***
-Афигеть… Значит все будет под контролем? Ты наконец-то нормально выспишься? -Будем надеяться на это. — Я жду этого самого Хенджина, мы договорились встретиться. -Хван Хенджин? -С удивлённый выражением лица спросил Хан. -Да, именно он. Ты его знаешь? -Да! Он с Минхо на 3 курсе. -Ясно. Через пару минут пришёл Хенджин. Хан сразу же удалился из-за стола, — пожелав другу удачи. -Привет, Ликс. — произнёс парень с загадочной улыбкой. -Здравствуй. — осадок шока ещё присутствовал, поэтому Ликс был немного озадачен. -Все хорошо? -Да, да, все нормально. Почему ты позвал меня сюда? -Феликс, тебе не снились сны со мной? — с огромной уверенностью проговорил парень. Феликс «выпал» — от прямолинейности Хенджина. -Снились… Верно. -Я не удивлён, ты мне тоже снился, и не раз. Темноволосый красавец высматривал каждую деталь в лице Феликса. Он продолжал улыбаться, — наблюдая за шокирующем выражением лица парня. -Я рад, что мы встретились, надеюсь наши сны прекратятся. — сказал Хван. -Да, я тоже искренне верю в это. -Ответил Ликс с широченной улыбкой.***
Феликс и Хенджин пошли домой вместе. За этот день они хорошо узнали друг друга. Им понравилось составлять друг другу компанию. Вечером, Феликс приготовил себе любимые брауни. Он отложил кусочек Джисону. Погрузившись в раздумья ,он решил положить кусочек и для Хенджина. "Думаю это будет первым шагом к нашему сближению." -Подумал парень. И решил уйти спать.. У Хенджина Прийдя домой Хван подбежал к огромному холсту. Стянув серую ткань с него, перед его глазами предстал его любимый рисунок. На этом портрете был изображён - Феликс, посетитель его снов. Рисунок был исполнен графитом. Ликс на портрете был изображён с бабочками¹ на лице и голыми ключицами. Хенджин ,смотря на портрет, вспоминал запах ,движения, а так же прекрасные веснушки Феликса. "Боже, наконец-то я встретился с тобой наяву..." Эти мысли преследовали парня весь день. Хенджин упал на кровать и почти сразу же уснул.