Неужели новая жизнь?
14 января 2023 г., 22:34
(После этого все четыре подружки ушли в город)
6 часов спустя:
Анри:слушайте, Мир, Вили, а куда мы денем Лайлу? Она на улице же не останется!
Вили:Чур не я приручаю в дом!
Анри:Чур не я
Мира:чу.... Что? Вы издеваетесь? Ладно.. Придётся тратиться больше
Лайла:что? Я не люблю много есть!
Мира: да у тебя одна кожа, кости и механика
Анри:да ты всегда почти так заботишься, будто это твой любимый питомец
Вили: СУКА, Я ЗАБЫЛА ПРО СВОЁ ЧУДО
Мира: беги кормить...
(Вили убежала домой, а затем Мира притащила Лайлу домой)
Мира: ты будешь спать на матрасе пока не накоплю на кровать
Лайла: хорошо, я и не люблю спать много, и..
Мира: ты будто-бы какой-то ГАЛЬДЕЛЬЩИК! Хватит говорить что любишь всё мало
Лайла:но..
Мира:хватит! И да, знай что раз ты в городе, твоя жизнь превратилась в чистый лист, почти
Лайла:а как и почему я очутилась в поле цветов?
Мира:мне откуда знать-то? *укусила до крови руку Лайлу*
Лайла:ааай, .... За что?
Мира: буду наказывать тебя таким способом *слизав масло перемещенное с кровью с руки Лайлы отправилась на кровать спать*
Лайла:ам.. Ладно.. Лягу на матрас..
После 2 часого сна
Мира: вставай Лайл!
Лайла:МММ... Поцелююй меняяя! *в бредовом состоянии, а точнее сонном, сказала та*
Мира:раз ты так думаешь что я так просто так этт сделаю, то ты ошибаешься*укусила Лайлу опять же до крови за ногу, и так же слизнула жидкость*
Лайла:а.. Ай.. Прости..
Мира:ничего.. Иди мойся пока что
Лайла :хорошо..
(Лайла пошла мытся, а Мира хитро улыбнувшись делала будеброты на кухне а затем..)
Мира: она красивая такая, ну разве так.. Что же.. Она мне нравится и назначеная встреча с Вили и Арни через неделю, я успею с ней сделать..
Лайла:я уже всё, только я забыла сказать что у меня одежда же грязная..
Мира:возьми мою, ночью неделю можешь спать со мной