***
От лица 1 команды Р - Через сколько секунд мы его найдём? А1 - Думаю, 15 хватит. Р - На что спорим? А1 - Как насчёт твоей девственности?) Р - НЕ СОГЛАСЕН!!! А1 - Пх, да ладно тебе, я же пошутил. На жизнь игрока, сойдёт? Р - Как ты себе это представляешь? А1 - Ну.. ты ловишь игрока, потом я прилетаю и... Р - Получаю пизды от создателя за нарушение правил. Я закончил за тебя. Херовый план, если честно. А1 - Раш, стой! Раш остановился, как и Амбуш. Р - Чего тебе? Что с твоим лицом?.. А1 - Я-я же н-не один это виж-жу? Р - О чём ты говоришь? Раш обернулся и побледнел. Прямо перед ними стояло чёрное нечто, отдалённо напоминающее Сика. Отличие было в количестве конечностей. Вместо четырёх их было за 20, каждая из которых имела разный размер. Глаз был один, как у Сика. Но он был красным, а значок белым. У существа не было чёрной жижи, да и по росту существо было раз в 10 больше самого одноглазика. Р - Ну мы и ебланы. Амбуш, какого хуя мы до сих пор тут стоим? ??? - Думаете, я дам вам убежать? Этот голос. У Раша и Амбуша сердце ушло в пятки (которых на самом деле нет, но вы не думайте, что мне это помешает). Они вдвоём резко рванули куда глаза глядят, лишь бы подальше от этого дьявольского отродья. Однако, далеко они не убежали. Их схватили руки. Оказывается, тварь могла контролировать размер своих рук. Тут-то до бегунов и дошло, что именно одна из подобных тварей (а может быть и эта) похитила Глитча. Первый дар речи вернул Раш. Р - Что ты сделал с Глитчем? Признавайся! ??? - С ним? Ахахахахахаха! Вам его не вернуть, мы заточили его в комнате, из которой нет выхода даже телепортацией! Вы никогда. Слышите? НИКОГДА не вернёте его! И скорее всего, не вернётесь сами) Когда он произнёс слово "НИКОГДА", его голос стал ещё более жутким, демоническим и абсолютно неестественным, даже для монстра. ??? - Молчите, да? Ничего, мы ещё поболтаем. С этими словами существо понесло двух монстров в неизвестном направлении. В самую глушь жуткого лабиринта.***
От лица 2 команды С2 - Ух, как же это долго. Когда тут уже темнота начнётся? Т - Скрич, она уже началась. С2 - И это по-твоему темнота? Тут лампочка каждые 10 метров! Идём дальше. Т - Скрич, тебе не кажется, что нам не стоит идти в самую пизду этого места? Мало ли, что может там скрываться! С2 - Глитч, например. Ты же знаешь, они наверняка спрятали его куда-то, куда никто не будет лазить. Т - Меня пугает твоя любовь искать приключений на жопу. С2 - Как будто для тебя она в новинку! Уж весь ты такой.. Т - ^шёпот^ Скрич! Тихо! Они замолчали и прислушались. Сквозь тишину они смогли расслышать крики Раша и Амбуша, а так же какие-то странные шаги. Т - ^шёпот^ Я думаю, нам надо спрятаться. С2 - ^шёпот^ Вон там хорошее место! Не зря Скрич и Тимоти спрятались. Ведь буквально через 10 секунд они увидели источник тех звуков. Это существо медленно проходило мимо, присматриваясь и принюхиваясь к каждой детальке коридора. Ужас, который испытали Скрич и Тимоти можно даже не описывать. Каким чудом существо их не заметило - неизвестно. Однако монстрики раз и навсегда запомнили, что с этим местом шутки плохи. Т - Ч-что это было?.. С2 - Думаешь, я знаю? Но оно явно не настроено дружелюбно. Т - Ты видел? У него в руках наши друзья! Мы должны спасти их! С2 - Мы не сможем. Надо найти других выживших и объединиться. По двое нас точно легко убьют. Т - Скрич.. я боюсь выходить. Мне страшно от того, что происходит снаружи. Этот монстр, эти крики.. моя жизнь больше никогда не станет прежней. С2 - Раз уж такая ситуация. Я признаюсь. Тимоти, мы дружим с самого детства. У меня никогда не было такого близкого друга, как ты. Ты очень дорог мне, я боялся тебе сказать, чтобы не потерять тебя. Дело в том, что... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И я не побоюсь проорать это прям тут, рядом со смертельной опасностью. Если умирать, то вместе. Я всегда с тобой. Т - Ох, Скрич.. я не знаю, что и ответить. Даже если мы слишком малы для этого, я приму предложение. Но не больше, чем объятия и в редких случаях - поцелуи. Я всегда готов поддержать тебя и как партнёра, и как друга. Я тоже всегда с тобой. С2 - Я считаю, что сейчас, на волоске от смерти, очень крайний случай. Как смотришь на небольшой поцелуйчик? Т - Я только за.