Подаренный мне Солнцем

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 731 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После пар Феликс пришёл в гости к Хенджину. Они сразу же после универа направились к нему. Дом у Хенджина был уютный. Интерьер подчеркивал все богатство Хвана. Белые стены, шикарные люстры. С уст Феликса вырвалась такая фраза: -У красивого парня, красивое жилище, удивительно. Спустя пару секунд Феликс осознал ,что сказал - и засмущался. -Ты считаешь меня красивым?) - спросил Хван с лёгкой улыбкой и хитрым взглядом. -Да! Конечно я считаю тебя красивым, разве тебе такого никто не говорил? -От тебя это слышать намного приятнее, чем от других. - Хенджин отвернулся чтобы вскипятить чайник. За оо время как Хенджин был отвернут , - Феликс смущённо сидел прикрывая лицо рукой. -Пойдём ко мне в комнату, пока чайник греется поиграем в плойку. -Хорошо. Зайдя в комнату Феликс был в восторге ,на кровати у Хенджина спала собачка. -Боже мой!Как зовут это чудо? -Это Ками. - Хенджин наблюдал за восхищеннным Феликсом с улыбкой, как же он хотел ,чтобы такие моменты никогда не кончались. -Оу, а это что? Ты рисуешь? Указал Ликс на тот самый холст ,на котором был изображён его портрет. -Стой, Ликс ,не.. Не успев договорить Феликс убрал ткань с холста. Какого было его удивление, когда на холсте он увидел свое лицо с бабочками на лице. В комнате стояла тишина. Хван не мог разобрать эмоции Феликса, он переживал, что Ликс не так его поймёт. -Хенджин, ты нарисовал меня из-за снов? Хен выдохнул с облегчением и дал ему ответ: -Верно. Ты мне очень запомнился во снах. Я захотел запечатлеть твою красоту на холсте. Ты стал моей музой Феликс. -Джин-и ,это просто потрясающе. Ты такой необычный человек. Мне интересно узнавать о тебе что-то новое. Спасибо. Подойдя к Хвану , - Ликс вцепился с ним в объятия. Такого счастья он никогда не испытывал. Это мгновенье запечаталось надолго в его сердце, как и у Хенджина. -Ты даешь мне лучик надежды , дитя Солнца. - крепко сжимая в объятиях Феликса шептал Хенджин. Феликс остался на ночёвку у Хенджина. Они смотрели фильмы ,кушали снэки, брауни и пили чай.

***

Вечером Джисон решил выйти прогуляться. Гуляя по площадке он заметил 2 силуэта. Это был Минхо и 2-курсница. "Минхо?У него свидание с ней?..." Подумал Хан, - придумывая самые худшие сценарии его будущего. У Минхо: -Минхо-оппа, ты сегодня такой молчаливый! Минхо все время смотрел в телефон, кажется он ждал чье-то сообщение. -Почему ты вечно в телефоне!?Невежливо на свидании ждать сообщение от других! -Мы не на свидании Что за глупости ты понапридумывала. Я согласился на встречу ,чтобы кое-что уяснить. Мне нравится совершенно другой человек, и мне не комфортно то ,- что ты липнешь ко мне как к своему парню! -Что?!Тогда зачем я все это делала?Я пыталась понравится тебе!Какой же ты все таки мудак! Сказала девушка, со злостью на лице и ушла. Минхо сел на ближайшую лавочку и положил телефон в карман. Тут же ему приходит сообщение от Джисона: -Обернись ,Кот. Минхо мигом обернулся и увидел Хана. Он резко встал и подбежал к нему. -Почему ты так поздно гуляешь, Бельчонок? -Просто стало скучно сидеть дома. Минхо крепко обнял Джисона , , и не выпускал из объятий. -Ты чего? - Спросил Хан у Минхо. -Я скучал ,мой Бельчонок. -Ты пьян?Вроде как алкоголем не пахнет. Минхо отодвинул за плечи Джисона и ответил: -Я абсолютно трезв. Не успел Хан среагировать, как губы Минхо легко прикоснулись к губам Джисона. Он был в огромном шоке. Руки Минхо находились на щеках Хана ,он нежно целовал губы парня ,а Джисон в порыве страсти отвечал на поцелуй. Парням уже не хватало воздуха, поэтому они решили прервать поцелуй. Джисон молча стоял в ступоре, из его уст не могло проронится и одного слова. -Джисон, ты мне нравишься. Очень давно. - сказал Минхо улыбаясь Хану. -Кот, ты чёртов дурак...Зачем так неожиданно... Джисон был в смятении. -Бельчонок, давай проведём всю жизнь вместе, не оставляя друг-друга ни на секунду. Будем поддерживать друг-друга несмотря ни на что. Будем друг с другом такими - какими мы являемся на самом деле. Будем доверять друг другу самые сокровенные тайны и страхи. Будем любить друг друга до нашего конца. Я люблю тебя, Хан-и. Джисон пытался сдержать слезы, но они так и текли ,не по его воле. -Я тоже тебя люблю ,Минхо. Очень сильно люблю. Минхо обнял Джисона положив его голову на свое плечо.
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)