I need you!

NC-17
Завершён
231
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник

Часть 11

Настройки
*** Звонок Намджуну немного успокоил парней и теперь угрозы Хосока казались им даже смешными. — Ну и чего вы так занервничали? — Усмехнулся тот. Тон его голоса был даже довольным, после того, как он прослушал звонок. — По сути, этот выродок прямым текстом подтвердил всё, что рассказал Чимини, а бонусом накинул нам его дальнейшие планы. Главное, не спугнуть его сейчас. Так что если будет ещё звонить, пусть малыш прикинется очень напуганным и на всё согласным, лишь бы не быть разоблачённым в наших глазах, чтоб этот подонок завтра на коне с отчётом приехал. А я вечером наберу господина Юн Сок Ёля и приглашу к нам на завтрак. Послушаем, что будет петь наш фантазёр, повеселимся и поставим точку в его игре. Пусть дальше прокуратура его крутит. Тем более Сок Ёль и Джэ Хва клык друг на друга точат, поэтому наш прокурор жилы из него вытянет, но узнаёт, что Хоби с Джэ Хва связывает. Сокджин говорил с ним по громкой связи и Чимин смущённо заулыбался, когда заканчивая разговор, Джуни очень нежно и ласково стал просить Джина остаться дома. В его глазах старший брат был очень тёплым, но сдержанным в проявлении чувств и эмоций, и слышать от него "сердечко моё, нежность моя, мальчик мой любимый" было так непривычно. Джин пообещал ему, что уедет не более, чем на пару-тройку часов и возьмёт машину Чонгука, а глаза настолько светились обожанием, что Чимин невольно залюбовался. Он уже знал, что они вместе со школы и для него было каким-то чудом, что несмотря на столько лет вместе, они до сих пор надышаться друг на друга не могут. — Ты правда не можешь остаться дома сегодня? — Спросил мальчик, когда Сокджин закончил разговор. — Чем ты занимаешься? — Я занимаюсь благотворительностью. — Улыбнулся старший. — У нас большой благотворительный фонд и я его президент. Мы стараемся сделать немного легче жизнь многодетных семей, одиноких стариков и людей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Первых и последних не очень много, так что в основном это старики. — Почему я не удивлён? У вашей доброты есть хоть какие-то границы? — Чимин смотрел на старшего с таким восхищением, что Джина это рассмешило. — Никак не привыкну к тому, что тебя удивляют и восхищают абсолютно нормальные и обычные для остальных людей вещи. — Он взъерошил волосы парнишки и покрепче обнял. *** — Ну вот... Стоило только на несколько часов мальчишку своего оставить без присмотра, как его уже тискать начинают... — Тихо произнёс Чонгук, улыбаясь и подхватывая на руки, обернувшегося на его голос и подлетевшего к нему Чимина. — Как провёл время, хулиган? — Отлично... Мы отлично провели время... — Ласково и доверчиво прижался к нему мальчик, превращая мускулистого киборга в тёплую лужицу. — Хён сказал, что наш общий друг звонил... Напугались? — Чонгук поцеловал Джина, не спуская Чимина с рук. — Да не столько напугались, сколько... — Улыбка сползла с лица старшего, когда он вспомнил услышанное. — Ты прослушал звонок? — Да... Редкостная мерзота... Говоришь, он тебя туберкулёзниками и ВИЧ-позитивными пугал? — Потёрся он носом об носик Чимина. — Ну значит его ждёт сюрприз... Джуни сказал, что когда мы с ним закончим, он позаботится о том, чтобы именно эти замечательные люди стали его новыми друзьями. А ещё позаботится о том, чтобы его новые сожители узнали о пристрастиях нашего друга. Ну чтоб было всё как он любит... Чтоб пожёстче, побольнее, с применением всяческих предметов и непременно толпой. — Поиграл он бровями, посмеиваясь. — Наш Джуни прелесть, правда? — Да уж... Прямо массовик-затейник...— Посмеялся Джин и легонечко шлёпнул по попе прильнувшего к Гуки мальчика. — Всё, брульянт наш, передаю тебя в руки твоего мужчины. — И добавил, подмигнув Чонгуку. — Пост сдал! — Пост принял! — Парень крепче прижал к себе Чимина, а тот, казалось, даже дышал через раз, растворяясь в его объятиях. — Может прогуляешь денёк? — Да я не надолго... Не волнуйся... — У него не было запланированных встреч на сегодня и он, в принципе, мог остаться дома, но что-то, он не мог понять что, прямо тянуло его в офис. — Я твою машину возьму... — Да... Водителя и охранников тоже моих возьми, на всякий случай... — Водитель, разумеется, твой останется, а мальчики мне мои ближе к телу, так что твои пусть отдыхают... — Подмигнул старший и отправился на выход. — Какие такие мальчики к твоему телу ближе?! — Шутя возмутился Чонгук. — Я сейчас брату позвоню... Будут тебе мальчики... и в хвост, и в гриву! — Стукач! — Показал язык Сокджин и выскользнул за дверь. *** Юнги лениво нежился в кровати, периодически зевая и потягиваясь. Сегодня он как-то особенно был похож на ленивого котика и Тэхён не мог налюбоваться им. Он был восхищён этим парнишкой, с каждым днём влюбляясь в него всё сильнее. И сравнение с котом ему прямо идеально подходило. Такой спокойный, бесшумный, почти безэмоциональный внешне, но с таким стальным характером, что ему порой одного взгляда Юнги хватало, чтобы понять, что сейчас лучше захлопнуться, пока лапой пушистой по шее не выхватил. Его прямолинейность была просто отдельным пунктиком восхищения для Тэхёна. По сути, он ведь совсем мало знал Юнги, но доверял ему абсолютно. Тот всем своим видом дал понять, что он рядом и будет рядом, пока будет нужен ему. Он не обманет, не предаст, а если Тэхён разозлит его, то он, конечно, может разозлиться, но любить и рядом быть не перестанет. Юнги ведь прекрасно понимал, что оставаясь с ним, он серьёзно рискует жизнью, получается, что любит он его больше, чем свою жизнь и это было удивительно. Иногда он задумывался, что же этот удивительный и странный парень нашёл в нём, что такое особенное разглядел, если решил для себя любить его и рядом быть, но не находил ответа. — О чём ты думаешь? — Тихо спросил Юнги, залезая на него и укладывая голову на грудь. — Я слышу как бьётся твоё сердце. — Да так... Обо всём понемногу... — Попытался уйти от ответа парень. — А всё таки? — Настаивал на ответе Юнги. — Влюбляюсь я в тебя, похоже... — Крепко сжал его в объятиях Тэхён. — И безумно боюсь потерять... Как-то не спокойно на душе сегодня... — Ну здравствуйте... То не знал как избавиться от меня, а теперь потерять боится... — Расплылся в довольной улыбке парнишка. — Поражаешь ты меня... Вот никакого постоянства в человеке... Ты уж определись, избавляться или влюбляться собираешься... — Я с радостью бы избавился от тебя на время... Так хоть какая-то надежда появилась бы, что ты будешь в безопасности... — Тэхён мягко поцеловал его губы. — Но ты же не дашь... — Чего это не дам? Дам... С удовольствием дам... А, ой... Ты про избавиться... Избавиться нет... Избавиться не дам... — Юнги потёрся носом об его нос. — Поднимайся... Покормлю тебя да до Суён прокачусь... Вспоминай пока что ещё в городе сделать надо... Парень натянул шорты и босиком потопал на кухню, а Тэхён отправился за ним. — Я не хочу чтобы ты уезжал... — Тихо произнёс он, сидя за столом и наблюдая за парнем. — Мы же уже говорили об этом... Ты хочешь всё сделать сам, я это понимаю, уважаю и не спорю с тобой... Хочешь — пожалуйста, но только после того, как я привезу тебе всё для маскировки... — Юнги поставил перед ним тарелку. — Ну не волнуйся ты так... Всё будет хорошо... Кушай... *** — А-а-а-а!!! Какие люди!!! — Суён набросилась на брата, радостно расцеловывая его щёки. — Ты чего не позвонил, а вдруг я волонтёрить смылась бы? И что с твоим телефоном? Почему ты уже несколько дней не абонент? А где мой красавчик?! Ты его не привёз с собой?!! — Тихо... Тихо... Я твою радость готов разделить, но по пунктам... — Юнги даже не пытался увернуться от сестры, зная, что это бесполезно, и просто ждал, пока её эмоции немного улягутся. — Мне тут дядечка какой-то возле метро его фоточкой перед носом махал, спрашивал не знаю ли я этого парня или не видела ли где-нибудь... — Щебетала девушка, не переставая его тискать. — Что ты ответила? — Напрягся Юнги, понимая, что очень правильно сделал, не позволив Тэхёну поехать с ним. — Что я ответила? Я ему сказала: "Дядечка, ну вы же видите, что я в трусах! Если бы я хоть раз его увидела, то сразу же выпрыгнула бы из них и запрыгнула на его... Э-э-э... Красоту!" Он сказал: "Иди отсюда, извращенка!" и ещё что-то про то, что в его время девки только после свадьбы давали... Дальше я не слышала, побежала домой и стала тебе звонить, но не дозвонилась... Девушка затащила брата на кухню и, поставив чайник, уже серьёзно спросила: — Что у вас происходит? Юнги немного помолчал, но потом решил, что будет нечестно использовать её помощь в слепую. Конечно, риск для неё нулевой, о ней никто знать не знает, но бережёного бог бережёт. — Всё очень сложно, сестрёнка... — Тихо произнёс парень. — И нам очень нужна твоя помощь. После рассказа Юнги, девушка некоторое время сидела молча, переваривая полученную информацию, а потом заговорила. — Получается, общая ситуация такая. Тэхён вскрыл крупные махинации и хищения, а так же вскрыл то, что от братьев, владельцев корпорации, в которой он работал, хотят избавиться и отжать их бизнес... Заказчик — человек из правительства, обладающий большой властью и деньгами. Исполнители внутри корпорации. Они уже знают, что их вычислили и знают, что это сделал Тэхён. Из-за его действий они попали на большие бабки, это раз, и над ними повисла угроза разоблачения, позора и бла-бла-бла... Поэтому они его ищут, чтобы оторвать башку, но сначала вытряхнуть из него деньги и всё, что может им навредить... — Всё верно... — Утвердительно кивнул головой брат. — Ну всё правильно... Он живой прямая угроза для них... Надо срочно гения кончать, только сначала нужно денежку выдрать... Я так же сделала бы... Кому в тюрьму-то хочется? Особенно из правительственного кресла и высшего общества... — Добрая ты... — Усмехнулся парень. — Это да... Что есть, то есть... — Согласилась Суён. — Так надо всё братьям рассказать... Это же их кинуть на бизнес и грохнуть хотят... Пусть разбираются. — В этом вся загвоздка... Братья окружены охраной, а мы не знаем не в сговоре ли начальник личной охраны с злодеями... Если нет, то можно попробовать встретиться с ними и передать информацию, а если в сговоре, то охрана сама схватит и до братьев информация не дойдёт... В общем, не понятно кому можно доверять, а кому нет... — Вздохнул Юнги, переводя взгляд в окно. — А я чем могу помочь? Какая помощь нужна? — Спросила девушка, понимая, что вляпались парни по-взрослому и на самом-то деле шансов выйти из этой игры живыми у них практически нет. — Шансы у нас минимальны... Да в общем-то их нет... — Повторил брат мысли сестры. — Вычислят нас со дня на день и для нас закончится всё очень плохо... Это факт и с этим уже ничего не сделать... Тэхён залил всю информацию на флешки... — Подожди... Ты хочешь сказать, что вас реально могут убить? — Я не хочу это сказать, я говорю это... Стоп! Даже не начинай истерить на эту тему... Сейчас на это нет времени... Мне нужна твоя холодная голова и способность здраво мыслить... Так вот... Тэхён залил... — Вы можете уехать, скрыться хотя бы на время... Надо что-то делать ведь... — До девушки стала доходить вся серьёзность ситуации и её масштаб. — Ты будешь меня слушать или нет?! Не можем мы уехать! Если мы уедем, то погибнут братья! — Юнги немного повысил голос, чтоб привести Суён в чувства. — Да-да, я слушаю... Что я должна сделать? — Руки девушки тряслись. Она смотрела на брата и не могла поверить в то, что с ним может что-то случиться. — Тэхёни залил информацию на флешки... Там в папках и пароли, и коды к инфе и деньгам... На этих конвертах адреса, куда надо эти флешки отправить, когда ты точно убедишься, что нас уже нет в живых. Никакой самодеятельности... Просто отправляешь заказными письмами и всё... Дальше уже будь как будет... Сделаешь? — Да... Конечно, сделаю... — Пообещала девушка и расплакалась, крепко обнимая брата. — Ну... Ну... Ты раньше времени-то не оплакивай... — Юнги не надолго замолчал, успокаивая сестру, а после продолжил. — Посмотри на меня... Вот эти две флешки, что без конвертов, запаролены... Пароль — 3009... День рождения Тэхёна и мой... Флешки эти с автоформатированием при неправильном вводе пароля... Одну я возьму с собой и если что, ты знай, что я там же, за городом, её воткну в клумбу прямо под окном гостиной. Вторую спрячь у себя... Тэхён хотел её при себе оставить, но я тихо спёр... Если будет крайняя необходимость всё таки отдать флешку, то отдадим эту, которую я в клумбе спрятать собираюсь... Так... О чём я... А, да... Я не знаю зачем тебе это говорю, вряд ли тебе эта информация пригодится, но пароль можно назвать только братьям лично или ген.прокурору. В любых других случаях лепишь рандомные цифры и вся инфа сотрётся. Уверен, что это тебе не понадобится... Просто в нужное время отправь заказные письма и всё... — А что за братья? Как корпорация называется? — Шмыгнула носом девушка. — Я не помню... Да и не надо тебе оно... А братья... Старший Намджун... Фамилию тоже не помню... Он в однополом браке... Мужа зовут Сокджин, вроде... Как маленького зовут не знаю... — Пожал плечами Юнги, встряхнув головой и отбрасывая тяжелые мысли. — Не забивай голову лишней информацией... Просто отправь письма. Ладно... Мне ещё домой заехать надо... Кое-какие вещи взять... — Юнги... Ну ведь можно ещё что-то сделать... — Мы стараемся, сестрёнка... Мы стараемся... — Парень поцеловал сестру и пошёл на выход. — А как же родители? — Девушка отчаянно цеплялась за него, не желая отпускать. — А что с ними? Всё у них хорошо... Ты же помнишь почему они уехали... — Как это забудешь... — Суён вспомнила какую истерику устроил дядя, когда кто-то из соседей сказал ему, что видел как Юнги целуется в машине с каким-то парнишкой, а тот не стал это отрицать. — Но сейчас же вроде всё нормально... Они к тебе приезжали... К нам заезжали... — Они приезжали навестить родственников и бабушкину могилу, а у меня просто останавливались... Всё, мне пора... Люблю тебя... — Парень ещё раз поцеловал сестру, улыбнулся и вышел за дверь. *** Тэхён ходил по гостиной из угла в угол и никак не мог найти себе места. Какая-то непонятная тревога не оставляла его весь день, а после отъезда Юнги стала ещё сильнее. Парня никак не отпускало ощущение стремительно надвигающейся опасности. Он словно стоял на берегу и смотрел, как на него, с сумасшедшей скоростью, надвигается цунами, понимая, что ни убежать, ни скрыться, ни сделать что-либо ещё он просто не успеет. Он зачем-то полностью зачистил свой ноут так, что ни один, даже лютый спец, и следа использования не найдёт. Зачем? Почему сейчас? Он даже себе не мог ответить зачем это сделал, только тревога всё равно не отпускала. Юнги... Ему адски не хватало Юнги... Нужно немного подождать... Ещё около часика, примерно, подождать и его котёнок будет дома. Нужно только подождать... Он вернётся, обнимет своими лапками, и на душе снова станет спокойно. Звук открывающейся двери и приглушённые шаги заставили его сердце радостно забиться. "Ну наконец-то!" — Успел подумать парень поворачиваясь, но в следующий момент его пронзила дичайшая боль, разрывающая его голову в мелкую крошку. — Ну привет, дружок! Думал, что ты хитровыебанный и взрослые дяденьки тебя не найдут? Последнее, что увидел Тэхён — это мерзко ухмыляющийся Хосок, перекидывающий из руки в руку бейсбольную биту. *** Несколько минут после ухода брата Суён металась по квартире, не зная что делать и как спасти ребят. Её трясло от беспомощности и отчаяния. Это чудовищно, понимать, что самый родной и близкий тебе человек в этом мире может погибнуть в любое мгновение, а ты об этом знаешь, но не знаешь, как его защитить. Так... Надо собраться с мыслями и хорошо всё обдумать. Девушка умыла лицо холодной водой, на мгновение замерла, а после, пулей бросилась к своему ноутбуку, втыкая в него проклятую флешку. Введя пароль, Суён увидела несколько папок. Её интересовала одна. С пояснениями Тэхёна. В остальном она всё равно ничего не поняла бы, не запилил ей добрый боженька мозгов программиста. Всё, что ей нужно было, это узнать что это за корпорация, имена братьев и где их искать. Ага, "SOFTLINE Corporation". Ким Намджун... Чем дальше девушка слушала, тем больше волосы на её голове дыбом вставали. Суён ещё больше затрясло. В её голове не укладывалось то, что она слышала. Такого просто не может быть. Девушка отскочила от ноута, но тут же постаралась взять себя в руки и снова вернулась за стол. Сейчас надо брата с Тэхёном спасать, а побоится она потом. Так... "SOFTLINE Corporation"... Ким Намджун... Младший... Ага... Чонгук... Ким Сокджин... Что-то знакомое... Ким Сокджин... Ну что же... Спросим Гуглю... Ким Намджун, известный на весь мир бизнесмен и его младший брат Чонгук одни из самых молодых миллиардеров, получившие своё состояние после трагической гибели родителей и многократно приумножившие его, выведя корпорацию на мировой уровень... Угу, спасибо, но не то, что нужно... Вот... По неподтвержденным данным господин Ким Намджун состоит в однополом браке с господином Ким Сокджином. Пара не подтверждает, но и не опровергает информацию. Мужчины везде появляются вместе и, по слухам, очень счастливы. Господин Ким Сокджин занимается благотворительностью и занимает пост президента благотворительного фонда, который называется... — Девушка быстро перескочила в картинки, чтоб посмотреть фото и от увиденного по коже табуном пронеслись мурашки надежды. Дура... Ох и дура!!! Ну конечно же... Это же их президент... Президент фонда, где она волонтёрит... Он вместе с ними часто к бабушкам ездит и может долго разговаривать со стариками. Говорит, что им очень внимания не хватает... Поговорить им не с кем... Это же не мужчина, а солнышко лучистое... Девушка быстро схватила телефон, дрожащими пальцами набирая номер подруги, которая работала в его офисе. — Мина! Солнышко! Быстренько скажи мне, господин Сокджин у себя? О боже!!! Слава Богу!!! Детка, миленькая, я сейчас приеду, полчаса максимум! Милая, удержи его до моего приезда, пожалуйста... Миночка!!! Это вопрос жизни и смерти!!! Хоть в ноги падай, хоть отсоси, но задержи!!! Быстро выдернув флешку и схватив ключи девушка вылетела из квартиры, через минуту вернулась за кошельком, растянулась, споткнувшись об свои же кроссовки и, выругавшись, понеслась в офис президента. *** Покинув квартиру сестры, Юнги поехал к себе домой, но к своему подъезду подъехать не решился, а припарковался возле дома напротив. Он уже собирался выйти, но что-то вдруг его остановило. В груди очень больно защемило, стало трудно дышать и какая-то необъяснимая, безумная тревога сковала всё тело, не давая двинуться с места. Не понимая, что с ним происходит, парень открыл окно и сделал несколько глубоких вдохов, пытаясь успокоиться. Он посмотрел на окна своей квартиры, на окна квартиры Тэхёна... И резко снова перевёл взгляд на свои. Жалюзи... Жалюзи подняты! Что за хрень?! Он как закрыл их, когда Тэхёни влез к нему, так и не открывал больше. Был... Кто-то был в его квартире... Стоп! Так Суён же последняя уходила... Скорее всего она и открыла... Блять, чуть кондратий не обнял... Совсем свихнулся уже с этими прятками... Он ещё немного посидел, наблюдая за окнами, но подняться в квартиру так и не решился. На улице уже начало темнеть. Надо заскочить в магазин, пополнить запас продуктов, и домой... в объятия самого прекрасного в мире мужчины. Глубоко вдохнув, парень улыбнулся, отогнал паранойю и повернул ключ в замке зажигания. *** Запыхавшаяся девушка с потёкшей тушью и растрепанными волосами влетела в фойе офиса фонда, на бегу прикладывая пропуск к турникету и нетерпеливо тыкая по кнопке лифта. Если бы не пропуск и знакомые парни-охранники, дежурившие сегодня, то её приняли бы за сумасшедшую и выкинули бы из здания, вызвав дурку. Двери лифта наконец-то открылись на нужном этаже, а страх не успеть толкал её в спину, заставляя бежать, сломя голову, по коридору к кабинету президента. Она уже видела, как из открытой двери приёмной показалась чья-то нога, но снова споткнулась и, пролетев пару-тройку метров, приземлилась, воткнувшись головой в голень охранника. — О, Господи! Ты в порядке? — Кинулся к ней Сокджин. Охранник, поднимающий её, попытался его остановить и не дать приблизиться к неадекватной психичке, но тот одёрнул его, прикрикнув: "Ты с ума сошёл?! Девушку в кресло и пригласи врача!" — Нет-нет, не надо врача! Выслушайте, пожалуйста, это очень важно!!! Пожалуйста! Я не отниму много времени! Пожалуйста! Это для Вас важно! — Отчаянно просила Суён, видя злой взгляд охранника и помня, что сказал об охране брат. Она очень боялась, что он всё же выкинет её, приняв за угрозу для хозяина или если он выполняет приказ заговорщиков. — Конечно... Не волнуйся... Успокойся, пожалуйста... Мина, дай, пожалуйста, девушке воды... — Сокджин взял влажную салфетку и стал осторожно вытирать подтёки от туши с её лица. — Успокойся, пожалуйста... Попей и подыши. Не волнуйся, ты уже здесь и мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы помочь тебе. — Это та девушка, о которой я говорила вам... Это наша Суён... Вы не помните её? — Спросила Мина, подавая подруге воду. — Ну вот теперь узнал... Теперь уже вижу нашу Суён... Кто тебя так напугал? Куда ты так летела? — Улыбнулся мужчина, отдавая Мине салфетку. — Господин Сокджин, мы можем поговорить наедине? Одну минуту... Я прошу у вас одну минуту... Даже тридцать секунд. Вы можете даже дверь не закрывать... Мне просто нужно сказать что-то лично вам или господину Намджуну. — Охранник буквально испепелял девушку взглядом, но хозяин держал её за руку и он был бессилен. — Господину Намджуну? — Сокджин напрягся, начиная сомневаться в адекватности девушки, но её отчаяние в глазах и имя его мужа сделали своё дело. Он проводил её в кабинет и, не обращая внимание на протест охранника, закрыл за ними дверь. Несколько минут спустя он, уже из небольшой части пояснения Тэхёна поняв насколько важную информацию принесла девушка, набирал Намджуна. Ещё через несколько минут они неслись в его машине по вечернему городу в дом братьев, а Сокджин крепко сжимал в руке такую жизненно-важную для них флешку. *** Уставший, но в принципе довольный поездкой, Юнги подъехал к дому. Увидев темноту в окнах он совсем не испугался. Опять его красавчик в маньяка поиграть решил. Вроде взрослый уже, а иногда такое дитя. Он спокойно заглянул в окно гостиной и, конечно, ничего там, в темноте, не увидел. Потом бросил флешку на клумбу и, вдавив её кроссовком в землю, пошёл домой. Войдя в прихожую, парень притих, улыбаясь и ожидая нападения своего "жестокого насильника". Его сразу смутил какой-то странный запах, но подумать об этом он не успел. — Ку-ку, мой мальчик! — Раздался сзади хриплый голос, сшибая с ног запахом перегара, и кто-то больно толкнул его в спину, включая свет. Последнее, что увидел Юнги — это полная гостиная каких-то мужчин и лежащий в углу Тэхён, с залитым кровью лицом.
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (5)