Надоедливый сосед

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 396 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Работа.

Настройки
Сегодня Мэнди проснулась с ужасным настроением: еда заканчивалась, а значит, силы тоже. Девушка всё утро думала, где же найти ей достойную работу, где работать легко (нет), и вдобавок платят немало! Но эти раздумья принцесса отложила на завтра-послезавтра. Мэнди умылась и заворила уже наверное десятый дошик за всё проживание в доме. Смуглая уже доедала свою трапезу, как вдруг постучались. Нет-нет, не в её дверь, а в общую — железную. Честер одновременно открыл дверь вместе с Мэнди. — О, ты тоже слышала как стучались? Принцесса не успела ответить, как снова постучались. Как только оба посмотрели в глазок, увидели какого-то оранжеволосого мужика, стоявшего у их двери. - « Чо он тут забыл? » - спросила сама у себя Мэнди. В это время Честер уже открыл дверь. - Здравствуйте, вы живёте вместе или каждый сам по себе? - задал вопрос незнакомец. - Эмм. Нет. Каждый сам по себе. - Кхм-кхм, - продолжал мужик, - вот вам квитанции за проживание. Вы должны их оплатить в течении месяца. Не оплатите - увы, прийдётся вас выселять. После этих слов мужчина удалился к выходу. - БЛЯТЬ МЭНДИ, - запищал шут, - у меня то бабла нету чтобы оплатить!! Там 8к надо!!! - Ичо, у меня тоже нету. Значит надо найти работу. - Слушай, давай ты одна пойдёшь работать, и оплатишь квитанцию, а когда меня выселят я буду жить у тебя? - Хах, нетушки. Пойдем искать работу. После этого они оделись и пошли в СтаррПарк. *** Они уже обошли куча зданий, как вдруг принцессе приглянулся один магазинчик сладостей. Видно, он никому был не нужен, и его забросили. - Честер!! - сказала Мэнди показывая палец на магазин, - видишь магазин? - Ну. - Кароч, надо взять кредит, всё везде починить, подлатать, поставить новую мебель и насыпать... конфет!!! - Конфет?? Ты серьёзно?! - Конечно! Ты не представляешь, сколько посетителей у нас будет - особенно в праздники! - Знаешь, лучше взять кредит и оплатить этими деньгами коммуналку. - Да емае, Честер. - Эээхх. Ладно пошли в банк.. *** Пара направилась в самый популярный на тот момент банк - Сбер. Когда они зашли, Мэнди удивилась. - Колетт? Ты что, тут работаешь?! - Оу. Да. Привет. А ты чего пришла? - Да прост я свой бизнес начать хочу, ну крч хочу взять кредит. - Сколько? После этого Мэнди погрузилась в раздумья. Ремонт - 9к рублей, краски для стен - ну где-то 5к, декорации - 10к, а конфеты.. ну так 100к примерно. Если сложить, получиться 124к. Многовато. И как это потом оплачивать? - Эм... 124к. - ЧЕГО? - закричал Честер. Он ждал любую сумму, но только не такую большую. - Да чего ты, потом оплатим. - Но ведь мы будем оплачивать это год! - Ты Ванга что-ли, и знаешь сколько конкретно мы будем оплачивать эту сумму? Не умничай. - Эхх... Мэнди взяла эти несчастные 124 к и пошло поехало... Сначала она заказала ремонтных(сантехников), сказала им убрать мошек, покрасить стены и всё отремонтировать. Пока они занимались этим, Мэнди выбирала конфеты, и как их заполучить, как вдруг к ней подошёл Честер. - Слушай, давай купим костюмы? - Какие костюмы, дебил? - Ну типа у меня костюм шута, у тебя - принцессы. - Хм... - Мэнди сразу понравилась эта затея, но она делала вид, будто не хочет, - ну хорошо давай. Принцесса заказала себе костюм принцессы: фиолетовые туфельки, бело-желтые колготки, платье(ну тип костюм как в игре???) и кофточку с белыми рукавами на которых была дикорация в виде посыпки. А Честер заказал что на глаза попадется: взял первый попавшийся костюм шута с бубенчиками на которых смешные рожици, и взял ещё табакерку чтобы свои приколы туда складывать. *** Спустя 2-3 часа рабочие закончили и Мэнди отдала им сумму, позже начав рассматривать всё. Выглядело, как в настоящей конфетной стране, но без конфет. Ах точно, конфеты... С этим вопросом Мэнди решилась обратиться к Пайпер. - Алло, Пайп, привет. Не отвлекаю? - Привет. Да-да, не отвлекаешь! Чего хотела? - Да тут свой бизнес устроила с конфетами связанный, да где купить конфеты не знаю... - Хорошо, я могу дать тебе номер кондитерской компании. Договорись с ними как-то, и они будут поставлять тебе всякие вкусности в твой "бизнес". - Спасибочки!! После этого Пайпер повесила трубку и скинула номер, на который Мэнди тут же позвонила. *** Мэнди уже всё выяснила с конфетами; их привезут завтра, как и костюмы. Мэнди с Честером шли домой. - Слушай, а я недооценивал твою идею!! Это же реально круто!! - Вот-вот! Этот день запомнился принцессе, как начало новой, сладкой жизни.
Примечания:
24 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)