Часть 7
1 октября 2023 г., 23:07
Шин толкнула парня так, что тот оказался в миллиметре от лица Чонгука
- Ой, извини, - сказал Пак и отошел в сторону
- Ты красивый, Пак Чимин
- Что!? - удивленно посмотрел Пак на Чонгука и заметил, что парень выглядел не хуже
Чон оделся во всё чёрное, волосы растрепанны, на губах блеск, золотая цепочка на шее и очень приятный аромат парфюма.
- Ты тоже, - сказал как-то застенчиво
- И милый
- Ну всё, не смущай меня. Куда мы пойдем?
- Поедем) - Чонгук достал демонстративно ключи от машины и открыл её.
- Уууу, - заулыбался Чимин
- Садись, - любезно открыл дверь Чон
Парни сели в машину и поехали.
Минут 5 парни просто молчали, смотря друг на друга улыбались.
Чимину казалось, что Чонгуку очень идет водить машину, он казался таким аккуратным и сосредоточенным, поэтому поездка ощущалась безопасной.
- Куда мы едем? Надеюсь не в клуб? - поинтересовался Чимин
- Точно нет, я туда больше ни ногой
- Это еще почему? Ты уволился?
- Да, пришлось.
- Пришлось?
- Извини, что говорю, но мой бывший парень, не давал мне покоя и приходил каждый божий день в этот чертов клуб, устраивая прилюдные скандалы. Он мало того, что отвлекал меня от работы, так еще и выплескивал содержимое почти всего ассортимента бара мне в лицо.
- Уфф, мне жаль.
- Я не знаю с чего он так взъелся на меня, мы же расстались…
- В такие моменты сложно понять, что на уме у людей.
- Ты только из-за этого уволился?
- Не только. На самом деле благодаря тебе.
- Мне!?
- Пак Чимин, я не знаю, что ты со мной делаешь, но в один момент меня осенило, что мне не нужны овации других людей. Я и сам знаю, что я прекрасно танцую, но каждый раз чувствовал себя неловко, как будто я должен сохранить свои таланты и свой оголенный торс только для одного человека.
Такого Пак Чимин не ожидал услышать. Его ушам было приятно слушать именно такие вещи. Внутри заиграло миллион бабочек, которые вот-вот вырваться наружу. Парень лишь ответил:
- Спасибо, я польщен
- Да ты покраснел!
- Что!? Вовсе нет!
Машина остановилась.
- Мы приехали.
***
Телефонный звонок.
- Привет, сестра, у меня радостные новости для тебя.
- Мин Юнги, рада слышать тебя:) Как ты братец? Что за новости?)
- Расскажу, когда приеду)
- Куда приедешь?
- К тебе)
- Что!? Ты же как минимум через год должен вернуться, как и всегда. Что-то случилось?
- Ну пока что рано что-то говорить, я на месте расскажу. Я кстати не один приеду.
Тут связь начала обрываться.
- Ало, Юнги? С кем? С папой что ли?
«Юнги сбросил»
- Вот же маленький негодник, мне ж надо знать с папой он или нет. Стоит ли мне делать генеральную уборку дома!?
- Аащшщ
***
В ресторане.
- Блин, какая у них восхитительная кухня, очень вкусно, - сказал Чимин
- Полностью согласен.
- Ты не волнуйся за меня, я заплачу за себя если что.
- Ты с ума сошел, Чимин~щи?
- Нет, я просто пытаюсь быть вежливым
- Я за всё заплачу, ведь я тебя пригласил на свидание
Чимин поперхнулся едой.
- Что?) Разве не похоже на свидание?
- Извини, похоже.
- Наверное, твой бывший о тебе так хорошо не заботился раз ты не привык ходить по ресторанам.
Чимин на это решил ничего не отвечать, поэтому взял бокал с вином и принялся пить.
- Ты мне расскажешь о своем бывшем партнере? Почему он не удержал такой бриллиант как ты?
- Знаешь, мне бы не очень хотелось говорить об этом.
- Аа, извини, - опустил глаза Чон и принялся разрезать мясной стейк.
- Ничего, просто это было в юности, поэтому я уже и не помню - соврал Пак
- Понятно
- Я же могу расчитывать на титул твоего парня? - внезапно спросил Гук
Пак лишь покраснел и посмотрел на улыбающегося парня.
- Посмотрим, пока ничего не могу сказать.
- Аа, ясно…, - как-то расстроен сказал Чон
- Ой, ты не подумай. Я очень хочу, чтобы у нас всё получилось, поэтому спешить мне не хочется. Давай просто ходить на свидание и узнавать друг друга ближе.
- По-моему, мы уже давным давно узнали друг друга близко, и очень даже)) - заулыбался Чонгук
- Прекрати, - засмеялся Чимин.
Парни посидели еще какое-то время в ресторане, поели, Чимин немного выпил еще и направились к дому.
В машине Чонгук проявил немного инициативы и взял парня за руку, тот вовсе не был против, поэтому сжал покрепче его руку.
«У дома Чимина»
Парень принялся уходить домой, но вдруг остановился, повернулся и сказал:
- Спасибо тебе за этот прекрасный вечер, всё было великолепно, - поклонился
- Это еще не самое лучшее, что я могу сделать. В следующий раз я удивлю тебя еще больше, - поклонился в ответ
- Что ж, тогда…
- Поцелуешь на прощание? - вымолвил резко парень и взял руки Чимина, от чего тот сильно засмущался
- Я не против…
Чимин подошел поближе к Чону и они поцеловались. Бабочки в животе не переставали беспокоить парня. Поцелуй был очень мягким и нежным, Чимин чувствовал себя словно в безопасном месте, словно он дома.
- Пока, Чонгук~и)
- Доброй ночи, спи сладко.
Парни разошлись.