Кто ты?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 992 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Психологический тест

Настройки
День начался на удивление легко. У меня было приподнятое настроение,хоть события всей моей жизни были не очень. **Надеюсь,что пареньку найдут хорошую семью** Все становилось на круги своя. Наладилась отношения с друзьями,наставником. Зовел новые знакомства. Но оставалось до сих пор чувство страха и неполноценности. Я отстранился немного от Смитта,и стал прежним,до нашей первой встречи. Я стал не доверять ему и постоянно проверять его слова ,и действия. Но в целом все было хорошо. Наконец я нашел свой смысл жизни,поэтому смерть вроде бы больше не приходила,и не пугала меня своим монотонным свистом и голосом. Выйдя из нашей 336 комнаты,я направился на мед осмотр,который проводили раз в два месяца,а в связи с моей деятельностью,и того чаще. Меня начали ценить как лучшего бойца,и боялись потерять. -Доброе утро,молодой человек-сказала мне девушка. -На процедуры или на осмотр?-спросила она меня,смотря мне прямо в глаза. -Как думаете,что лучше будет для лучшего бойца?-решил съязвить ей я. -И то и то хорошо. Выбирать вам.-она улыбнулась -Ладно девушка,шучу. На осмотр мне.-я улыбнулся ей в ответ,в надежде,что она не обиделась. -Проходите,врач на месте. 102 кабинет.- и я направился в назначенное место. Постучав,я вошел в кабинет,где меня встретил мой врач. -Доброе утро,Руд.-он пожал мне руку в знак привеьствия. -Начнем?-я кивнул ему. Спустя 10 минут меня осмотрели и записали все в мою мед книжку. -Итак,Руд. У нас тут новведения некоторые. Физ.подготовка у тебя на высшем уровне,но теперь у нас будет еще тестироваться и психологическая подготовка.-он дал мне распечатку с вопросами и различными ответами. -Отмечай так,как думаешь верным. Каждый ответ оценивается в баллы. "Да"0 баллов, "Не знаю"-3 балла, "Нет"-4 балла. На все тебе 10 минут-и он остпвил меня одного в кабинете. Я смотрел на вопросы и на них были очевидные ответы. Но были такие,на какие было сложно ответить. Например такие:"кому вы поможете первому:пожилому человеку или ребенку,если они окажутся в горящем здании" Закончив тест,я вздохнул. А ведь у меня только наладилось психологическое состояние. В этот момент зашел врач и посмотрел на меня. -Закончил?-и он подошел ко мне -Я отдал ему бумагу и он сел считать набранные мной баллы. -Имей ввиду,чем меньше ты набрал баллов,тем лучше. Самый максимальный для твоего возраста 10. По итогу всего у меня набралось 12 баллов,что уже насторожило врача. -Итак,ты набрал 12 баллов.. -он замолчал на некоторое время. -И что это значит,доктор?-я смотрел на него. -На первый раз можно и закрыть на это глаза,но имей ввиду,что все эти бумаги будут переданы сначала твоему учителю,а уж потом он должен будет отдать это главным. Так что,все результаты ващей команды будут проходить через вашего наставника. **Черт!** Я тяжело вздохнул и посмотрел на него. -Можешь идти,Руд.-после этого я пожалуй ему руку на прощание и вышел из кабинета. Я встретился с той девушкой,которая встречала меня. Она заигривающе посмотрела на меня и улыбалась. Но в данный момент,настроения у меня не было,так что я решил просто пройти мимо. **Чертов Смитт теперь все будет знать обо мне.** Я зашел в нашу комнату и никого не увидел. **Хоть на этом спасибо,что оставили ненадолго в одиночестве** Я включил телевизор и удобно устроился на диване. Засмотревшись,я не заметил,как пришли друзья и подсели ко мне. -Руд,алло! Земля вызывает!-начал кричать мне Велос. -Чувак,мы тут минут 5 до тебя не можем достучаться. Все нормуль?-Он смотрел на меня -Нормально,Велос,ты что?-я рассмеялся. -Я рад-Они обняли меня. -Я тут тебе одну книгу принесла почитать,надеюсь тебе понравится.-Мари протянула мне книгу. -Спасибо,обязательно прочитаю.-я приобнял ее. -Слушайте ребят,а у вас психологический тест был на мед. осмотре? -Был,а что такое?-Мари с паникой посмотрела на меня. -Да ничего,просто интересно стала,не у меня одного же это. И скрлько баллов набрали? -Ну вообще желательно их вообще не нвбирать-ухмыльнулась Мари. -Я 14,-Сказал Велос. -Я 4-Сказала Мари. -Фух..облегчение то какое.-и я улыбнулся им. - я просто 12 набрал,думал мне крышка. -Ну так и будет с вами,если продолжите набираиь больше 10-Мари посмотрела на нас двоих. -Да ладно..-Сказал Велос. -Боюсь представить,что с вами может быть. В самом невинном случае,отчислят наверное. Поэтому вам советую не набирать баллы.-Я уже не обращал внимания на слова Мари,а погрузился в свой собственный мир. -А что это вообще значит?-решил спросить ее я. -У вас может быть или психологическое расстройство,какие то внутренние проблемы,депрессия. Все из этого не приемлимо для сотрудника ФБР. -Лучше бы книжки читали и успокаивались,-хихикнула она и ушла в свою комнатку. Велос сделал также,оставляя меня со своими мыслями и телевизором. Позже пришел Смитт,недовольный нашими результатами. Я наблюдал,как он сначала зашел к Мари,полом к Велосу. После них он пришел и ко мне. -Руд,-позвал он меня ,присаживаясь на диван. -Что тебя беспокоит?-он смотрел на меня. -Ничего. Небось такие же вопросы задавал и им. Так вот,ответы будут теми же. Нечего меня расспрашивать насчет этого.-я хмыкнул и не желал продолжать разговор с ним. -Я уже понял по твоему тесту,что у тебя нет доверия к людям,которые его не заслужили. Но я хочу помочь тебе.- а сказал то он прям в яблочко. И как это все можно было понять из теста с глупыми вопросами? -Не надо мне помогать!-я посмотрел на него в ответ. -Успокойся..-он хотел взять меня за руку,но я не дал ему это сделать,вставая с дивана и уходят к мини бару. **Я сам по себе. Всегда так было и будет. Никто мне не нужен** Я достал первый попавшийся напиток и открыл его с помощью столешницы,как я обычно и делаю. Поставив крышку под угол,резким движением ударяя по ней,она слетает. И вот напиток уже обжигал мне горло. -Руд,еб твою мать. Ты же понимаешь,что ты можешь лишиться всего этого! Неужели так таяжело сесть и поговорить со мной?-он быстрым шагом приблизился ко мне и отобрал напиток. -Я и без тебя все это знаю! Отвали ты уже от меня,сколько можно ходить за мной как курица наседка? Я не маленький и сам разберусь со своими проблемами. - на наши крики пришли Мари и Велос и наблюдали за ситуацией,которая только и набирала обороты. -Да что ты противный то такой..-сказал Смитт потирая виски. -Да такой,и что ? Не нравится,я не держу. -я отобрал бутылку из его рук и ушел в комнату к Мари. Наставник посмотрел на нее,и кивком дал ей знак,чтобы проследила за мной. Так она и сделала. Пока ее не было,я открыл окно на распашку и сидел на подоконнике,любуясь видами. Когда девушка зашла,она очень запереживала и начала трястить от страха. -Руд,а ну быстро слезай отсюда,пока ты не упал.-она подошла ко мне и начала тянуть за руку,из-за чего я и вправду чуть не упал. -Не трогай меня,иначе точно упаду.-я поджал ноги к себе,так,что мог теперь положить голову на колени. -Что с тобой происходит?-она присела рядом и взяла за руку,убирая попутно бутылку. -Я и сам не знаю. Просто столько всего навалилось за такое маленькое время.-я посмотрел на нее и заглянул в ее глаза,где не было искренности ко мне. -Ладно,забей. Пойду я.-я одним движением слез с подоконника и вышел из комнаты,вернувшись к наставнику и Велосу,которые остались на кухне. Я не обращал на них никакого внимания и решил сделать себе по быстрому бутерброд. Перекусив,я продолжил просмотр телевизора. И тут опять этот свист. Протяжный и пугающий свист. Я обернулся и увидел знакомую тень. -Решил с огнем поиграть?-засмеялся тот. У меня от страха поднялись все волоски на теле. -Страшно,а Руд? Скажи же,что тебе страшно. Признай это!-и он начал приближаться ко мне. -Не страшно..-сказал я ему. -Что,что? Не слышу уверенности в твоих словах. Где тот настоящий боец,который растился с самого детства?- и после этих слов я с места побежал,привлекая внимания наставника и друга. Они испуганно смотрели на убегающего меня и побежали за мной. Но вместо них,за мной гналась смерть. Или же мне тогда казалось. Я забился в спортзале в надежде что тут меня никто не найдет. Я не выдержал,и из моих глаз потекли слезы и началась истерика. На этот звук прибежал Смитт,крепко обнял и начал успокаивать. -Тихо,тихо. Все хорошо. Я рядом.-он положил свою руку мне на голову . За ним подбежала Велос с Мари и смотрели на нас. -Ребят,принесите успокоитеного какого нибудь. Да поскорее.-Марина сразу же убежала за лекарством и врачом. Через 5 минут она прибежала с лекарством и врачом. Она протянула наставнику стакан с водой. -Руд,пей. Должно полегчать.-я взял стакан и выпил все содержимое сразу. Я не отпускал Смитта ни на минуту,ведь мне и вправду стало намного легче,что есть кто то рядом. -Все,идите детки. Мы тут сами-сказал врач и попросил удалиться моих друзей. Врач подсел к нам,взял меня за запястье и начал считать пульс. -Чуть выше нормы. Скорее всего паническая атака. Было такое еще когда нибудь?-он что то записал к себе в блокнот. -Было.-сказал Смитт,утешая меня. -Может домой его отправить? Пусть в семье побудет. -Не надо.-сказал я,отстраняясь от наставника. -Нормально уже все.-и я хотел встать и уйти,да чуть не упал и не разбил голову. -Я вижу,-сказал врач. Он вытащил из кармана таблетки и дал Смитту. -Проконтролируйте,каждый день по одной,и будет как новенький. -и он ушел. -Ну и что с тобой происходит? Рассказывай давай. Опять смерть?-он усадил меня рядом с собой и взял за руку,где держал врач. -Именно. Хоть я сам и не понимаю почему боюсь..-Смитт внимательно считал мой пульс,и старался понять,вру я или нет. -Кроме этого,что еще происходит?-и он посмотрел мне в глаза. -Ничего,-соврал я ему и он сразу это понял. -Не ври. -Я стал самим собой и все. Я был таким прежним до тебя. До тебя у меня все было хорошо. Я подружился с друзьями,которые были для меня всем.-сказал я ему,а он все считал -Почему были? А сейчас для тебя они кто?- **Вот он вопрос в больное место** -Я не нужен никому.-я убрал руку из хватки учителя. -Я никому не нужен,и мне никто не нужен. Сам по себе. Так проще.-я смотрел в одну точку на полу и решил рассказать о своих чувствах -Ты нам нужен всем. Ты хороший боец,отличный друг,и хороший ученик-он решил взбодрить меня и положил свою руку мне на плечо. -Мне никто не нужен,вот в чем проблема. Мне проще быть одному,чтобы меня никто не трогал. Я отвечаю только сам за себя,и не хочу брать еще ответственность за кого то. С самого раннего детства,я обучался этому. Обучался быть хладнокровным ко всем,ведь понимал,сколько боли мне могут принести люди. - Смитт внимательно слушал меня не перебивая. После моих слов,он приобнял меня и погладил по волосам. -Дурак ты,вот кто ты.- и поцеловал в макушку. -Ты всем нужен. Особенно мне. Ты мне нравишься очень,Руд. И я не знаю,что буду делать,если потреяю тебя.-Он сел на корточки передо мной и смотрел мне прямо в глаза. -Смитт..-я хотел возразить ему,но вместо этого,он положил мою руку на свои волосы,приближаясь ближе. Посмотрев на меня,он ждал разрешения,чтобы продолжить. -Не надо Смитт-пропросил я его,но он явно хотел чего то большего. Но я был не в том состоянии. С разочарованием,он встал на ноги,взял меня за руку и повел обратно в нашу комнату. Зайдя в нее,я присел на свой любимый диван. Смитт же отправился в ванную.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник