Глава 4: на ночь?..
18 января 2023 г., 16:33
Примечания:
Ох, уже много отзывов написали про предыдущию главу, пора выпускать новую
после того как Андрющенко вежливо выгнала девушку, Кристина начала собирать свои учебники и уже стоя в ботинках возле двери беря куртку под подмышку как вдруг, слегка прислушиваясь к шумам за дверью она вновь услышала их голоса.... Кристина вся покрылась мурашками слегка подрагивая, она понимала что эти
голоса были явно не в трезвом состоянии... Спустя пару секунд, Захарова обернулась на Лизу, упирающиеся на косяк туалетной двери.
- Ты чего? Что там?- сказала черноволосая посмотрев на Крис в недоумении...
- Да там кажется какие то алкаши... Не хочу мимо них проходить... Может это... М... Э... Ну... Я у тебя на ночь останусь?...- ответила блондинка неровно переминаясь. По ней было видео что ей не очень комфортно просить об этом Лизу, но и опять видеть их, ей не особо хотелось...
- На ночь?... Ну можно... Отец ушёл работать на сутки. Ну проходи тогда.- сказала Андрющенко и пошла в зал
После этих слов Захарова разулась и вновь прошла в зал, ложа рюкзак на стол.Дрожь вроде прошла, а мурашки ещё бегали по её телу..
Сев на диван она посмотрела на одноклассницу, которая так же была покрыта мурашками, наверно ей тоже было не очень комфортно думать о том что Кристина, которая 3 года назад перестала с ней дружить будет спать рядом с ней... Точнее даже не не комфортно, а не привычно...
- Что делать то будем?- спросила голобоглазая уже более спокойным голосом.
- даже не представляю...- тихо, елеслышно сказала Лиза
- Что? Ещё раз повтори пж- кратко переспросила Крис
- Не знаю.
Так они просидели ещё немного, после чего Андрющенко, спросила
-Ты сырники будешь?
-Да! Я афигеть какая голодная- немного прикрикнула блондинка
- Отлично, я пошла готовить
После чего девушка встала и пошла на кухню, а голубоглазая разлеглась на диване зевая..
Прошло почти полтора часа, Андрющенко уже приготовила сырники и поставив их на стол решила позвать одноклассницу.
-Крис! Иди сырники есть!- крикнула с кухни девушка
Но в ответ была тишина. Она не стала кричать снова, поэтому просто пошла проверить что там делает Захарова, а та в это время похрапывала на диване. Лиза решила не будить ту, возможно не выспалась... Поэтому она просто принесла плед, и укрыла блондинку, а сама пошла, перемыла всю посуду и уставши тоже легла рядом. Ей было уже не так не привычно, как будто она всю жизнь находиться с ней рядом..
Спустя час, блондинка проснулась и окуратно встала, чтобы не задеть девушку лежащюю рядом.
Она поела сырники которые одноклассница оставила специально для неё и заходя в комнату увидела как черноволосая тоже просыпается, потягиваясь тем самым поднимая руки сверху головы. Волосы у той были всё растрёпаны, но всё это выглядело как отдельный вид искусства..
Захарова уже успела продумать что они будут делать, поэтому сразу решила не томить с этим
- Лиз, го фильм посмотрим?- сказал она уже до конца проснувшегося Андрющенко
-Ммм, ну го, только какой?
- Ну, может Чебурашку? Там фильм вышел...
- Чебурашку?Это же для детей, Кристина ну чё за...- не успела договорить Лиза как Захарова перебила её
Да ну Андрющенко! Настя даже смотрела, он классный! Ну даваййй- умоляюще сказала девушка уже открывая Лизин ноутбук, от которого знала пароль ещё с 6 класса
- Ладно, ладно. Включай своего Чебурашку...
Они включили фильм и сели на диван начиная простмотр, Лизе сначала было не сильно интересно, но потом она смотрела уже с наибольшим увлечением...
Под конец всё уже наплаканные решили спать, потому что время уже 12 ночи. Но девочки поспали вечером, поэтому просто лежали и не могли уснуть.. В итоге Лиза уснула под 2 час ночи, Кристина под 3..
Но её сон продолжился не долго...
Примечания:
На самом интересном месте хихихих😈
Ну ничего, завтра будет 2 новых, обещаю)