Часть 23
31 мая 2023 г., 15:19
Примечания:
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Действие *...*
Флирт или протягивание букв -...!~
Пьяная речь с буквой "м" в обычных слова
Сарказм °...°
Название заведений или мест "..."
Спустя 2 часа
Богдан зашёл в комнату с мокрой головой и стал переодеваться, а в это время Тима лежал на кроватке и спал.
Б-Тимааа, вставай. Нас ужинать зовут!
Т-Иду..-сонно ответил он.
Братья вышли из комнаты и пошли на кухню, там уже сидели родители Димы и уже ели.
Т-Мам, а где Дима и Вару?
М-Они ушли на речку. Сказали придут к 19:00. (18:29) Скоро придут)
Б-А, ясно)
После ужина
Только сейчас пришли друзья, Вару и Дима. Они зашли в свою общую комнату и стали переодеваться. На минуточку, никто из них не купался. Они просто загорали (как девки, какие-то, у меня батя всегда так делает).
В-Юхууу, вот это лето!
Ди-Ага) Ты кушать хочешь?
В-Да не. Пойдём на улицу?
Ди-Да, я мелких проверю и пойдём.-выходя из комнаты, сказал он.
Дима вышел из комнаты и пошёл к мелким, которые сидели в игровой, просто в другой комнате (комната в комнату, вот так). Тима сидел за столом и что-то писал, а Богдан сидел в углу с фингалом и тупо ныл (типо как в гаче).
Ди-Эээ.. Не моё конечно дело, но что произошло?-обратил на себя внимание, парень.
Т-Он хотел забрать мой блокнот с записями!
Б-Да тебе жалко что-ли!?
Т-Представь себе, да! Это мои вещи!
Ди-Ладно.. Мы с Вару хотим пойти во дворик, там посидим. Так что не теряйте нас, а ты Тимофей брата больше не бей! И тебя Богда тоже это касается, хватит его вещи забирать! Мы ушли)
Дима закрыл дверь и вышел оттуда, Вару же стоял рядом и всё слышал.
В-Хахаха, бедный Богдан)
Ди-Да они оба бедные. Пойдём.
Ребята вышли из дома и пошли гулять в саду.
У Пика
Король шёл по улице домой и думал о том не до-признании.. Боже, какой же позор! Так думал он.
П-Я на веки останусь для него шуткой.. На что ты надеялся, Пик!?
Король дошёл до дома, зашёл в него, резулся и поднялся на второй этаж. Зайдя в комнату, он лёг на кровать и стал смотреть в потолок, не прекращай думать о поцелуе.. Он был короткий, быстрый, но такой долгожданный и желанный... С такими мыслями и уснул восьмой.
Примечания:
Тори: Чёт я тут это.. Понаходил части в черновиках)
Ви: Идиот..
Ф: Пхахапхахпха!