Lixxxy Привет Хорошо, отличная идея;)
-Как думаешь, если я нанесу немного макияжа и уложу волосы, это будет выглядеть слишком вульгарно?-спросил Феликс стоя перед зеркалом. - Ликс ты в любом виде выглядишь круто.- ответил Хан лежащий на кровати.- Но если хочется, почему бы и нет. - Думаю все же нанесу макияж, как никак это свидание. Хочу красиво выглядеть для него. -Во первых, ты и так красив, во вторых ты же так долго ждал этого!! И в третьих, как так получилось что вы только познакомились, а он уже позвал тебя на свидание??- недоуменно спросил Хан. -Честно, я и сам не знаю, но в тот день 4 месяца назад, как я увидел его а автобусе, так и влюбился. Но не смог найти его. А потом увидел его у нас в кафетерии рядом с Минхо хёном, но не смог подойти, смелости не хватило, зато я узнал что он учится у нас. Этого было достаточно, думал всему своё время. И вот это время наступило. Ты бы знал как я сейчас переживаю, руки трясутся, сердце колотится. -Эйй Ликси, всё будет хорошо, слышишь? Не волнуйся, если что пиши или звони мне! *В дверь позвонили* - А теперь думаю тебе пора, Удачи!!! Феликс слегка подвел глаза и нанёс немного тинта для губ, надел серьги и поделил волосы по пробору. Он был одет в черные узкие джинсы, белую футболку и коричневый свитер. Он открыл дверь. -Вау, отлично выглядишь! Тебе очень идёт. -Спасибо, и ты выглядишь восхитительно -смущенно ответил Ликс. Хёнджин был одет в коричнево-бежевую рубашку заправленную в черные брюки с ремнем, и его черные идеально уложенные волосы выглядели превосходно. Они вышли из дома и направились в парк. Было достаточно темно, фонари освещали улицу. Людей было не так много, так как будний день. Они шли болтали обо всем и одновременно не о чем. -Хенджин, можно я кое-что спрошу? - Да, конечно. - Почему ты так сразу пригласил меня на свидание? Ты не подумай, мне просто интересно. - Что ж, Потому что я не хотел терять шанс, я увидел тебя несколько месяцев назад, всего на мгновение и потерял голову. Я искал тебя так долго, я уже отчаялся, думал больше не встречу. Но тут появился ты, я думал что мне показалось, но это и вправду был ты, тот парень с автобуса. - Что? Ты сейчас серьезно?? - Да, понимаю звучит странно но… - Я увидел тебя 4 месяца назад в 143 автобусе и больше не видел, я тоже думал что не увижу больше. Но похоже судьба на нашей стороне.- ответил смущенно Ликс, а Хёнджин лишь нежно улыбнулся. Хёнджин купил сладкую вату, одну на двоих. Со словами что она слишком большая и одному ему не съесть целую вату. Когда Феликс смеялся вата прилипла ему на нос, Хёнджин рассмеялся с того как он мило выглядел, он медленно убрал вату с носа Ликса и этот зрительной контакт, казалось что время остановилось, будто тут нет никого кроме них, эта искра между ними, будто фонари светили только для них. Хёнджин поддался вперёд и поцеловал его, так нежно и так аккуратно, Феликс ответил взаимностью и поцеловал в ответ. Всего несколько секундное мгновение, казалось вечным.Глава 8.
14 января 2023 г., 21:59
Jinny
Привет, Ликс
Это Хёнджин
Сегодня в 20:00
Зайду за тобой, прогуляемся по парку?
Примечания:
Вот такая мини история Хёнликсов 🥺