Канарейка

NC-17
Завершён
120
1
120 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 4 "Большой ребёнок"

Настройки
Примечания:
— Что значит больше не работаешь?! А я?! Мне куда идти?! — бедный Сынмин очень недоволен новостью о том, что Донён отдал Бина какому-то альфе, взамен на сотрудничество. Это очень гнилой поступок, ведь главарь знает, что Киму дорог Со — как это вообще случилось?! — Минни, успокойся. Меня просто поселят в другой дом. — И я больше не смогу тебя увидеть в клубе! — Тише — омега нежно обнимает донсэна, а тот только сильнее сжимает маленького хёна — всё будет хорошо ~ — Я без тебя не смогу… — Я буду приходить каждый день, обещаю. — Правда? — у младшего уже слёзы наворачиваются. Ему будет очень сложно, ведь Бин раньше жил буквально за стенкой…а сейчас собирает вещи в дом альфы. — Правда правда, Минни ~ — вдруг в голову омеги приходит заманчивая мысль. От которой Ким точно не откажется, хотя будет очень сильно смущаться — а ты не хочешь познакомиться с Хёнджином? — С кем? — Тем самым альфой, который отправил тебе щеночка — как и ожидал старший, щёчки донсэна покрылись ярким, заметным румянцем. Он неловко отворачивается и смотрит на свои носочки. — Я…не знаю. Смущает немного. — Да ладно тебе! Зато не так скучно будет, верно? — Может быть. Без тебя станет сложней — Сынмин снова крепко прижимает к себе танцора, да так, что тот начинает кряхтеть — ты же будешь мне писать и звонить? — Конечно! Что за глупые вопросы? Чан не запрещал мне общаться с другими людьми. — Чан? Это тот альфа, который подарил тебе мишку? — а вот теперь настала очередь старшего заметно краснеть. Он сам удивился, когда увидел главаря. — Да, точно. — И как он тебе? — Ким хитро двигает бровями, а Бин неловко смеётся, выпутывается из объятий и заклеивает скотчем последнюю коробку. — Ну…он очень красивый. Прям до дрожи в коленках. Чуть ниже тебя правда, хотя мне это не сильно важно. Может и выглядит немного устрашающе, но…на самом деле, такой добрый — младший смотрит на Со, его нежную улыбку, и понимает, что этот Чан ему понравился. Не может запуганный омега так выражаться об альфе, который ему не по душе — он кстати сейчас внизу. Ждёт, пока я всё соберу. — Сам приехал, а не стал вызывать своих людей? Ну и ну. — Чан сказал, что ему будет спокойней, если я рядом. Я так понял, что он любит контролировать всё сам. — Он вскружил тебе голову, а хён? ~ — П…прекрати! — смущённый Бин хочет кинуть в младшего последнюю тарелку, а тот пригинается и прячет ладонями голову, задорно смеясь. — Я же вижу, как у тебя глазки блестят, когда ты о нём говоришь — донсэн ставит коробку к входной двери и оборачивается к танцору — тебе так давно никто не нравился, ты закрыл сердце напрочь — вспоминая свои последние отношения, омега со всей силы бросил сумку с одеждой на пол, от чего Ким невольно вздрогнул — а Чан…заставил меня увидеть, как ты мило смущаешься. Чего я не замечал очень давно — Со пристально смотрит на угол комнаты, задумавшись. Многие альфы относились к нему, как к шлюхе, игрушке. Он же просто танцует, а не ноги раздвигает, верно? Как же мерзко от их мнения…было. Бан пока не затрагивал тему работы для Бина, что ещё больше интересовало младшего. У Чана очень много тайн, которые так и хочется вынести на свет и узнать. — Я не знаю, Сынмин. Он какой-то…не такой. Странный. Толком меня не узнав, зовёт в собственный дом, бусинкой и пирожком называет. — Ооо, так мило ~ — Но я ему благодарен. Господин Кан оказался полной мразью, отдал меня за так, да и работы лишил. Да, фактически, это всё из-за Чана, правда кажется мне, что судьба меня с ним не просто так свела — Ким ласково улыбается, когда видит…тень за стеклянной дверью. И в том числе, от мыслей хёна. Омега принюхивается, понимая, что в доме альфа. Слишком сильный запах сандала. Похоже, Чану приятны слова танцора, раз аромат его так выдаёт. — А подслушивать нехорошо! — младший видит, как тело гостя дёргается, и в комнату входит неловко улыбающийся главарь, который чешет затылок. Щёчки Со в миг накрывает лиловой краской. — К…как давно ты там стоишь? — Наверно с того момента, как вы начали говорить обо мне. Прости, бусинка ~ — Ничего. Помоги, пожалуйста — омега поднимает большую коробку и отдаёт её старшему, который молниеносно оказывается рядом. — Давай — Бан берёт ещё одну и спускается по лестнице. — Он точно твой альфа. Без вариантов, хён — Со неловко улыбается, младший гладит его пушистую макушку.

***

— Вы же сами прекрасно понимаете, что ему был дорог Бин! Да вас убить теперь не жалко! — Хван вне себя от злости. Мало того, что танцор был его другом, так и любимый сердцу омега будет расстроен. Горький запах лаванды заполнил кабинет беты от пола до потолка. Честно говоря, Донёну уже страшно под пристатальным взглядом альфы, который полон яростью до краёв. — Это было нужно, иначе бы я не получил влияние Львов. — Тогда хочу вас поздра… — вдруг дверь в комнату открывается. Аромат цветов медленно смешивается с карамельным попкорном. Это Сынмин. — Пташка моя! Как ты? ~ — главарь поднимается с кресла и крепко обнимает омегу, а тот невольно морщится. Ему противен этот мужчина. Его поступок слишком сильно ранил нашего певца. — Как у вас вообще хватило совести отдать моего хёна непонятно кому?! — Хван с нежностью смотрит на Кима. Похоже, не он один сегодня злится. Альфа очень рад наконец снова увидеть этого милашку — вы хоть представляете какого ему сейчас?! Он же в чужом доме, с незнакомым мужчиной, который в любой момент может его убить! — П…птенчик, послушай… — Зачем?! Мне ни к чему ваши отговорки! Я просто хотел вам сказать и показать, насколько я недоволен! Скажите спасибо, что я вообще не увольняюсь! — и только закончив свою яростную речь, омега наконец чувствует запах в кабинете. Он его узнаёт, как только ощущает насколько он мягок. Ким поварачивается к его источнику, и видит…высокого мужчину. Его длинные волосы собраны в идеальный пучок, на лице ни единого изъяна. Губы до невозможного большие, и наверняка мягкие. А глаза совсем узкие, длинные, даже немного хищные. Одет буквально с иголочки. Сердце парня ёкает, когда на лице водителя появляется ласковая улыбка. — Мне выйти? Наверно меня не касается этот разгово… — Нет нет! Я уже закончил! Пойдёмте со мной — певец аккуратно берёт большую ладонь мужчины в свою, и выходит вместе с ним из комнаты. А удивлённому бете остаётся только опуститься в кресло и пытаться успокоиться. Тем временем, наша пара отходит к барной стойке. Омеге очень хочется поговорить с водителем. Он присаживается на стул, а альфа повторяет за ним. Улыбка никак не сходит с его лица. — Вот я тебя и встретил ~ — парень совсем тихо смеётся, заставляя сердце Хвана биться в несколько раз сильнее — правда меня Бинни-хён обещал с тобой познакомить, но я и такому раскладку рад. Тебя Хёнджин зовут, верно? — Верно, а тебя — Сынмин. — Да. Спасибо, что прислал мне того щеночка. Мне было очень приятно…ээ… — Хён. Я чуть старше тебя. — Хён. Кстати, Чанбин сразу догадался, что он от тебя. Ты повторил за его альфой — Чаном. — Так он узнал кто это?! — Сам в шоке — пара смеётся, а Хван неловко потирает затылок. — Согласен, нужно было что-то по-креативней придумать. — А мне всё равно понравилось ~ — щёки старшего покрываются заметным руменцем от слов донсэна. Всё как говорил Со — совсем маленький мальчишка, который нуждается во внимании и ласке, чего ему не хватает. — Я рад. Спасибо, Сынмин. Только…я не хочу останавливаться на этом — омега удивлённо вздыхает, смотря на смущённого водителя — я хочу скупить все плюшевые игрушки, что есть в магазинах, чтобы увидеть твою улыбку. Дарить цветы, разные вкусности, и лишь тебе одному ~. Слышать как твой прекрасный, нежный голос разрывает воздух вокруг меня и разбивает все фужеры и бутылки, что есть в баре. Ты просто невероятный, Сынмин ~ — глаза Кима словно оказываются на его лбу. Сердце бьётся с бешеной скоростью, а щёчки стремительно краснеют. Ему…приятны эти слова. Он смотрит в глаза Хвана, и чувствует, как омега внутри ликует от радости и восторга. Он совсем не боится альфу, который немного нервничает, пытаясь высказать свои чувства в нескольких словах. Он сам смущён не на шутку. Певец нежно касается тёплой ладошкой руки старшего, а тот медленно к нему поворачивается. — Я много думал о том, что же будет, после этого щеночка. Хён сказал, что ты меня так просто не отпустишь…и был прав — на лице младшего нежная улыбка, а альфа чуть открывает рот от удивления — мои инстинкты буквально кричат о тебе. Твоём запах, голосе, красоте — всём. И что-то мне подсказывает, что мне стоит тебе довериться. Мне будет очень приятно, если мы пойдём на свидание. В какой день тебе удобно? — вот это номер. Хван совсем не ожидал, что омега окажется настолько уверенным. Он недовольно надувает губы и отворачивается от донсэна. — Это должен был сказать я! Всё, я обиделся — Мин заливисто смеётся, смотря на превосходную актёрскую игру хёна. Словно ребёнок. — Так ты не хочешь со мной идти? Ну и ла… — Нет нет! Прости, я пошутил! — омега широко улыбается, наблюдая за альфой, который неловко чешет затылок, но отвечает снова — давай…в понедельник, в 6 вечера? Знаю, поздновато, но я раньше и не смогу. — Ничего, у меня самого выступление не раньше четырёх. — Хорошо. А теперь…могу я вас проводить? ~ — старший встаёт со стула и вальяжно выставляет свой локоть — а то знаете, ходят тут всякие непорядочные альфы — омега изображает неловкий смех, прикрывая губы ладошкой, и нежно подаёт свою руку водителю. — Тогда мне стоит согласиться на ваше предложение ~ — пара выходит из клуба и идёт к дому младшего. Киму очень мила эта несерьёзность Хвана. Такой большой ребёнок.
120 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)