Часть 6
1 октября 2023 г., 22:07
На протяжении следующего месяца Чимин был полностью погружен работой.
Он решил не заострять свое внимание на том, что произошло между ним и Чонгуком. Поэтому решил игнорировать все звонки и сообщения от него:
«Хей, Пак Чимин, может, поговорим?)»
«Почему ты уже 4 дня подряд сбрасываешь звонки? »
«Давай поговорим! Ты подумал, что я тебя использовал?»
«Может, хватит уже игнорить!»
«Тебе не понравилось?»
Чимин решил заблокировать его номер, чтобы тот его не беспокоил тупыми сообщениями, но тот не отставал, поэтому начал писать с другого номера:
«Слушай, прости если чем-то обидел, мне правда было хорошо с тобой»
«Пак Чимин, почему ты игноришь!?»
«Ладно, я понял, извини за беспокойство»
На самом деле всё это время Чимин и пытался отвлечься работой, но настырность Чонгука не могла его не интересовать. Чимин по началу думал, что это всё неправильно, что ему не стоит ни с кем встречаться, но Чонгук и правда казался ему не плохим парнем. Он читал каждое его сообщение, но не давал никакого ответа. Может, это тоже послужило поводом продолжать думать о парне.
И вскоре ранним утром Чимин сломался
«Телефонный звонок»
- Пак Чимин? Это ты?
- Да это я, а кто ж еще
- Ну учитывая тот факт, что ты меня так долго динамил, я подумал, что ты уже никогда не позвонишь, разве что не случиться что-то плохое.
- Извини, было много работы, был сфокусирован на ней
- Так что ты думаешь?
- Насчет?
- Насчет того, что я писал все это время
- А.. Эм…
- Ты правда меня заинтересовал… Я еще точно не знаю, то ли это из-за связи с тобой, то ли из-за бабочек в животе, но мне очень хочется тебя увидеть и узнать о тебе больше
- Слушай, на самом деле я пытался не думать о тебе и отвлечься работой, но это как видишь не получилось
- То есть, у меня есть шанс?
- Я думаю, да, Чонгук. Честно я буду рад встретиться с тобой.
- Боже, только не говори мне, что это сон
- Ха, нет. Давай увидимся, я скину тебе мой адрес, если ты будешь готов…
- Я буду готов! - уверенно крикнул Чон в трубку
- Жду тебя в 6 вечера у себя
***
Дома у Чимина
14:20
- Ты что? - удивилась Шин
- Да, я решил встретиться с ним
- Я тебе сразу сказала, чтобы ты попробовал, но нет, ты же продолжал жить… Эм..
- Жить прошлым… Я знаю…
- Пак Чимин, мой дорогой друг, я лишь хочу одного, - положила девушка руки на плечи друга, - чтобы ты был счастлив
- Я знаю. И я понимаю, что я должен дальше строить свою жизнь, а не заниматься лишь одним и тем же - работой.
- Ну что?)
- Что?)
- Давай подбирать тебе наряд
- О господи, как же вы девочки, любите таким заниматься
- Еще как! Ты должен быть опрятным и аккуратно выглядеть!
- Ты говоришь, как моя мама
- Слушай, я щас твой ехидный язычок то отрежу и ты не сможешь целоваться в засос со своим Чонгуком
- Хах, какая же ты… И он не мой
- Это пока что)
Шин принялась помогать парню выбирать наряд, они остановились на классических черных брюках и белой рубашке, добавили аксессуаров в виде колец, цепочки и браслета.
Парфюм Чимин выбрал маняще сладкий.
- А теперь прическа! - взяла Шин ножницы и ехидно посмотрела на друга
- О боже, только не это, - начал убегать от нее Чимин
- Да ладно, я только подравняю кончики:))
Чимин принялся бегать по всей комнате от Шин, пока не споткнулся и не упал на пол.
Оба начали громко смеяться.
В итоге Шин подравняла волосы Чимина, и сделала парню волосы назад.
- Боже, если бы ты не был… Ну… По мальчикам, я бы давно исполнила мечту твоей мамы и стала бы твоей женой.
- Шин, что ты несёшь, - толкнул парень в плечо девушку, - я обычный парень и вовсе не такой уж и красавчик
- Ну мы посмотрим, скажет ли тебе об этом еще и Чонгук
- Точно, Чонгук, сколько времени?
- 17:46
- Он вот-вот должен быть
- Не волнуйся Пак Чимин, если это и не твоя поля ягода, тогда обязательно встретишь свою судьбу.
- Я немного волнуюсь…
- Давай-ка мы тебе 2 верхние пуговички расстегнем, - принялась Шин поправлять образ Чимина
«Звонок в дверь»
- Это он! - заволновался Чимин
- Пойдем вниз, я тоже хочу поприветствовать его.
- Зачем это?
- Я должна быть уверена, что отдаю тебя в хорошие руки!
- Цццц, идём выдумщица, ты просто хочешь поглазеть на него
Ребята начали спускаться вниз по лестнице, а звонок продолжал звенеть до тех пор, пока Пак не открыл входную дверь.
- Приии..веет) - поздоровался Чонгук с Чимином
- А чего так неуверенно? - встряла Шин, от чего внимание Чона переключилось на девушку
- Оо, я тебя помню, привет, - поклонился парень девушке
- Ты подруга Чимина или сестра?
- Здравствуй, - поклонилась в ответ Шин
- Можно и сказать, что она моя сестра, - обнял девушку Чимин
- Да, мы довольны близки, - подтвердила девушка их взаимоотношения, обняв парня в ответ
- Понятно, очень приятно я Чон Чонгук
- Да, знаю, знаю, наслышана о тебе, и очень много)) - толкнул локтем Пак девушку
- А я Мин Шин, приятно познакомиться поближе. Пожалуйста позаботься о моем Чимине.
- Будет сделано!
- Всё голубки, я вас оставляю, хорошего вам вечера) - вытолкала девушка Пака к Чонгуку и захлопнула дверь.