J_one Откуда у тебя мой номер?
Lee_know Я взял его у Сынмина, но он просто так не согласился, так что я лишился своей приставки на неделю.J_one :)
Lee_know Так, какое кофе тебе взять?J_one Айс Американо ^ ^
Lee_know Отлично, захвачу еще чизкейк ;)J_one >.<
Джисон всё не решался вылезти из под теплого одеяла, пока он встал с постели постучали в дверь. Он кое-как переоделся и заправил постель, по дороге к двери собирал разбросанные вещи, споткнулся об кроссовок прямо перед дверью и в растрепанном виде открыл дверь. -Хен, что-то ты быстро.- с одышкой, кое-как сказал Хан. -И тебе привет, Джисон! -Ты присаживайся вот сюда, я схожу в ванную комнату.- сказал Джисон указав на свою кровать. Не успел Джисон дойти до ванной комнаты, как оттуда вышел Феликс. Оба одновременно испугались и начали угарать. Минхо всё это время сидевший на кровати неловко закашлял, Феликс взглянул на него, его глаза так расширились, он был в шоке. -Минхо хён? - Ты меня знаешь?-спросил Минхо. - Ой прости, я Феликс. Ли Феликс. Профессиональные танцы 1 курс. Я много слышал о тебе, и видел как ты танцуешь, я очень хотел бы с тобой позаниматься. -Оо интересно, дай мне свой номер, спишемся как нибудь. -Отлично, хён! Стоп, а что ты тут делаешь?- недоуменно спросил Феликс. -Вы что вместе встр.. -НЕТ! Это не то что ты подумал!- резко ответил Джисон,- я тебе потом объясню, и вообще тебе разве не пора? - Хорошо, да мне действительно пора, ну ладно, оставайтесь тут. Не буду мешать!- сказал Феликс с ехидной ухмылкой.- Увидимся, хён! -Покаа- ответил Минхо.- Он такой милый. -Да, он действительно милый и очень заботливый, всегда волнуется за меня и ворчит. Они сели за стол. И принялись за экономику одновременно завтракая. Хотя, наверное это уже был обед.