Подаренный мне Солнцем

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 731 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Пятница - самый сложный день в неделе для Феликса. Вставать в пятницу для того ,чтобы пойти в универ, - очень трудно. Феликс как обычно встал с кровати и пошёл умываться. Он умыл лицо, посмотрел в зеркало и на пару секунд завис. Тут же он пришёл в шок, он пробудился и понял ,что того сна ,что снился ему почти год ,как и след простыл. Университет 7:45 Внимательнее всматриваясь в толпу Ликс искал Джисона. Он увидел его рядом с Минхо. -Джисон!!!! - кричал парень вдаль. Хан сразу повернулся и был удивлён, почему его друг так орёт. Он подбежал к Феликсу и спросил с ноткой переживания - Что случилось?! Запыханный Феликс схватил Джисона за плечи двумя руками и с огромными глаза произнес: -Сны!Они прекратились! Джисон выдохнул с облегчением~

***

Феликс ,когда был с Джисоном, - попутно спросил у Минхо какая у них аудитория. Ликс подбежал к их аудитории и осматривал весь кабинет ,чтобы найти Хенджина. "Черт, его тут нету." Подумал светловолосый парень. И обернувшись прямо перед его носом стоял Хенджин. Они были очень близко, что аж слышали дыхание друг друга. Высокий темноволосый парень , - смотря на Феликса с ухмылкой спросил: -Меня ищешь? Феликс застыл, чтобы не делать лишних движений. -Да. У меня прекратились сны, что насчёт тебя??? -Тоже. - ответил ему парень отметив дистанцию между ними. Хенджин и Феликс были рады ,что сны, которые посещали их долгое время наконец-то прошли. -Кстати ,Хенджин, я принёс тебе кое-что. - произнёс Ликс с яркой улыбкой. Парень вытащил из своей сумки контейнер ,в котором находился кусочек сочнейшего брауни. -Вау, Ликси, это выглядит очень аппетитно. Теперь я знаю что ты отличный повар. - сказал Хван ,надкусывая брауни. На лице Хенджина тут же расплалась улыбка ,он закрыл глаза и будто почувствовал себя в эйфории. -Господи!Это самое великолепное брауни ,которое я ел! Феликс наблюдая за Хенджином не переставал улыбаться. Как бы он хотел ,чтобы они сблизились и были отличными друзьями, чтобы наблюдать за Хенджином всю жизнь. -Ликс ,не хочешь сегодня пойти ко мне? Было такое чувство что Хван читал мысли Феликса. -Да, было бы здорово провести вместе время! -Отлично, тогда после универа идём ко мне! У Джисона -Минхо-хен ,давай сегодня прогуляемся? - вцепляясь в руку парня жалобно говорил Хан. -Не знаю ,я подумаю, посмотрим на твоё поведение. - сказал Минхо смеясь над Джисоном и потрепал ему волосы. - Боже ,если ты думаешь ,что это смешно, то это не так. Ты говоришь каждый раз так когда я зову тебя гулять. А в итоге ты не идёшь! - обиженно проговорил Джисон. -Боже, бельчонок, ты же знаешь что я занят. -Ты имеешь ввиду "ее" под словом "занят"? -Хэй, наша дружба важнее чем "она", она мне просто подруга. А ты - лучший друг. "А ты - лучший друг" Эта фраза заставила Джисона приуныть, в его сердце будто воткнули 1000 иголок. Только Феликс и он сам знали о его симпатии к Ли Минхо. Но с каждым разом Джисону казалось, что у него все меньше и меньше шансов быть с ним вместе. -Я понял. - с тоской ответил Хан. Минхо заметил это ,но ничего не предпринял.
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)