-почему...?

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 865 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

Глава 5: Чё ты творишь?!..

Настройки
Но её сон продолжился не долго... Через 2 часа она проснулась из-за нужды попить. Заходя на кухню она увидела силуэт, сидящий на краю подоконника свесив ноги на улицу. " Чё за?."- подумала девушка и начала подходить ближе. Подойдя она увидела те же самые волосы и белую пижаму. Это была Лиза. Девушка поняла что это одноклассница и подойдя уже вплотную ухватила её за талию руками и аккуратно скинула с подоконника на пол кухни. - Чё ты творишь!? Ты чё совсем?!- Кричала закрывая окно Кристина. Черноволосая лишь сидела на полу и тихо, но хорошо слышно из-за ночной тишины бормотала -Ну зачем... -Зачем?! Ты что вообще в своём уме?! Захарова выдохнула чтобы перевести дух и дала руку Андрющенко, чтобы та поднялась с пола. Потом они пошли в комнату, чтобы лечь спать, но Кристина было не до сна, она думала об этом, как они вообще потом общаться будут, и зачем она хотела сделать это. На следующее утро Лиза проснулась и сразу пошла в ванну, не став будить блондинку, которая не выспалась, потом утчо пол ночи провели в раздумьях... Она умылась и замазала синяки под глазами, после чего пошла готовить завтрак для обеих. Когда Кристина проснулась было уже 8:04, поэтому она в быстром темпе зашла на кухню, но увидев зелёноглазую, воспоминания о ночи нахлынули и она уже не смогла смотреть в красные, от долгой ночной истерики глаза одноклассницы... Они поели и ближе к 8:20 вышли из дома, быстро шагая до школы. Девушки всё также обе думали о том что было, не понимая как общаться дальше.. *** Прошли все уроки, и девушки также молча как и пришли, ушли из школы домой. Никто не знал что будет дальше, так как Крис, должна была сегодня снова пойти к Лизе, забрать свои вещи, и отработать вчерашний материал, но никто не был настроен на работу с проектом... Зайдя в квартиру Кристина снова ощутила тот самый холодок, который ощутила ночью, зайдя на кухню, и ту самую её родную атмосферу.. - Ну чтож, начнём..- немного охрипшим голосом сказала Андрющенко садясь за стол и ожидая Захарову - Ага, ща погоди- доставая учебники ответила блондинка. Уже работая над проектом Крис смотрела на видимо уставшую от жизни одноклассницу, с красными глазными яблоками. Она всегда считала что Лиза живёт как в раю, и она не когда не будет дрожать от их голосов, как Кристина, но эта ночь, всё изменила... -Лиз- перебила Захарова, что то рассказывающую Лизу. -А?- она посмотрела на блондинку но тут же опустила взгляд. - Что это было, ночью?... Черноволосая не хотела отвечать, поэтому она просто посмотрела девушке в глаза и кратко сказала -Забудь. "Как такое можно забыть?.." подумала девушка, но ничего не сказала вслух - Ладно, я думаю ты сегодня не настроена на работу, можешь идти.. придёшь когда всё забудешь... -Прости Лиз... И хотела Черноволосая уже отвернуться от блондинки как вдруг ощутила её руку на своей, и быстрое приближение, а потом её тёплые губы, на своих холодных....
43 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник