《•▪︎Началось всё с клуба..▪︎•》

NC-21
В процессе
49
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Часть 2 《Похмелдырда?》

Настройки
Примечания:
^утро 8:13^ *Первым проснулся Вару от солнечных лучей. Открыв глаза и приподнявшись,тот стал вспоминать что было вчера* (Тот же вечер перед произошедшим..) Ч:Ну и чего ты не пьёшь? В:Не охота как то.. Ч:Та нуу,Вару я тебя не узнаю:< В:Вот тебе повезло,Чарли..У тебя Риккардо есть,а у меня НИКТО😓 Ч:Найдём,не переживай.. В:ТА НАХУЙ НАДО,ЧТОБ КАК ТА КОЗА БРОСИЛА? *Чтоб успокоиться,Вару всё же взял бокал Пива и за раз выпил половину* Ч:Тогда не ной•-• В:а я не ною,просто жалуюсь и всё Ч:Мг.. *Всё оставшее время,братаны разговаривали о чём то другом,выпивая пиво* (Наше время) м.В:Я помню только лишь что,что я с Чарли пиво пить пошёл..А,дальше то,что БЫЛО?так еще и какое то слово в голове крутиться..Пик?Точно,оно,но что это?Или кто? *Вару хотел встать с кровати,но почувствовалась резкая боль внизу живота* м.В:БЛЯЯ,ЧЁ ТАК БОЛЬНО? *Сев обратно,зелёнка укутался в одеяло,аккуратно приподняв ноги и согнув их,упёрся пятками об матрас кровати,приобнял руками коленки и стал смотреть в стену,вспоминая вчерашнюю ночь и где он вообще.Тем временем проснулся Пик.Присев на кровате,тот потянулся к Вару и поцеловал того в щёку* П:Доброе утро,солнце *Слова Пика и вывели из мыслей Вару. Шуганувшись,тот повернул голову в сторону голоса и увидел его:фиолетоволосого парня,со смуглой кожей,и ярко-янтарными глазами.Тут же у Вару и сложился пазл вчерашней ночи* В:Доброе) П:И как спалось?Какие ощущения после вчера? В:Болит всё тело:_ П:Могу расслабить тебя)~ В:Не надо..Мне вчерашнего хватило:" П:Ну ладно.. *Вылезя с под одеяла,Пик собрал свою разброшенную по всей комнате одежду и оделся* П:Я если что за лекарствами и завтраком) В:Мг,оке *Пик взял ключ и открыв дверь,покинул комнату.Ощущения того были смешанные:то ли ему хреново из за выпивки,то ли в животе бабочки из за воспоминаний вчерашней ночи.Вару так и продовжив бы сидеть,если бы не звук вибрации сообщения на телефоне.Потянувшись к телефону,который лежал на прикроватной тумбочке и включил его. Его глаза полезли на лоб после увиденого. * В:36 пропущенных от Джо и 500 сообщений в тг..☁️пизда мне:_☁️ *Вару набрал номер Джокера и стал ожидать,пока прыймет звонок и тут же вместо гудков послышался голос* Дж:Ну наконец-то!!!!Ты где,ВАРУ? В:Аа..Ээ,в клубе:" Дж:А предупредить нельзя было..Короч,дома поговорим,я сейчас занят *Звонок был сброшен."Теперь мне точно пиздец"-подумал Вару и аккуратно встав с дивана,не вылазя с под одеяла,собрал свою одежду,что была расброшена по комнате и стал одеваться,как вдруг не услышал звук стучащихся об кафельный пол каблуков и чей то разговор* ?:Да пап,я ни в чём не виновата,та и я была против нашего расставания,он сам выгнал меня с вещами на улицу ?:Дочка,не переживай,я поговорю с ним и вы будете снова вместе *Шаги стали все ближе и ближе,и голоса тоже..Как вдруг,ручка двери,за которой находился Вару,резко опустилась,дверь распахнулась и..*
Примечания:
49 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)