Уединимся?
21 марта 2023 г., 22:45
Стояла неловкая пауза. После признания стало не по себе обоим.
Гоголь думал:
"–Хорошо..Что мои чувства взаимны, и я могу не прятаться..Я счастлив."
Но Пушкин же:
"–Я счастлив. Но.."
Он пошло улыбнулся, посмотря на своего ненаглядного.
–О! Я хотел ещё вам кое-что показать!
Оживился Николай, хотя может он просто хотел разорвать эту паузу.
–Да? Я смотрю.
Николай встал с кровати и подошёл к письменному столу, начиная рыться в своем беспорядке, пытаясь найти нужное.
"–Как мило.."
Подумал Александр, уже не заметив того, что его ноги ведут его к своему мрачному принцу.
Он подошёл сзади. Младший того не заметил.
Пока тот рылся, другой молча начал массировать его плечи, прижимаясь к нему, при этом прижимая другого к столу передом.
–Милый мой, забота это хорошо, но..
–Какое но?
Аргументов не нашлось. Старший спустил руки на мужскую талию, скажем так, и губы прислонил уже к его шее, также безмолвно.
–В чем дело..Мой поэт? Вы заставляете меня краснеть!
–От чего же?
–не розумію..
–Et je sais!
Даже чуть вскрикнув сказал поэт на французском языке и, развернув юношу и сильно прижал к себе, и начал пристально, но влюбленно смотреть ему в глаза.
–Дело в том, мой милый, что ты влюблён по уши.
–Хороши вы в логике..
–А вы..Своей красотой.
–Смутили.
Младший покраснел, но осмелился поцеловать Пушкина. Поцелуй был не один, были короткие и длинные, нежные и грубые..Поцелуй за поцелуем, они будто бы съедали друг друга.
–Мы целовались всего раз..А уже такой талант..
Восхищённый Александр Сергеевич медленно начинал снимать верх младшего.
–У меня талант не только в этом..
–В уединении тоже?
–Не было такого ещё..
–Исправлять надо. Сколько лет уже? Пора!
–Вы правы.
Пошло улыбнувшись, Николай соизволил раздеться самому, и помочь своему партнёру. Снял верх сначала так же, а далее брюки и нижнее белье. Оба были в телесном цвете, всё тело стало доступно друг для друга. Однако, их тела были разными:
У Александра Сергеевича широкие плечи и лёгкий пресс, также торс, бицепсы, среднее телосложение
У Николая Васильевича телосложение худощавое, плечи не такие широкие, пресс лёгкий тоже есть, торс тоже неплохой, но бицепсы не такие, что не удивительно.
Их губы соприкоснулись вновь. Горячие, нетерпеливые языки друг друга сплетались в танце, они перестали слышать что происходило вокруг них, они даже на кровать внимания не обращали, только друг на друга. Бабочки в животе, теплота и лёгкое покалывание в груди, любовь. От нехватки воздуха они отстранились, оставив тонкую нить слюны.
Поэт поцеловал Николая в щеку и начал проникать в того пальцами.
–Гнх! Н-необычно..
–Это лишь начало, Николай Васильевич, дальше веселее.
–Звучит угрожающе..
–Да ну вам!
Александр прикрыл глаза, и продолжал под звуки, которые издает возлюбленным под ним здесь и сейчас.
Но то что выдал прозаик..
–Пальцы..Ерунда! Мы же серьезные люди, Александр Сергеевич!
Дрожащим, но в то же время серьезным голосом произнес прозаик.
–Да вы что..
Уже довольно улыбаясь, сказал другой.
–Не вру вам!
–Чтож)
Поэт долго переспрашивал, но в итоге проник в него уже "по-сеьёзному".
Раздался громкий стон.
–Не приносит ли вам это проблем, Николай Васильевич?
–Никак нет, продолжайте!
"–Хах..Мне нравится его настрой, но лишь бы ему тоже."
Нравилось ли это парню снизу на самом деле? Да.
Парень разобрался, что поцелуй с мужчиной это нечто..Ну не описать вот. Для старшего поэта это не открытие. Да, многого мы не знаем.
Но на счёт секса..С женщиной у младшего и не было, поэтому сравнить не выйдет. Был ли поцелуй с девушкой? Был, на самом то деле.
Уже через пару минут стало жарко, пот стекал с обоих. Ощущения парня снизу из непоняток в удовольствие. Вот у Александра секса с мужчиной не было, но удовольствие он получил давно.
Скрипы кровати и шлепки тел о друг друга возбуждали ещё больше.
Николай сжимал плечи Александра, прогинаясь со сладким стоном, переодически целуя его.
–Вы..хороши.. Как-будто не первый раз..
Запыхавшись, сказал Александр Сергеевич.
–Мм..А по вам видно, что у вас сотый раз..
–)
Поэт вышел. Провел от груди до ног милого и поцеловал в мокрые губы.
Оба устали, поэтому на долгий поцелуй не потянули. Поэт упал на кровать рядом со своим алмазом.
–Я-я..Слов нет.
–мне тоже понравилось..Николай Васильевич..)
Примечания:
Омг..Это что..Новая часть?
Да..Автор сам уже не помнил, что было в прошлой части, пришлось перечитывать..В чем же дело? Больничка..Больничка.. Извините 😰