Часть 2 《Похмелдырда?》
21 января 2023 г., 01:07
Примечания:
Прошу прощения,что прода выйшла спустя долгое время..Буду стараться,чтоб хотя б через день-два выходили части:_
^утро 8:13^
*Первым проснулся Вару от солнечных лучей. Открыв глаза и приподнявшись,тот стал вспоминать что было вчера*
(Тот же вечер перед произошедшим..)
Ч:Ну и чего ты не пьёшь?
В:Не охота как то..
Ч:Та нуу,Вару я тебя не узнаю:<
В:Вот тебе повезло,Чарли..У тебя Риккардо есть,а у меня НИКТО😓
Ч:Найдём,не переживай..
В:ТА НАХУЙ НАДО,ЧТОБ КАК ТА КОЗА БРОСИЛА?
*Чтоб успокоиться,Вару всё же взял бокал Пива и за раз выпил половину*
Ч:Тогда не ной•-•
В:а я не ною,просто жалуюсь и всё
Ч:Мг..
*Всё оставшее время,братаны разговаривали о чём то другом,выпивая пиво*
(Наше время)
м.В:Я помню только лишь что,что я с Чарли пиво пить пошёл..А,дальше то,что БЫЛО?так еще и какое то слово в голове крутиться..Пик?Точно,оно,но что это?Или кто?
*Вару хотел встать с кровати,но почувствовалась резкая боль внизу живота*
м.В:БЛЯЯ,ЧЁ ТАК БОЛЬНО?
*Сев обратно,зелёнка укутался в одеяло,аккуратно приподняв ноги и согнув их,упёрся пятками об матрас кровати,приобнял руками коленки и стал смотреть в стену,вспоминая вчерашнюю ночь и где он вообще.Тем временем проснулся Пик.Присев на кровате,тот потянулся к Вару и поцеловал того в щёку*
П:Доброе утро,солнце
*Слова Пика и вывели из мыслей Вару. Шуганувшись,тот повернул голову в сторону голоса и увидел его:фиолетоволосого парня,со смуглой кожей,и ярко-янтарными глазами.Тут же у Вару и сложился пазл вчерашней ночи*
В:Доброе)
П:И как спалось?Какие ощущения после вчера?
В:Болит всё тело:_
П:Могу расслабить тебя)~
В:Не надо..Мне вчерашнего хватило:"
П:Ну ладно..
*Вылезя с под одеяла,Пик собрал свою разброшенную по всей комнате одежду и оделся*
П:Я если что за лекарствами и завтраком)
В:Мг,оке
*Пик взял ключ и открыв дверь,покинул комнату.Ощущения того были смешанные:то ли ему хреново из за выпивки,то ли в животе бабочки из за воспоминаний вчерашней ночи.Вару так и продовжив бы сидеть,если бы не звук вибрации сообщения на телефоне.Потянувшись к телефону,который лежал на прикроватной тумбочке и включил его. Его глаза полезли на лоб после увиденого.
*
В:36 пропущенных от Джо и 500 сообщений в тг..☁️пизда мне:_☁️
*Вару набрал номер Джокера и стал ожидать,пока прыймет звонок и тут же вместо гудков послышался голос*
Дж:Ну наконец-то!!!!Ты где,ВАРУ?
В:Аа..Ээ,в клубе:"
Дж:А предупредить нельзя было..Короч,дома поговорим,я сейчас занят
*Звонок был сброшен."Теперь мне точно пиздец"-подумал Вару и аккуратно встав с дивана,не вылазя с под одеяла,собрал свою одежду,что была расброшена по комнате и стал одеваться,как вдруг не услышал звук стучащихся об кафельный пол каблуков и чей то разговор*
?:Да пап,я ни в чём не виновата,та и я была против нашего расставания,он сам выгнал меня с вещами на улицу
?:Дочка,не переживай,я поговорю с ним и вы будете снова вместе
*Шаги стали все ближе и ближе,и голоса тоже..Как вдруг,ручка двери,за которой находился Вару,резко опустилась,дверь распахнулась и..*
Примечания:
Как думаете,что будет дальше?🤔