О чём они молчат

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 920 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
сегодня был выходной, так что Даркнес хотелось подольше поспать, но проснувшись в 8 утра, сон никак не хотел возвращаться. - вот же.. - все девушка встала и пошла готовить завтрак. ближе к обеду Даркнес вышлал прогуляться. На улице было довольно тепло, но все равно на всякий случай девушка взяла плащ. Гуляя по парку Рандвигер заметила Ацуши и Кёку, а те увидели её. - привет Даркнес, не ожидал тебя здесь увидеть. - привет. Так как сегодня выходной надо прогуляться хотя бы немного. - верно. Не хочешь с нами? - а Кёка не против? - Даркнес посмотрела на девочку. - я не против. Тем более Ацуши до этого говорил, что хотел с тобой прогуляться. - К-Кёка, зачем ты такое говоришь?? - бедный парень покраснел, так же как и Даркнес. - ну пойдёмте тогда. Кёка взяла за руку Даркнес. - ты же не против? - нет конечно, все хорошо. также она взяла за руку и Накаджиму. Так эти троя и гуляли, кушали вкусняшки и делали фотографии на память. - у вас такая дочь красивая, а вы молодая пара такие прекрасные. - сказала мимо проходящая женщина Ацуши и Даркнес. - Ч-ЧТОООО??? - в один голос закричали парень с девушкой. На что Кёка мило улыбнулась. - вы и правда выглядите как мои родители. от слов Кёки эти двоя покраснели еще больше. - Ацуши, я хочу сахарную вату. - хорошо, сейчас возьму. Даркнес, тебе тоже взять? - да нет, спасибо. взяв сахарную вату для Кёки, сотрудники агентства продолжили прогулку. - не хотите посидеть немного? - предложил Ацуши. - да, надо бы, а то немного устала. Что ты скажешь Кёка? - можно посидеть. Все уселись на ближайшую скамейку. - сегодня такой хороший день, еще и вас встретила. - начала Даркнес. - да, это правда. - Ацуши, я пойду. - Кёка попрощалась с Рандвигер и Накаджимой. - может тебя проводить? - не стоит. Спасибо за прогулку Ацуши и Даркнес. Кёка ушла по своим делам. Ацуши и Даркнес остались на едине. - ну как, тебе нравится в агентстве? - ещё бы, только этот Куникида, он очень требовательный к работе. Его идеализм меня пугает. - меня иногда тоже. Но Куникида есть Куникида, его не изменить. - верно говоришь. - девушка потянулась. вечер подкрался к городу Йокогама. Даркнес с Ацуши до сих пор сидели на той скамейке и болтали, а если быть точнее Накаджима рассказывал Даркнес о том, что происходило в агентстве. Так же тема коснулась и странного Дазая. Ацуши рассказал, как однажды он спас Осаму от самоубийства, вытащив из реки, а тот был только недоволен. Парень настолько увлёкся рассказами об агентстве, что не заметил то, как Рандвигер уже спала на плече Ацуши. - а ещё...- Накаджима перевёл взгляд на спящую Даркнес. - уснула... Ацуши взял на руки девушку и понес домой. Так как он уже знал где она живёт, найти ее дом не составило труда, тем более дом чёрноволосой находится не так далеко от парка. в кормане плаща Даркнес Ацуши нашел ключ от дома и открыв его, зашел. парень аккуратно уложил Рандвигер на диван, так чтобы она не проснулась. Посидев рядом с девушкой еще минут десять, наблюдая за тем как она мило спит, Ацуши покинул дом.
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник