«Перекрёсток миров»

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 532 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Вот же ты, старый - новый друг.

Настройки
Примечания:
Спустя десять минут все стояли за школой около Ируки-сенсея и слушали указания. Первое испытание - меткость. Умино по очереди вызывал детей, выдавал сюрикены и пару кунаев,показывал детями, куда вставать и смотрел на результат. Оценивалось все:техника, чистота движений, правильная стойка и конечно же попадание в цель. Все справлялись более-мение не плохо, Ируку не расстраивали результаты, даже обратно, радовали. -Учиха Саске. - выкрикнул Ирука и глазами начал выискивать будущего шиноби.Появился Саске, взяв у учителя снаряжение, он встал и приготовился бросать сюрикены. -Давай Саске-кун!, - Завизжали девчонки. Кто-то прыгал, кто-то хлопал в ладошки:все пытались получить хотябы чуточку внимания от Учихи. Саске бросил на них равнодушный взгляд, закатил глаза, и резким движением бросил сюрикены, он попал в 7 из 12 мишеней,Учиха расстроился, ибо знал, что может лучше. -Это все из-за фанаток, - буркнул Саске, пытаясь оправдаться. Тем не менее Ирука оценил юного гения на самый высокий балл,ведь он кинул все чётко, без лишних движений,еще и попал в большую часть мишений.Под громкие крики девочек Саске вернулся в толпу, весь женский коллектив набросился на него с поздравлениями. Настала очередь Наруто. Он сразу показался из толпы и встал перед сенсеем. -Ну, давай посмотрим.., - поморщился Ирука, предвкушая разочарование. Наруто встал в стойку и легким броском попал прямо в цель. Все уставились на желтоволосого и повисла тишина. Прошло пару секунд, как Наруто понял свою ошибку. -Идиот!Вспомни слова сенсея в начале дня! Ты явно не отличник, и так забросить кунаи не мог. - завыл Курама от осознания произошедшего, что могли подумать остальные ученики? -Да я сам понял!... - осознал наконец-то Наруто и специально мимо бросил второй сюрикен.Он полетел вообще в другую сторону и по итогу застрял в земле. Наруто нервно засмеялся. Поверят ли остальные, что Наруто дурачок, и что в цель он попал случано? Наврятли, но Наруто не продолжал выходить из образа. По итогу первая часть задания была выполнена на 2 сюрикена. (6 сюрикенов нужно было забросить по одной штучке за раз, а остальные шесть кинуть одновременно и попасть в остльные 6 мишеней.) Блондин приготовился выполнять вторую часть , как тут из толпы послышались громкие крики: -Да что он может! Случайно забросил наверное, ха-ха, сейчас вообще в нас попадет, а не в мишени.! Наруто рефлекторно бросил оружие и, вспомнив фразу, которую кричал в детстве, обернулся в сторону толпы с громким возгласом: -Эй! Я попаду, и баллов у меня будет даже больше, чем у этого Саске! Вот уви..., - Дети уже не слушали Наруто, все просто смотрели на мишени с открытыми ртами,никто не решался сказать что-то. Джинчурики попал во все мишени. С первого раза. С полуоборта. Без концентрации. -Порадуйся, удивись, сделай хоть что-нибудь уже! - запаниковал курама и закрыл морду лапами. -Вот.. вот.. видите!Я смог, ха - ха, даже лучше вашего Саске!Ха - ха-ха, что вы рты пооткрывали! Я, Наруто Узу.. Э..Намикадзе, и я превзойду вас всех!, - с этими словами Наруто завертелся и начал прыгать, изображая радость. -Э.. Это был последний ученик на сегодня, - Ирука отходил от шока, невинно хлопая глазами., - перейдем к спарринну. Все дети послушно пошли за Ирукой.

***

-Что ты скрываешь?!-Резко начал Учиха, пододходя к Узумаки., - Что это было!? Как ты смог попасть во все цели? Кто, мать твою, ты такой?!Наруто никогда не смог бы попасть во все цели с одного броска. Отвечай! -Попались.. -Да замолчи, Курама, я прекрасный актер! -Что ты имеешь ввиду, Саске?Тебе плохо? Сначала в цель не попал , теперь меня обвиняешь. Иди, полежи. А.. Я кажется знаю, в чем дело! Сам Учиха Саске завидует мне! Ха-ха! Завидовать, Саске, это нормально,-посмеялся Наруто и похлопал брюнета по плечу.

***

Саске взбесился. Конкретно взбесился. -Я? ЗАВИДУЮ?! ТЕБЕ? ХА-ХА-ХА, ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!Я ТЕПЕРЬ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ТЫ, НАРУТО. ВЕДЬ ТОЛЬКО ОН ВЕДЕТ СЕБЯ КАК... КАК ИДИОТ! , - Саске пыхтел, а его лицо наливалось красным цветом. Саске толкнул Наруто и пошел к учителю. -Нет, с ним что-то явно не то.., - Подумал Саске и уставился на Узумаки..
Примечания:
18 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)