Часть 24
4 июня 2023 г., 19:38
Примечания:
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Действие *...*
Флирт или протягивание букв -...!~
Пьяная речь с буквой "м" в обычных слова
Сарказм °...°
Название заведений или мест "..."
Спустя неделю
Давайте этот день проведём с Богданом и Тимой?
Младший из трёх братьев всё ещё спал у себя в кроватке. Богдан сидел за столом и что-то рисовал. Дима гулял по двору, а Вару.. А что Вару? Он тоже спал, как и Тимка.
Время 07:38
Не удивительно почему эти двое ещё спят. Родители уехали в магазин за продуктами и оставили за старший Вару и Диму.
Б-Эй, мелкий. Вставай. Уже пол восьмого!
Т-Ммм.. Чего тебе?
Б-Говорю вставай!
Т-Зачем?
Б-Ты издеваешься? Вот только вы с Вару и спите! А мы с Димой уже позавтракать успели, родителей проводить и в огороде сорняки повыдёргивать!
Т-Молодцы.. А на нас значит уборка в доме, полить клумбу и приготовить обед..?
Б-Ага..-залезая на второй этаж к брату, ответил недовольно Бодя.
Т-Ну вот и зашибись..
Б-Тим!
Младший не выдержал этого и бросил в старшего подушку. Богдан словил её и отправил обратно, туда откуда она прилетела.
Т-Ай!
Тима свалился с кровати на диван, который стоял возле кровати.
Б-А!? Ты в порядке!?
Т-Ааах.. Да, в порядке...
Блондин встал с дивана и пошёл в ванную.
После того как блондин умылся, он вернулся в комнату и начал переодеваться. Спустившись на кухню, он разогрев на плите плов и сел завтракать. Так же он заварил себе чай. Богдан в это время шёл будить Вару. Разбудив пятого, он с победой улыбкой вышел из комнаты и пошёл к старшему брату, к Диме.
Дима сидел на лавочке-качели и слушал музыку по радио.
Б-Привет, Дим. Я этих разбудил, какие будут задания пока родители не приехали?
Ди-Помыть полы, пропылисосыть.. Полить клумбы и полить огород. А и приготовить обед из того, что пока осталось.
Б-Мгм.. Значит на них клубмы, пол, а на нас огород и обед. Всё честно)
Ди-Окей. Тогда давай ждать их.
Б-Ага..
Шатен сел возле брата и тоже стал качаться на лавочке-качельке.
Примечания:
Ви: Я не смогла.. Простите меня! Я не смогла написать 2 страницы...
Ф: Ничего страшного, Викусь..