Немало столетий над человечеством господствуют высшие существа. Кровожадные, бездушные создания, единственная цель которых - поедание людей. В дневное время они безобидны, а вот ночью являют миру свой истинный демонический облик. Год за годом, всё шло своим чередом, всюду царила жестокость, пока близ одного городка не поселился человек, пошатнувший вековые порядки, сам того не зная.
Примечания:
Мне приснился очень интересный сон, и я захотела написать нечто по его мотивам. Прошу не воспринимать всерьёз, пишу чисто по приколу
P.S. Все имена рандомный набор букв, да и в целом эта работа бредятина лютая.