Бывший

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 50 страниц, 11 424 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Шин толкнула парня так, что тот оказался в миллиметре от лица Чонгука - Ой, извини, - сказал Пак и отошел в сторону - Ты красивый, Пак Чимин - Что!? - удивленно посмотрел Пак на Чонгука и заметил, что парень выглядел не хуже Чон оделся во всё чёрное, волосы растрепанны, на губах блеск, золотая цепочка на шее и очень приятный аромат парфюма. - Ты тоже, - сказал как-то застенчиво - И милый - Ну всё, не смущай меня. Куда мы пойдем? - Поедем) - Чонгук достал демонстративно ключи от машины и открыл её. - Уууу, - заулыбался Чимин - Садись, - любезно открыл дверь Чон Парни сели в машину и поехали. Минут 5 парни просто молчали, смотря друг на друга улыбались. Чимину казалось, что Чонгуку очень идет водить машину, он казался таким аккуратным и сосредоточенным, поэтому поездка ощущалась безопасной. - Куда мы едем? Надеюсь не в клуб? - поинтересовался Чимин - Точно нет, я туда больше ни ногой - Это еще почему? Ты уволился? - Да, пришлось. - Пришлось? - Извини, что говорю, но мой бывший парень, не давал мне покоя и приходил каждый божий день в этот чертов клуб, устраивая прилюдные скандалы. Он мало того, что отвлекал меня от работы, так еще и выплескивал содержимое почти всего ассортимента бара мне в лицо. - Уфф, мне жаль. - Я не знаю с чего он так взъелся на меня, мы же расстались… - В такие моменты сложно понять, что на уме у людей. - Ты только из-за этого уволился? - Не только. На самом деле благодаря тебе. - Мне!? - Пак Чимин, я не знаю, что ты со мной делаешь, но в один момент меня осенило, что мне не нужны овации других людей. Я и сам знаю, что я прекрасно танцую, но каждый раз чувствовал себя неловко, как будто я должен сохранить свои таланты и свой оголенный торс только для одного человека. Такого Пак Чимин не ожидал услышать. Его ушам было приятно слушать именно такие вещи. Внутри заиграло миллион бабочек, которые вот-вот вырваться наружу. Парень лишь ответил: - Спасибо, я польщен - Да ты покраснел! - Что!? Вовсе нет! Машина остановилась. - Мы приехали. *** Телефонный звонок. - Привет, сестра, у меня радостные новости для тебя. - Мин Юнги, рада слышать тебя:) Как ты братец? Что за новости?) - Расскажу, когда приеду) - Куда приедешь? - К тебе) - Что!? Ты же как минимум через год должен вернуться, как и всегда. Что-то случилось? - Ну пока что рано что-то говорить, я на месте расскажу. Я кстати не один приеду. Тут связь начала обрываться. - Ало, Юнги? С кем? С папой что ли? «Юнги сбросил» - Вот же маленький негодник, мне ж надо знать с папой он или нет. Стоит ли мне делать генеральную уборку дома!? - Аащшщ *** В ресторане. - Блин, какая у них восхитительная кухня, очень вкусно, - сказал Чимин - Полностью согласен. - Ты не волнуйся за меня, я заплачу за себя если что. - Ты с ума сошел, Чимин~щи? - Нет, я просто пытаюсь быть вежливым - Я за всё заплачу, ведь я тебя пригласил на свидание Чимин поперхнулся едой. - Что?) Разве не похоже на свидание? - Извини, похоже. - Наверное, твой бывший о тебе так хорошо не заботился раз ты не привык ходить по ресторанам. Чимин на это решил ничего не отвечать, поэтому взял бокал с вином и принялся пить. - Ты мне расскажешь о своем бывшем партнере? Почему он не удержал такой бриллиант как ты? - Знаешь, мне бы не очень хотелось говорить об этом. - Аа, извини, - опустил глаза Чон и принялся разрезать мясной стейк. - Ничего, просто это было в юности, поэтому я уже и не помню - соврал Пак - Понятно - Я же могу расчитывать на титул твоего парня? - внезапно спросил Гук Пак лишь покраснел и посмотрел на улыбающегося парня. - Посмотрим, пока ничего не могу сказать. - Аа, ясно…, - как-то расстроен сказал Чон - Ой, ты не подумай. Я очень хочу, чтобы у нас всё получилось, поэтому спешить мне не хочется. Давай просто ходить на свидание и узнавать друг друга ближе. - По-моему, мы уже давным давно узнали друг друга близко, и очень даже)) - заулыбался Чонгук - Прекрати, - засмеялся Чимин. Парни посидели еще какое-то время в ресторане, поели, Чимин немного выпил еще и направились к дому. В машине Чонгук проявил немного инициативы и взял парня за руку, тот вовсе не был против, поэтому сжал покрепче его руку. «У дома Чимина» Парень принялся уходить домой, но вдруг остановился, повернулся и сказал: - Спасибо тебе за этот прекрасный вечер, всё было великолепно, - поклонился - Это еще не самое лучшее, что я могу сделать. В следующий раз я удивлю тебя еще больше, - поклонился в ответ - Что ж, тогда… - Поцелуешь на прощание? - вымолвил резко парень и взял руки Чимина, от чего тот сильно засмущался - Я не против… Чимин подошел поближе к Чону и они поцеловались. Бабочки в животе не переставали беспокоить парня. Поцелуй был очень мягким и нежным, Чимин чувствовал себя словно в безопасном месте, словно он дома. - Пока, Чонгук~и) - Доброй ночи, спи сладко. Парни разошлись.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник