Окатный дождь

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 826 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 9.

Настройки
Lee_know Привет, Хан Ты сегодня не занят?

J_one Привет, нет Сегодня у меня отгул. Хочешь позаниматься приходи Осталось ведь всего пару дней до сессии.

Lee_know Нет, я уверен что я готов Это всё благодаря тебе! Спасибо >⁠.⁠< Но я бы хотел позвать тебя к себе, Будет Хенджин и Сынмин, он сказал что позовёт своего нового друга. Приходи и Феликса с собой возьми Хёнджин ноет чтобы я его позвал - _- Будем играть в приставку или фильм посмотрим.

J_one Хорошо, мы обязательно приедем.

"Что это за чувство странное, я не могу понять. Когда он рядом или пишет, моё сердце начинает трепетать,и в животе странное чувство. Может я вчера что-то не то съел? Ну а если серьезно, не ужели мне нравится Ли Минхо, нет этого не может быть! Но в тот день, когда он признался мне в туалете, это было правдой? Он сказал что ему скрывать нечего. Но больше он не говорил на эту тему. А что если я ему правда нравлюсь, нет этого тоже не может быть, он наверное пошутил. Вот только что если после того как он сдаст экономику, бросит меня и возьмётся за старое? Вдруг снова начнет доставать.Боже Джисон, о чём ты только думаешь" *Звук хлопнувшей двери* -Оо Ликси, ты пришёл! -Да, ты меня ждал? -Минхо, позвал нас к нему, на приставку или фильм глянуть - А да, я уже знаю, мне Джинни сказал -Джинни??? Теперь ты называешь его так? Ну что у вас там произошло? - Думаю, мы сегодня расскажем, так что хватит валяться, собирайся Я взял вкусняшек под кино. Пойду переоденусь и выходим.

***

J_one Ты не против если я позову Чанбина? Он был бы не против сыграть в приставку и наконец выиграть Сынмина^ ^

Lee_know Отличная идея, мы знакомы с ним, и я уже позвал его ;⁠)

J_one Оо, ну хорошо Увидимся, хён! Ваше сообщение понравилось пользователю Lee_know*

Феликс стоял у зеркала и прихорашивался. -Ликс, мы просто идем к друзьям посидеть, ты будто на свидание собираешься -Я и вправду собираюсь на свидание, после посиделки. Мы с Джинни идем в кафе! - Чтооо? У вас свидание?? Какое уже по счёту? 4-5? Феликс рассмеялся. -Уже пятое. - И вы ещё не встречаетесь? Может он просто тормоз? - Ха ха, Хани я хотел чтобы ты дождался посиделки там мы всё расскажем. -Как то всё подозрительно. Идём уже, мне не терпится узнать, что ты хочешь рассказать! *Стук в дверь* -О нет, Хён открой дверь пожалуйста, это наверное Ликси с Ханом пришли. Я ещё не собрался! -Точнее твой парень и Хан?- спросил Минхо с ехидной ухмылкой. -Что? -Что? Хёнджин покраснел. Минхо надел огромную толстовку и пошел открывать дверь. -Привееет Минхо хён, я рад тебя видеть. - И тебе привет, но точно ли ты рад видеть меня а не… - Оо привет Джисон, давно не виделись!!-тут же прибежал Хёнджин перебивая Минхо. -Привеет, вот мы принесли вкусняшки для фильма. - Отдай их Минхо, мне нужно поговорить с Ликсом. Минхо и Джисон подозрительно переглянулись. -Проходи, идём на кухню. Джисон сел на стул, а Минхо разбирал пакеты. -Ты же думаешь о том же о чём и я? -Что они встречаются?-уверенно ответил Минхо. -Даа, они такие смешные и милые, они думают что мы до сих пор не догадались. - Они же ночами переписываются, и я слышу как хихикает Хёнджин, до чего же тошно.- Минхо закатил глаза. - Эйй, ты чего? Вот начнешь с кем то встречаться, я посмотрю на тебя.- с ухмылкой ответил Джисон В ответ лишь игнор* -Мне послышалось или в дверь постучали? -Я открою.- убежал от неловкости Джисон. -Йооо, мы встретились с Сынмином и Чонином в коридоре. -Отлично, теперь все в сборе. Проходите. Они сели на диван. -Знакомьтесь, это Чонин, вокальное искусство 1 курс. Мы познакомились с ним недавно. -Приятно познакомиться, я вас уже знаю. Сынмин рассказывал о вас. -Отлично, приятно познакомиться. Так с какого фильма начнём?-спросил первым Джисон. -Стойте, нам с Ликсом есть что вам рассказать. -Ликсом??-удивился Чанбин. Как мило ты его назвал. -И так мы с Ликсом … -ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!-хором ответили Джисон, Минхо и Сынмин. -Чтоо? Откуда вы знаете -возмутился Хёнджин.-Ликс ты уже сказал им? -Нет, я ничего не говорил! -Не сложно было догадаться.- ухмыльнулся Минхо. -Стойте, стойте получается я один ничего не знал!?- возмутился Чанбин. -Нет, хён я тоже ничего не знал.- посмеялся Чонин. -И как давно вы вместе?-начал расспрашивать Чанбин -Где то больше недели. Мы хотели рассказать сразу, но не было подходящего времени, чтобы все собрались. Ну вот теперь все знают. Вернемся к фильму? -Что будем смотреть?-переспросил Джисон. -Давайте посмотрим что нибудь про зомби или сверхъестественное. -Неет, давайте что нибудь романтииичное.- протянул Хёнджин. - Я не против романтики.- уверенно сказал Джисон. - А я не против ужасов.-сказал Минхо щурясь на Джисона. -Отлично тогда голосуем! Кто за романтику?- спросил Сынмин. Руки подняли Джисон, Хёнджин и Феликс -Кто за ужасы? Минхо, Чанбин и Чонин -Сынмин, ничья, твой ответ решающий. -сказал Хёнджин.- Не подведи! -Как бы мне не нравилась романтика, сейчас не подходящее место для неё, поэтому я выбираю ужасы! -Да!-подпрыгнули Минхо и Чанбин. -СЫНМИН, ТЫ НАС ПРЕДАЛ!-обиженно сказал Хёнджин. -Ребята!! Вы слышали последняя часть Астрала вышла называется последний ключ. Давайте глянем?- предложил Чонин -Неет, только не Астрал, этот фильм испортил мне психику в детстве, еще и это красный монстр в углу на потолке.- проныл Джисон. - Я за! Хотелось бы увидеть как Хёнджин будет пищать от страха.-уверенно сказал Минхо. Джисон просверлил его взглядом.
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник