Окатный дождь

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 826 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 6.

Настройки
Утром Сынмин решил сходить в библиотеку, посидеть в тишине, расслабиться. Но библиотека была закрыта, она не работала по выходным. Он тяжело вздохнул и направился в кафетерий. Там были небольшие диваны, можно было расслабиться, почитать книгу или выпить кофе. Он сел на привычный синий кожаный диван и принялся дочитывать свою книгу. -Извините, не подскажите во сколько откроется библиотека? «Это был мальчишка среднего роста. По виду растерянный. Явно первокурсник.» Подумал Сынмин. -Сегодня суббота. По выходным библиотека не работает. — Жаль, мне нужна была книга до понедельника для конспектов. Что же мне делать? Хорошо, спасибо большое — ответил Чонин поклоняясь. — Стой, какая книга тебе нужна? Может у меня найдется. — Книга по вокальному искусству. — Что ж, тебе повезло, у меня есть такая, идем, я одолжу тебе эммм… — Чонин! — улыбаясь ответил мальчишка — Сынмин! — он протянул руку. Мальчишка пожал руку в ответ. — Я Ян Чонин, вокальное искусство 1 курс, я переехал сюда на прошлой неделе с Пусана. Отца перевели по работе в Сеул, вот и пришлось переезжать всей семьей. Так что я новичок и пока не знаю что где находится, спасибо за книгу, ты меня очень выручил! Но откуда у тебя эта книга? Ты тоже учишься в этой сфере? — Ким Сынмин, музыкальный руководитель 1 курс, но я уже прочитал эту книгу, так что можешь оставить себе. Если что-то понадобится, обращайся! — Отлично, мне как раз нужна была помощь, я переезжаю в общежитие и мне нужно занести пару коробок с вещами.- сказал Чонин ярко улыбаясь — Когда я предлагал о помощи я не это имел ввиду! — Я шучу Хён — Но я сейчас свободен, так уж и быть помогу тебе -Хён, я правда шутил, но спасибо. — Стой, почему ты называешь меня хёном, думаешь ты младше меня? Мы же явно одногодки — Ты выглядишь старее, вот я и подумал что ты страше. Сынмин грозно посмотрел на него, Чонин расхохотался. Они донесли коробки на 4 этаж. -Какая комната? — спросил Сынмин задыхаясь. — О сейчас, — он взглянул на бумажку, -414, это получается налево? -Что? 414? Ты не ошибся? -Нет, вот тут написано, — он протянул бумажку -Но это моя комната, мне не говорили что ко мне подселят кого-то. — Прости, хён. Если ты против, я попрошу чтобы мне поменяли комнату- грустно ответил Чонин. — Не нужно, я не против, просто не привык жить с кем-то. Мама с отцом всегда были в командировках, так что я почти всегда был один. — Мне жаль, но теперь у тебя есть я! Обещаю я буду часто надоедать, чтобы тебе не было скучно.- довольно ответил Чонин. Сынмин лишь закатил глаза.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник