Почему Лайла тут?
14 января 2023 г., 21:42
Примечания:
Простите за все прошлые фанфики:(
Лайла:я не могу... Мне тяжело дышать, с самого появдения, что со мной? Я не понимаю.. Да и что я?..
(лайла подошла к железной двери и начала пробовать её выбить что-бы узнать что снаружи, потому что она уже как 6 лет сидит в мини домике, она не помнила своё прошлое, она помнила только то что она наполовину робот, на половину человек)
Лайла:вот же блин, почему уже как второй день нету ни кого.. Обычно врачи приносят мне... *зажмурилась и заорала от головной боли *АААА АААА! *упав в глубокий сон, снился чёрный экран*
Через 5 часов-
Лайла:а... Где... Где я.. Почему...Почем... Что? Где я? Поле? Поле цветов? Я читала об этом и видела на рисунках, но не видела в живую всё.. Что со мной? Почему я здесь? Как я зде.. *замолчала увидев компанию из двух почти таких же как она девочек*(, но затем же к ней подошли и закрыв рот потащили к компании из-за маленького роста*
Мира:ну и ну, наконец то у нас хотябы та, которая за людей, какие светящие глазки! Хахахахахахахаххаха*расмеявшись хохотам,оттаскивала бедную лайлу к компании*
(Притавщив Лайлу к компании, три девочки с светящимся алыми глазами, уставились на ту и одновременно сказали)
Мира, Анри, Вили:РОБОТ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ НАША ЕДА! *расмеялись злобным хохотам *
Лайла:нет.. Нет.... Не ешьте.. Меня...
Анри:а что нам тогда делать? Целовать? Ха-ха-ха
Лайла:я смогу вам помочь..
Вили:ф.. Ну и чем? Убежишь? Не успеешь тогда моргнуть и мы тебя проглотим!
Лайла: я.. Я просто могу вас... Лечить... К.. Дел.. Делать... Оружие... Ченить?
Мира:неужели? Тебя при битве могут сьесть сразу!
Анри:девочки, разве это не робот Лайла? Слышала когда была почти такой же что она очень полезна, и разрабатывается для военных служб на лечение и починку роботов, почти как нас...
Вили:ага, ещё что у неё очень сытное масло, и оно делается почти из воздуха, правда делается эраничным способом, а точнее сексом, незнаю как люди до такого додумались
Лайла:ч-что?..
Анри:давай ты будешь нашей слугой?)..
Лайла:за.. За это я буду живой?
Вили:будешь, и да.. Про масло не точное информация, возможно просто рана поможет его выделить
Мира:думаю можно идти?и придётся приодет Лайлу в наши образы, а то сразу на входе в город убьют
Лайла:что?!?
Анри:заткись да блять!
Лайла:а...
(Мира сделала с скромного платья до пола,в красивное платье с узорами и цветками за пару секунд)