***
Так, вроде всё взяла Я вышла из квартиры и вызвала такси. Через пару минут мы приехали на место назначения. Я увидела большое стеклянное здание с надписью JYP, при входе в здание стояло несколько человек, я осторожно прошла рядом и зашла внутрь. На входе меня ждала сотрудница, которая должна провести мне экскурсию и обьяснить что делать. Мы прошли несколько этажей и она рассказала как работать и «с кем работать». Оказывается на мне была только одна кпоп группа-Stray Kids. Я для них, что то вроде «помощницы». Сотрудница, которая проводила мне экскурсию (вскоре я узнала что её зовут Ким), дала мне специальную одежду и карточку пропуска в компанию. Это означало, что я теперь официально, работаю в студии JYP и буду помогать звёздам! Тут мои мысли прервала Ким, она решила отвести меня в комнату к группе Stray Kids, что бы познакомить и показать кто в дальнейшем будет им помогать. Я с радостью пошла за ней. -А сколько там участников?-спросила я. -Восемь, но не волнуйся, они дружелюбные, тебе не будет сложно. Только могут возникнуть проблемы с Хёнджином и Минхо, они могут показаться не такими, какие на самом деле. -К чему это? Что с ними?-удивлённо я спросила, ведь не понимала к чему клонят эти слова «не такие, какие на самом деле», это в хорошем смысле или в плохом? -Забудь, пройдёт время и ты всё поймёшь. Я попыталась отвлечься от этих слов, но у меня это никак не получалось и пока я думала Ким прервала мои мысли и вернула меня в реальность. -Вот, эта комната, тут они занимаются, а немного дальше зона отдыха. Ты пока осмотрись, а я позову мальчиков. Комната была достаточно большая, хотя она больше была похожа на танцевальный зал. По краям был установлен яркий свет, с одной стороны были большие зеркала, а с другой небольшая кухня. Ещё немного осмотревшись я прошла в конец зала, там был большой коричневый диван, столик и всё нужное для отдыха и развлечений. Пока я осматривалась, Ким уже привела мальчиков в комнату и позвала меня. Как только я обернулась, то увидела 7 мемберов группы, они начали по очереди называть свои имена, но я запомнила только одно Хван Хёнджин. -Стоп, а где восьмой? Ты же говорила что их восемь?-непонимающе спросила я, ведь точно помнила, что их должно было быть восемь. Вдруг в дверь вошёл восьмой участник и это оказался...ТОТ САМЫЙ СОСЕД. В моей голове всё перемешалось, как мой сосед мог оказаться айдолом, как он мог жить в такой старой и ужасной квартире если он айдол, как, вопрос «как» долго крутился в моей голове. Феликс тоже не ожидал увидеть Лину тут, они только вчера в одной квартире спокойно сидели, пили чай как обычные соседи, а сегодня она его помощница. Как так могло произойти. Комнату охватила неловкая тишина, остальные участники не понимали в чём дело. Наконец эту тишину прервал Хёнджин. -Так, а это наша новая помощница? Как тебя зовут-спросил парень и посмотрел на меня. -Ээ..я Лина, если хотите, можно просто Ли..-я отвечала медленно и с большими паузами, было понятно, что я нервничаю. -Не бойся, мы тебя не укусим))-сказал Хёнджин с небольшой ухмылкой и все парни посмеялись. Я подошла к Хёнджину и посмотрела прямо в глаза. -А чего мне вас боятся, я и не таких повидала в жизни. -Ну ладно, тогда убери это-договорил парень, бросил пустую бутылку на пол и улёгся на диване. Это было очень не красиво со стороны Хёнджина, но не хотелось затевать ссору в самом начале рабочего дня и я спокойно убрала мусор. Пока я помогала Хану разбирать бумаги ко мне подошёл Феликс. -Лин, не обращай внимания на Хёнджина, он таким способом не одну помощницу довёл до увольнения. Если что, позови меня и я помогу-сказал Ликс с таким виноватым лицом, будто он был виновен в происшествии. -Ты чего, я уже и забыла про него, не надо за меня заступаться, иди лучше что нибудь более полезное поделай. -Ну если что, если позовёшь, я сразу примчусь. -Хорошо хорошо))) Я взяла Феликса за тёплые маленькие ручки и мы сделали клятву на мизинчиках. -Обещай, что позовёшь! -Клянусь сердцем! Вдруг я почувствовала тяжёлое дыхание сзади меня, это был Хёнджин, он стоял и хлопал. -Ха-ха, только пару минут работаешь, а уже клеишь парней, какая хитрая, вот уж не ожидал. Я прервалась от Феликса и резко обернулась к парню, который был в несколько раз выше меня. -Ты нормальный? Я ничего такого не делала!-вскрикнула я с возмущённым лицом и принялась продумывать в голове план действий, как заставить замолчать этого парня. -Хах-он усмехнулся и наклонился чуть ниже так, что наши лица были на ровне-ну посмотрим малышка, кто будет вторым у тебя на крючке. Я разозлилась и не подумав дала ему пощёчину, но этого не стоило делать. Лицо айдола-главное, а Лина ударила его по лицу и тем самым оставила на нём большую красную дорожку из пальцев. Хёнджин пару секунд был в шокированном состоянии, но стоило ему прийти в себя, как он схватил девушку за волосы и потянул их так, что Лина упала на пол. Все парни подбежали к ней и помогали подняться. Хёнджин в это время испепеляющим взглядом смотрел на Лину, пока она пищала от боли и потирала ушибленное место. Все резко посмотрели на парня, который невинно смотрел на всё это и даже не извинился. Мемберы были удивлены таким поведением Хвана, бывало, что он дразнил помощниц, но ещё никогда дело не доходило до удара. Хёнджин подошёл к столу, открыл шкаф посередине и как только Лина собиралась крикнуть ему вслед, он кинул ей мазь и удалился из комнаты.Встреча
16 января 2023 г., 22:10
Примечания:
Очень хочу поблагодарить автора Lee Sorry за прекрасный фанфик «Убить нельзя любить», ведь именно он подтолкнул меня на написание своего. Я конечно понимаю почему никто не лайкнул мою первую часть фф, просто у меня очень плохой словарный запас и вообще, я не умею писать рассказы, но почему бы и не попробовать?!))
Лина прилетела в Сеул, там было достаточно тепло. Она вызвала такси и поехала в свою квартиру. Приехав на место назначения, Лина увидела старое здание, которое располагалось на небольшом холме. Так как у них не было много денег, хватило только на это...
Поднявшись в квартиру, девушка разложила свои вещи и вдруг раздался стук. Лина подошла подошла к двери и увидела в глазке незнакомого мужчину, немного подумав, она всё-таки открыла дверь.
-Здравствуйте! Я ваш сосед, вы только приехали? Мне вам помочь?
Парень был очень милым и добрым, от него исходило чем то тёплым и приятным. На лице виднелись бесконечные моря веснушек, волосы были покрашены в блонд.
-Здравствуйте, да, я недавно приехала, проходите в дом)
-Спасибо, меня кстати Феликс зовут, а вас?
-Меня Лина, приятно познакомиться!
Мы с Феликсом прошли в квартиру и он начал помогать мне с вещами, конечно это было немного странно, но Ликс уверял, что всё нормально и он только рад помочь своей новой соседке.
Время прошло достаточно быстро, мы уже закончили с вещами и я решила предложить ему кофе.
Феликс отказался, но с радостью выпил чай. Мы немного посидели и я узнала от него много нового. Он рассказал про свою жизнь, про детство, мы много смеялись и вечер пролетел незаметно.
-Только остерегайся «теней»!
-Кто это?-удивлённо спросила я.
-Это местная банда, самая известная в нашем городе, даже полиция не может их поймать. Будь осторожна ночью, а лучше вообще в темноте не гуляй.
-Оооо.....хорошо, я поняла.
Мы ещё немного поболтали и он ушёл. Я облегчённо легла на мягкую кровать и буквально за пару секунд уснула.
На следующий день я решила устроится на работу, её было довольно трудно найти, но одна меня зацепила.
Это была работа в студии JYP, главной задачей было помогать участникам групп. Это было очень круто, ведь немногие могут увидеть айдолов, а на этой работе ты могла их видеть хоть каждый день.
Я сразу же позвонила по поводу работы и меня приняли. Завтра утром надо идти в студию JYP.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, ведь эта часть для меня вышла даже лучше чем первая)) Чтож, буду писать дальше!