Я спасу тебя,хоть я и враг

NC-17
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 104 Отзывы 21 В сборник

Часть 17

Настройки
*** Pov: Lumine       Тепло, очень тепло. Солнце слепит глаза, заставляя их открыться. Глаза почему-то сильно болят. От чего же? Из-за лохматых пшеничных прядок, лежащих на лице почти ничего не видно. Постепенно я фокусирю взгляд. Знакомая комната. Ах, ну да! Я же уснула вчера. С Чайлдом. Ну, подумаешь, да устал и что с то?.. СТОП! С КЕМ?! С ЧАЙЛДОМ?! Ох, ну боже… Тут Люмин ощущает небольшой холодок в ногах и от этого мурашки по коже. Приподнявшись на локотках, она смотрит вниз. Ноги голые. Так, а что это за бордовая рубашка по колено? А разве не Чайлд её носил? Вот же! . Я уснула в объятиях Аякса, так ещё и в его рубашке! Что же это получается?.. Он меня и переодел?! Слава Богу я, хоть в шортиках была… Так, но я их не ощущаю на себе… Наконец я нахожу силы сесть на кровать, куда судя по всему меня отнес Тарталья. Приподняв края рубахи и смотря на ткань кружевного нижнего белья, не видя там шортиках, я покрываюсь румяном. Мамочки. А если он увидел, что то под тканью?! Извращенец! Так ладно. Неосознанно Я почему-то натягивая, поднимая рубашку вверх и оголяя живот и немного кружевной бюстгальтер, нюхаю одеяние. Такой знакомый приятный запах!.. End pov: Luminе       В голове у Люмин, когда она нюхает этот знакомый ей запах рубашки предстает обладатель одежды. Такой улыбчивый… — Чем занимаешься, принцессуля? -В комнату резко входит хозяин рубашки Слава архонтам, но, пока не видя, чем на самом деле занимается принцессуля. Путешественница быстро опускает одежду и с невинными глазами, но в душе с гневом из-за шортиков, да и вообще всего. — Т-ты меня напугал!.. В следующий раз постучись сначала! — Ну прости, прости…-Рыжий поднимает руки перед грудью в применительно жесте.-Как спалось? Что снилось? — Да, так… ничего особенного. А где Скарамчуча? Он со вчера не вернулся что ли? — Да хрен его знает! Да и зачем он нам? Я же здесь!..-Он медленно походит к постели смотря каким-то ехидным взглядом. А Люмин, хоть со спокоенным лицом осознает, что сейчас может произойти.-Ах, точно! Тевкр прислал письмо. Я ещё не читал его. — И когда же ты ему наконец скажешь, что ты ни какой не продавец игрушек? А Одноглазтк машина-убийца? — Не хочу его огорчать… Вот и всё. — А ты не пробовал приходить к нему? Мы же в Снежной. Да и это недалеко. — Работа. Сама понимаешь. Нечего не поделаешь. О! А ведь Тевкр до сих пор ждёт тебя в гости. Помнишь? — Помню. И ещё он хотел познакомить меня с Тоней и Антоном. Но Царица меня не отпустит. Да и смысл? -Она плюхается обратно на подушки, закрывая одной рукой глаза и томно вздыхая. Услышав скрип двери и не ощущая в комнате никого, она приподнимается и осматривается. Он ушёл? Скорее всего к их Ледяной Императрице. Так, а зачем? Не уж то просить за меня? Аргх!.. Конец
128 Нравится 104 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)