***
Сон Ликса Та же толпа, всё те же самые стены. Ничего не меняется ,все одно и то же. Феликс бежит по длиному коридору ,слушая насмешки по сторонам... И снова он врезается в него, успокоителя его кошмаров. - Только он может меняться в каждом новом сне Ликса, - как внешне, так и своими фразами. -Боже ,прости ты не ушибся? - спросил парень с взволнованным лицом. "Снова новые слова, - подумал Феликс." Феликс никогда не мог отвечать этому парню, сон не позволял делать ему ,то что он хочет. ... Звенит будильник, - который каждый раз прерывает встречу во сне ,с неизвестным Феликсу парнем. Встав с кровати, Феликс начал собираться в университет. На улице середина весны, - не холодно, не жарко. Феликс надел водолазку, и накинул лёгкую куртку. Выдвинувшись, - по дороге в универ он встретил своего друга Хан Джисона. -Доброе утро , Феликс. - сказал с широкой улыбкой парень. -Утречко, Джисон. -Ты выглядишь уставшим, впринципе как обычно, опять все тот же сон? - спросил Джисон, явно переживая за друга. -Ага, если честно ,уже просто неохото ложиться спать, лишь бы не видеть один и тот же сюжет. - сказав это Феликс заметно приуныл, -что немного расстроило Джисона. -Хэй, ты чего?Все будет хорошо, - может быть сходим после пар куда-нибудь? - предложил щекастый парень. -Ну, посмотрим, - если я не буду весь день отрубаться в сон. - с ухмылкой ответил веснушчатый блондин. -Договорились! Парни уже идут по коридору в аудиторию, как вдруг Хан замечает своего объекта обожания. -Минхо!!! - запищал Джисон, помахав рукой парню. Феликс, могу ли я.. -Да, конечно, можешь идти, - опередив друга, - ответил Ликс, с искренней улыбкой. Он был рад, что его друг познал такое чувство, - как любовь. Идя уже одним по коридору, Феликс достал телефон, для того, чтобы глянуть время. "Черт до звонка пару минут"-подумал Ликс, начиная мешкаться. Феликс решил добежать до аудитории, поэтому немного набрав немного скорости ,- он побежал. Смотря в пол Феликс бежал, и врезался в человека, который шёл впереди. Ликс упал, сверху было слышно лёгкий "ах". "Это что дежавю?"-подумал Феликс. И подняв голову - он обомлел. Парень из сна! Сейчас перед ним, стоит протягивая руку, с таким же взволнованным взглядом. У Феликса звенит в ушах, - незнакомец ,что-то говорит, но парень - сидящий на полу ,его абсолютно не слышит. Придя в себя Ликс, с помощью парня поднимается на ноги. -Я-я, я бесконечно извиняюсь- говорит веснушчатый ,глубоко всматриваясь в глаза незнакомца ,которые он не мог разглядеть во сне. -Все в порядке. - ответил темноволосый парень ,с лёгкой улыбкой на лице. -Твои веснушки очень завораживают, ты знал? Феликс лишь молчал, он чувствовал как его щеки нагреваются и краснеют. -Меня зовут Хван Хенджин, а тебя?) -Я Ли Феликс. -Чтож ,мне приятно познакомиться, дитя Солнца. -Взаимно, - все ещё завороженным взглядом смотрит Ликс на Хвана. Прозвенел звонок, что пробудило парней. -Пора разбегаться ,Лучик, давай встретимся в столовой на перемене. - сказал Хван торопясь в свою аудиторию.Часть 1
12 января 2023 г., 20:06
Примечания:
Чтож, моя первая работа. Надеюсь она подарит вам много эмоций!❤️🩹