какие они тебе не друзья. Я понимаю тебе не хочется это признавать, но тебя использовали. Может и не все, но половина из этих твоих «друзей» точно.       Как бы то ни было больно он был прав и это резало душу. Она же помогала им, а они радовались вместе, верно? Такого просто не может быть! Это исключено!.. Но правда, если бы захотели, не захотели. Слёзы автоматически начали капать. Её просто напросто использовали. Почему? Тепло. Очень. Наконец осознание начало работать. Тарталья просто обнял её. Она уткнулась носом ему в грудь. Ей, как буд то знакомо такое тепло. И душевно, и физически. От слёз захотелось спать. Глаза были усталыми. Веки начали опускаться. И, как же это все-таки приятно. Лежать в тепле, в объятиях.
128 Нравится 104 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)