Роботы сбоя

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 661 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему Лайла тут?

Настройки
Примечания:
Лайла:я не могу... Мне тяжело дышать, с самого появдения, что со мной? Я не понимаю.. Да и что я?.. (лайла подошла к железной двери и начала пробовать её выбить что-бы узнать что снаружи, потому что она уже как 6 лет сидит в мини домике, она не помнила своё прошлое, она помнила только то что она наполовину робот, на половину человек) Лайла:вот же блин, почему уже как второй день нету ни кого.. Обычно врачи приносят мне... *зажмурилась и заорала от головной боли *АААА АААА! *упав в глубокий сон, снился чёрный экран* Через 5 часов- Лайла:а... Где... Где я.. Почему...Почем... Что? Где я? Поле? Поле цветов? Я читала об этом и видела на рисунках, но не видела в живую всё.. Что со мной? Почему я здесь? Как я зде.. *замолчала увидев компанию из двух почти таких же как она девочек*(, но затем же к ней подошли и закрыв рот потащили к компании из-за маленького роста* Мира:ну и ну, наконец то у нас хотябы та, которая за людей, какие светящие глазки! Хахахахахахахаххаха*расмеявшись хохотам,оттаскивала бедную лайлу к компании* (Притавщив Лайлу к компании, три девочки с светящимся алыми глазами, уставились на ту и одновременно сказали) Мира, Анри, Вили:РОБОТ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ НАША ЕДА! *расмеялись злобным хохотам * Лайла:нет.. Нет.... Не ешьте.. Меня... Анри:а что нам тогда делать? Целовать? Ха-ха-ха Лайла:я смогу вам помочь.. Вили:ф.. Ну и чем? Убежишь? Не успеешь тогда моргнуть и мы тебя проглотим! Лайла: я.. Я просто могу вас... Лечить... К.. Дел.. Делать... Оружие... Ченить? Мира:неужели? Тебя при битве могут сьесть сразу! Анри:девочки, разве это не робот Лайла? Слышала когда была почти такой же что она очень полезна, и разрабатывается для военных служб на лечение и починку роботов, почти как нас... Вили:ага, ещё что у неё очень сытное масло, и оно делается почти из воздуха, правда делается эраничным способом, а точнее сексом, незнаю как люди до такого додумались Лайла:ч-что?.. Анри:давай ты будешь нашей слугой?).. Лайла:за.. За это я буду живой? Вили:будешь, и да.. Про масло не точное информация, возможно просто рана поможет его выделить Мира:думаю можно идти?и придётся приодет Лайлу в наши образы, а то сразу на входе в город убьют Лайла:что?!? Анри:заткись да блять! Лайла:а... (Мира сделала с скромного платья до пола,в красивное платье с узорами и цветками за пару секунд)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник