Надоедливый сосед

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 396 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Поход в тц.

Настройки
Примечания:
Утро. Мэнди встала с отличным настроением, т.к. она выспалась. Посмотрев на часы, девушка увидела 12:37. - « Чёрт, как же долго я спала!! » Мэнди тут же встала и пошла умываться. Как только она умылась, заглянула в холодильник. К сожалению, было не супа, не гречки с мясом, потому что та вчера вообще ничего не готовила. Поэтому, она приняла решение поесть дошик и пойти варить суп. Суп она решила сделать с фрикадельками. Девушка уже поставила воду и режет морковку, вдруг в её дверь стучатся. Это Честер, девушка была сто пудово уверена. Но зачем он стучится? Просто в гости? Принцесса пошла открывать дверь. Открыла - никого, ничего. - « Показалось » - и девушка ушла на кухню, вдруг снова постучали в дверь. Мэнди снова пошла открывать - снова пусто. Тут она не выдержала и постучилась к соседу. Тот сразу же открыл. - Привет соседка! Чего стучишься? - Ага блять будто бы не знаешь. Зачем ты ко мне стучишься?? - Я ничего не делал!! Я спокойно ютуб смотрел. - Ага, конечно, говори мне тут ещё. Третьего соседа у нас нет!! Кто ко мне тогда стучился, если это НЕ ТЫ? - Да бля, может это в железную дверь стучались? - Слушай хватит врать. Я отчетливо слышала что это ко мне стучались!! - Ладно, это я. - Так чего стучился сука?! Мне некогда. - Я в гости хотел. - Иди нахуй. После этих слов смуглая ушла доготавливать суп. Спустя некоторое время он был готов, и Мэнди вкусно пообедала. *** 16:50. Девушке было настолько скучно, что она решила пойти с подругой в тц. Тут же она набрала номер белобрыски. Колетт подняла: - Алло, белобрыска? Ты сейчас свободна, не отвлекаю? - Да что ты, нет конечно!! - Кароч, давай по тц погуляем? Прикупим что-нибудь. - Хорошая идея!! Где встретимся? - Около детской площадки. - Замётано! - и собеседница повесила трубку. Мэнди оделась по летнему: футболка, джинсовка, чёрные джинсы, носочки со спайком и однотонные кроссовки. Как только она вышла из квартиры, дверь Честера открылась. - Воу-воу! Ты куда так нарядилась? - Тебе то какое дело? - Просто интересно. - Да мне скучно стало, я решила с подружанькой в тц пойти. - ООО, можно с вами?? - Честер нет. Иди нахуй. - Ну пожааалуйста, - Честер уже был готов встать на колени чтобы та разрешила. - Мргх.. Эх... Ладно одевайся. Даю тебе пять-семь минут. Странно, но он оделся за 4 минуты и уже был готов. - Слушай, - сказала Мэнди, - если ты будешь так же надо мной подшучивать как в школе, идёшь нахуй. Понял? - Понял! Принцесса подошла к детской площадке где с нетерпением её ждала подруга. - Оу, Мэнди. Решила своего парня пригласить? - подшутила Колетт. - Блять, какой парень?? Колетт я всегда знала что ты ебанутая с дневником которая шипперит каждого встречного с любым столбом. - Хахах. Ладно, Мэнди, мы можем дойти пешком или на такси? - Такси, - одновременно ответили Честер и Мэнди. Смуглая заказала такси и уже через две-три минутки оно уже приехало. Ехать было не долго: от силы десять минут. Как только они приехали сразу же забежали в тц, потому что пока они ехали уже пошёл дождь. Сильный дождь. - Ребят, - сказала принцесса, - можете пока походить тут. Я сейчас себе чехольчик прикуплю, а то мой уже покоцанный. Честер и Колетт поднялись на второй этаж. Вдруг Колетт не сдержалась и спросила: - Честер, тебе нравится Мэнди? - Эм.. К чему такой вопрос? - Да чо ты, я ей конечно же не расскажу(нет). - Точно не расскажешь? - Точно. - Ладно.. Да она мне нравится, ещё со школы. - Угу .. - сказала белобрыска уже заполняя страничку с названием "Честер". Это же не странно, что девушка с собой в торговый центр берёт дневник с ручкой, да? В это время уже подошла Мэнди, она взяла себе чехол с иконкой бравла. Весь день девушки ходили по магазинам одежды и обсуждали моду. Парню это так наскучило, что он от них просто отстранился и пошёл в Эльдорадо, а после и вовсе уехал домой. *** Девушки уже разошлись по домам. Колетт скупила пол магазинов торгового центра, а Мэнди - купила только пижамку и тот самый чехол. *** Время 20:47. Мэнди решила посмотреть страшилку "Оно". Хоть она и боялась страшилок, но иногда их смотрела. Вдруг в её дверь постучали. Девушка пошла открывать дверь. На пороге стоял Честер. - Чего надобно? - Можно вопрос? - Нет. - Как вам, девушкам, не скучно так долгооо ходить по магазинам? - Не знаю. И вообще иди нахуй, - и принцесса закрыла дверь, ушла досматривать ужастик.
Примечания:
24 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)