Холодная любовь

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 - начальная школа

Настройки
*бип-бип* громкий звонок будильника. Я встал, почистил зубы, мама приготовила мне вкусный завтрак и я пошел в школу, сегодня я перехожу во второй класс, а недавно летом у меня было день рождения и мне исполнилось 8 лет. Вот уже и порог школы. Я зашёл. Кучу народа! Столько сегодня школьников собралось! Я не верил своим глазам! Я переоделся и вошёл в свой класс. Там я сразу же встретил своего друга Сашу. Мы сели за предпоследнюю парту. Прозвенел звонок. Тишина в классе! - громко крикнула учительница. - знакомьтесь, это новенькая, ее зовут Виктория. Виктория, расскажи о себе. Меня зовут Виктория, мне 8 лет, люблю рисовать и играть в игры. Хорошо Виктория, садись вон на ту парту. Она села спереди нас, слева там же где и я, поэтому я прекрасно видел её волосы. Тишина в классе. Начинаем урок. - ещё раз крикнула учительница и мы начали урок. Время 12:30, уроков было немного, к сожелению или к счастью я шел домой один, даже Саша меня не провожал. Я пришел домой, сразу же кинул портфель и лег на кровать, думая кто она и смогу ли я с ней подружиться? К вечеру я сделал уроки и лег спать. Следующее утро было таким же. Я пришел в школу и вошёл в класс. Она уже была на своей парте совсем одна. Я заметил, что моего друга нигде нет, Я спросил остальных ребят, они сказали, что он заболел и около недели его не будет. Хорошо - ответил я. Я сел за свою парту и думал, как начать с ней разговор? Привет - сказал я Виктории. Приветик - ответила она. Так мы и начали разговор, а вскоре мы дружили так до понедельника, когда в тот день пришел мой друг в школу. Мы разговаривали на тему рисования, когда мой друг резко вошёл в класс. Он сел за парту. Я заметил злость в его лице и решил спросить что с ним. Саш, что с тобой? - спросил я. Вот так ты поступаешь со мной? - крикнул он, но никто кроме меня этого не заметил, так как в классе стоял сильный шум. Я тебя не понимаю. Ты обменял нашу дружбу с этой навенькой? Нет, что ты! Я могу дружить с вами обоими. Но он меня не слушал, пересел на другую свободную парту и с тех пор и сидел там, а вскоре уже и подружился с кем-то. Наша дружба с Викторией росла. Год за годом, класс за классом. Мы дружили так до пятого класса. Почему же до пятого? Она уехала вместе со своими родителями. Мое горе было не описать. Я ни с кем не разговаривал в школе только отвечал на вопросы. Я не знал куда она уехала и приедет ли она вообще? Прошло около семи лет. Я почти забыл о ней. Мои родители были в плохих отношениях и поэтому в мое шестнадцатилетие они развелись. Я с мамой уехали в другой город. Мне было жаль отца, но он сам ее бросил. Мы приехали. Поселились мы в квартире неподалёку от большой школы. С понедельника ты начинаешь новую учебу вон в этой школе. - сказала мама и указала на ту самую школу. Хорошо - ответил я. Вскоре наступил понедельник. Я пошел в эту школу. Все было немного сложно, но все же я разобрался и нашел свой класс. Там народу было намного больше. Я сел на случайную парту. Начался урок. Второй, третий. Вот и закончились все семь уроков. Я уже шел к выходу как вдруг я в кого-то врезался. - ты куда глаза разул?! - извините, я случайно. - за случайно бьют отчаянно! - крикнула девушка такого же возраста как и я. Она дала мне пощёчину. - ты походу не в курсе, что я иду на кружок по рисованию? - Я же вроде извинился. - ладно, толку с тебя. - сказала она и сразу же ушла. Пронесло - подумал я, но нет, она выглянула из-за угла и сказала: - кстати, ты мне напоминаешь моего давнего друга, но из-за того, что я приехала сюда, больше мы с ним не виделись. - после этих слов она ушла. Я не поверил своим глазам! Неужели это она!
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник