***
-ААААА ДЖИСОН!!! Минхо хён написал мне, представляешь, он зовёт меня завтра на тренировку!!!- прыгая от радости кричал Феликс. -Отлично, ты ведь очень хотел этого, я очень рад за тебя!- ответил Джисон прыгая вместе с Феликсом. Утром Джисон проснулся из-за звука захлопнувшейся двери. " Значит Феликс уже ушёл на тренировку" -подумал он и валялся дальше. Спать уже не хотелось, но и вставать тоже. Сегодня выходной, точнее какой-то национальной праздник из за которого дали выходной. Минхо будет на тренировке, поэтому занятий по экономике сегодня не будет. Прошла целая неделя, а значит до сессии осталось столько же. Минхо очень умный, поэтому схватывает на лету. Всё бы ничего, но почему-то Джисон не может засыпать ночью. Он не знает что его беспокоит, но точно знает что это явно из-за Минхо.***
Феликс пришел пораньше дабы не опоздать на тренировку. Но Минхо и Хёнджин уже были на месте. Разминались. Феликс постучал в прозрачную стеклянную дверь. -Привет, хён. -О Феликс, проходи! Там раздевалка, можешь переодеться.- указал пальцем Минхо. Феликс последовал туда переоделся и вышел. -Что ж, давайте начнём разминку!- сказал Минхо хлопая в ладоши. -Минхо хён, а ты не познакомишь нас? Как-то неловко.-спросил Феликс запинаясь на месте. -А о а, ты не знаешь его? Прости это Хван Хе… - Я сам. Я Хван Хёнджин! А ты дружок Джисона, Ли Феликс как я понимаю.- сказал Хёнджин щурясь на Феликса. -Да приятно познакомиться, Хён!- ярко улыбаясь ответил Феликс. Хёнджину понравилась эта улыбка, он подошел ближе к Феликсу и встал перед ним лицом к лицу. Хван был выше, поэтому он смотрел сверху вниз. Его взгляд был таким змеиным. Феликс же наоборот улыбаясь смотрел снизу вверх. Хёнджин на прямую спросил. -У тебя парень есть? -Что? А ээ нет..- неловко ответил он. - Не хочешь сегодня сходить куда-нибудь? -Приглашаешь на свидание? -Не буду отрицать.-уверенно сказал Джинни. -Нууу.. хорошо,я не против. Они обменялись номерами. -Вечером скину все детали. -Вы закончили!?- недовольно спросил Минхо. - Простии Хён!- одновременно ответили парни, поклоняясь. -Хорошо, давайте наконец приступим, у меня мало времени, нужно кое куда сходить.