Всё же позволь полюбить тебя

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 617 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

В темноте.

Настройки
Примечания:
Хёнджин как-то по отцовски поцеловал Феликса в лоб, ещё раз извинился и вышел из аудитории, оставляя Ликса в немом шоке. Тут в аудиторию забегает Чан. - Вот ты где, я так испугался.. - Сказал Чан, но тут увидел лицо Феликса. - Так это он? Та тварь, которая была той ночью? Сукааа, что он тебе сделал? Он что-то говорил плохое? Пусть попадётся мне на глаза, убью и даже совесть не замучает. - говорил Чан подходя к Ликсу. Попытался обнять его, но Феликс не дался. - Стой, всё.. всё хорошо, спасибо. - отказываясь от помощи, дабы избежать каких либо прикосновений, сказал Ликс. Чан понимал, что происходит что-то не то, но этот разговор он решил отложить до лучших времён. Тем более, скоро предновогодние зачёты, не хотелось трепать нервы себе и своему парню. Вот уже 3-тий новый год ребята праздновали вместе, небольшой компанией: Джисон, Минхо, Чан и Феликс. Один раз с ними праздновал Чонин, но он живёт в другом городе, по этому второй год не может приехать. Этот год стал исключением но об этом позже. -Чаааан, солнцееееее - пытался привлечь внимание Ликс. -Чего тебе? Ну ты же видишь, что я готовлюсь к зачёту. - резко выговорил Чан, удивляясь самому себе. -Прости Ли, я не должен был отвечать так резко. Просто ты жу знаешь, что я не хочу проволиться и оставить своё солнце в этой нужной шараге одного. *тем более с этим Хваном* - подумал про себя Чан, но говорить не стал. -Ладно.. Ты тоже прости. Тебе кофе сварить? -Не откажусь - с улыбкой сказал старший и уткнулся обратно в бумажки. -Ты кстати уже подготовил подарки к новому году? - спросил Чан не отводя взгляда от письменного стола. -Не-а, ещё думаю - как то с грустью проговорил Ликс и через минуты 2 принёс свежесваренный кофе себе и своему парню. Жили они вместе в студии. Предки парней жили в другом городе, так что этим двум пришлось съехаться, дабы было проще. Студия была не примечательна. Распологалась на 13 этаже многоэтажного дома. Маленький коридор, в котором стоял большой шкаф из тёмного дерева, покрытый матовым лаком - для курток и обуви. С другой стороны от шкафа стоял маленький пуфик чёрного цвета. С Коридора по правую руку (где пуфик) были расположены туалет и ванная. Далее находилась кухня, а из неё сразу выход в спально. Студия была сделана в тёмных матовых оттенках, и только пол был из мрамора, покрытый глянцем. Парням нравилось их жилище, и никто не жаловался. - Хм. Раз ты занят, может быть я схожу по магазинам, подарки куплю, например? - спрашивает Ликс, хотя уже почти оделся на улицу. - М? А, да, иди, угум - промямлил Чан. На улице было уже прохладно. Время движелось к 7 вечера и начало темнеть. -*страшно* - подумал Феликс и ускорил шаг. Наконец добравшись до тц, он поднялся на второй этаж и побежал в знакомый магазин. Там работал Сынмин, старый друг Ликса. - Привет, Сынминушка - поздоровался Ликс и по доброму рассмеялся. - И тебе не хворать, Ёнбок - сказал Мин и также засмеялся. - Ну, как работается? Что нового? Кстати я пришёл выбирать подарок, подскажи чего нибудь. - сказал Ликс попутно рассматривая полки. - Так, ну, работается отлично, но без тебя скучновато. Нового почти ничего, всё так же, как и было до твоего ухода. Только у нас новый директор. Странноватый какой-то. Вечно нервный, раздражительный. Но не мне судить. - хмыкнул Мин и решил заняться подбором подарка. - Слушай, а у вас ещё есть время? Мб я ещё раз устроюсь к тебе? - с улыбкой проговорил Ликс. - А Чан ревновать не будет? - ухмыльнулся Сынмин - Та неееее. Наверное. Не должен. Было бы к кому - рассмеясь сказал Феликс. - Ну как знаешь. Я тебе всегда рад) После выбора подарка, Ликс отправился домой, обдумывая своё возвращение на работу. Был уже поздний час. Телефон сел, а до дома идти минут 40. -*м-да, вот же-ш встрял* - подумал Ликс, и ускорил шаг, что б побыстрее добраться до дома. Но у судьбы на него были другие планы. И до дома Феликс не дойдёт. Точно не сегодня.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)