I need you!

NC-17
Завершён
231
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник

Часть 12

Настройки
*** Бронированный черный автомобиль нёсся на возможно допустимой скорости по вечернему городу и, наконец, въехал на территорию огромного особняка. Всё время в дороге Сокджин держал Суён за руку и с кем-то тихо переговаривался по телефону. У него было миллион вопросов, которые не давали ему покоя, но чтоб потом ей не пришлось повторяться, расспрашивать девушку он не стал. А охранник, который изначально отнёсся к ней с настороженностью и недоверием, видимо понял, что по крайней мере, физической угрозы она не представляет, даже пару раз ободряюще улыбнулся ей, заметив, что она очень нервничает. В холле их встретил высокий красивый мужчина, от которого прямо веяло спокойной уверенностью и успехом. Девушка сразу поняла, что это сам господин Ким Намджун. — Здравствуй, дорогой... — Сокджин поцеловал хозяина и вложил флешку в его ладонь. — Познакомься, это Суён, наш волонтёр. Девушка очень добрая, весёлая, но неуклюжая, как стадо медведей. Я о ней тебе говорил. Она хочет нам кое-что рассказать... Суён низко поклонилась, приветствуя хозяина. Она впервые была в таком роскошном доме и встретила такого влиятельного человека. Конечно же, она была очень смущена и совсем не знала как себя вести. — Здравствуй, Суён. Рад познакомиться с тобой. — Мужчина улыбнулся девушке и перевёл взгляд на Сокджина. — Медведи не ходят стадами. Я так понял, вы хорошо знакомы... — Эта ходит... Достаточно мы знакомы... несколько раз встречались, когда стариков навещали. Не суть... — Джину не терпелось рассказать Джуни всё, что он узнал и хотелось, чтобы тот скорее посмотрел флешку, поэтому не хотелось тратить время на светские беседы. Намджун это понял. — Да, потом расскажете о вашем знакомстве. Давайте пройдём в кабинет, нас Джу Сан там ждёт. — Мужчина сделал приглашающий жест в сторону кабинета, и обратился к домработнице. — Джи Ён, Чонгук и Чимин у себя? Пригласите их к нам, пожалуйста. *** Вода, везде вода. Она попадает в рот, в нос, в уши и ему совсем нечем дышать. Хочется закричать, позвать на помощь, но удушающий кашель крепко сжимает горло в тиски, а панический страх и отчаяние накрывает с головой. Из последних сил он пытается бороться за свою жизнь и внезапно дышать становится легче. Испуганный папа вытаскивает его из воды и почему-то очень больно бьёт по спине, видимо, вышибая из легких воду. Парень открыл глаза, но когда он осознал происходящее, ему сразу же захотелось их закрыть и утонуть в том море, из которого в детстве его вытащил отец. До него дошло, что его просто облили водой, чтобы вернуть в сознание, после того, как в качестве приветствия, чуть не вышибли мозги. К горлу подкатила сильнейшая тошнота, а убийственный запах перегара от гостя только усугублял его состояние. — Ну привет, дружок! А ты совсем негостеприимный... — Мужчина рывком поднял его за капюшон и, поставив на колени, присел перед ним на корточки. — Ну кто же так гостей встречает? Я ему "Ку-ку!", а он бац и вырубился. Разве так можно? — Я просто очень обрадовался... Гостинцем с ног сшибло. — Усмехнулся Юнги, окидывая гостя брезгливым взглядом и кивнул на биту, а после перевёл взгляд на Тэхёна. — Ты как? Смотрю, нас твои друзья навестить решили. Тот был тоже весь мокрый, и так же как и он теперь, стоял на коленях, в противоположном углу комнаты, с руками, стянутыми пластиковыми стяжками. Лицо было в порядке, но Юнги очень пугала кровь, стекающая по вискам и лбу. Очевидно, его так же ударили и, он надеялся, что это просто рассечение. Вот только кастет на руке, стоящего рядом с ним, мужчины, оставлял не много шансов на надежду, а острые зазубрины могли легко проломить череп. Он смотрел на Тэхёна, жалея и зацеловывая взглядом каждый миллиметр его лица, и мысленно молился. Рассечение... Пусть это будет просто рассечение, ничего страшного... Если выживем — зашьют... Только бы не кастетом. — Угу... Лучшие... — Тэхён, полным отчаяния взглядом, смотрел на Юнги и ненавидел себя за то, что втянул его во всё это, а теперь даже защитить не может. — Да-да... Ты как раз успел к началу вечеринки... Твой сожитель спеть для нас отказывается... — Мужчина с кастетом с силой пнул Тэхёна в живот, от чего тот рухнул, как подкошенный, но он, за волосы, снова поставил его на колени. — К счастью, ты к нам присоединился и я уверен, теперь он начнет попадать в нужные ноты. — Отпустите его... Он ничего не знает... — Тихо произнёс парень, наконец, отдышавшись. — Это не та песня, ты снова всё перепутал! — Мужчина снова пнул, на этот раз сильнее. — Лежи, вспоминай! — Чего я не знаю? Того, что эти отсосы, вместе с их дружком из правительства, хотят кинуть братьев на корпорацию, а от них самих избавиться? — Быстро выпалил Юнги, переключая внимание гостей на себя и пытаясь отвести Тэхёна от очередного удара. — Действительно, откуда мне знать? — О как... Так вы и про друга из правительства знаете... — Гость, стоящий рядом с ним, приподнял бровь и мерзко ухмыльнулся, а парнишка пытался понять кто из этих упырей Хосок. — Очень интересно. Так может ты нам споёшь? — Да не вопрос... Я ещё и станцую... Восхищаться затрахаешься! — Следующий удар прилетел уже ему. Он пришёлся в солнечное сплетение и на мгновение Юнги показалось, что он сдохнет прямо сейчас. Скорчившись на полу, он хватал губами воздух и судорожно соображал, что делать дальше. Хотя, в общем-то, понимал, что игра окончена и они проиграли. — Блять, да не трогай ты его! Тебе я нужен был — вот он я... Хоть убей! — Тэхён смахнул рукавом кровь, заливающую глаза, а Юнги понял, что этот, отбитый на всю башку отморозок, и есть Хосок. — Отпусти его и я сделаю всё, что ты хочешь. — Ты что, сука, ещё условия диктовать будешь?! — Хоби зарычал, как дикий зверь, и специально, со всей дури, начал осыпать Юнги ударами в голову и живот. — Для начала, падаль, ты мне бабки вернёшь или я твоего щенка прямо при тебе кончу! Живьём ему кишки выпущу и тебя, тварь, ими обмотаю! Тэхён рванул к Юнги, пытаясь защитить, но Джисон перехватил его и мощным ударом кастета в голову, отправил его в очередной нокаут. — Ты можешь нам обоим кишки выпустить, уёбок тупорылый, он не вернёт тебе бабки. — Юнги растянул разбитые губы в язвительной ухмылке и на него, с новой силой, посыпался град ударов. — Угомонись уже... Они пока живыми нужны... — Джисон оттащил Хосока и присел перед парнишкой. — Слушай, а ты чего борзый такой? И как это он бабки не вернёт? Вернёт как миленький... — Не вернёт... Не понимаешь почему? — Юнги сплюнул кровь, глядя прямо в глаза мужчины. — Ты такой же тупой, как и твой дружбан... Не удивительно... С кем поведёшься... — А ты мне нравишься... Сдыхать будешь долго... Я растяну удовольствие... — Джисон облизал лезвие ножа, обещая ему незабываемые впечатления, и продолжил. — Так почему он бабки не вернёт? Ты уж объясни нам неумным. — Так и быть... Как там тебя... А, да... Тупореза кусок... Записывай... Буквы-то знаешь? — Съязвил парень. — Я запомню... — Кивнул мужчина, посмеиваясь. Ему определённо нравился этот парнишка. Ведь понимает, что его могут завалить в любой момент, но упёрто продолжает чморить их с Хосоком, наплевав на побои. Что он творит вообще? Зачем открыто пытается выбесить? — Меня Джисон зовут. — Джисон? Жаль, что мне похуй как тебя зовут, Джисон. А буквы ты не знаешь. Впрочем, я так и думал... Ладно, запоминай, дубина бестолковая. Он не вернёт вам деньги, потому что они не ваши... — Юнги говорил очень медленно, проговаривая каждое слово и делая акцент на важных, для понимания смысла, словах, будто говорил с умственно отсталыми и хотел донести элементарные истины. — Вы воры, а воры должны сидеть в тюрьме... Зачем вам в тюрьме деньги? Вам некогда там о них думать будет... — Ах ты сука! — Подлетел Хосок и попытался ударить парня ногой в голову, но Джисон его оттолкнул и удар получился не сильным, а парнишка вытер кровь тыльной стороной ладони и продолжил: — Там у вас целый барак женихов будет... Так что о жопах своих лучше думайте, а не о чужих деньгах... Хотя вам, пидорам, не привыкать. А ещё... Хосок снова замахнулся для удара, но Джисон остановил его жестом и дал Юнги закончить. — А ещё, дайте вспомнить... Зачем же я в город ездил сегодня... Вы как думаете? — Парень обвёл взглядом, ждущих его ответа, гостей. — Блять... Кого я спрашиваю... Вы же бараны безмозглые... — Вот мразина... Ты, падаль, бессмертия ёбнул что ли? — Хосока трясло от бешенства и больше всего бесило то, что Джисон с какого-то хера проникся этим наглым выблядком и не давал размазать эту тварь охуевшую по стене. — Ой, не визжи только, истеричка... И так башка от ваших гостинцев раскалывается... — Юнги дико тошнило, и судя по тому, что кончики пальцев и подбородок стали неметь, очень хотелось пить и спать, у него внутреннее кровотечение. Сил, с каждой минутой, становилось всё меньше, но он продолжал отчаянно грубить, чтобы насколько возможно дольше держать этих отмороженых на себе. Пока они заняты им, они Тэхёна не трогают. Тот упал так, что Юнги не мог видеть его лица со своего места и его просто парализовывало от страха за него. Держись... Держись, Тэхёни... Мы справимся... Обязательно справимся... Только держись... — Не обращай на него внимание... Продолжай... — Джисон, неожиданно, подал стакан воды. *** Наконец, все собрались в кабинете Намджуна. Когда к ним присоединились Чонгук и Чимин, Суён была очень удивлена тем, насколько разными внешне были братья. Если бы она встретила младшего на улице, то никогда бы не подумала, что он богатый наследник крупнейшей корпорации. Скорее решила бы, что он вышибала в ночном клубе. Гора мышц и спортивный стиль в одежде только подчёркивали производимое им впечатление, а его парень казался совсем крошечным рядом с ним и, наверное, Чонгук легко мог поднять его на одной ладошке. — Так что ты хочешь нам рассказать? — Спросил Намджун гостью. — Ты флешку вставь, там есть все объяснения... — Ответил за неё Сокджин. — Да, любимый, я посмотрю... Просто хочу сначала Суён послушать... — Он пытался понять можно ли ей доверять и не приготовили ли их друзья ловушку. Как-то уж слишком быстро развивались события. — В общем-то я не очень много знаю... Только то, что видела сама и то, что брат рассказал... — Растерянно пожала плечами девушка. — Просто расскажи, что знаешь... Лучше с самого начала... — Попросил её мужчина и взглядом попросил Джу Сана быть очень внимательным. — Хорошо... Я расскажу, а вы сами решите, что из этого важно, а что нет... — Девушка очень волновалась. Она знала, что сидит перед одними из самых богатых и влиятельных людей этой страны, и это давило на неё, а язык от волнения прилипал к нёбу. Заметив это, Сокджин снова взял её руку, чтоб немного успокоить и ей сразу стало полегче. — Некоторое время назад мне позвонил брат и попросил меня приехать к нему. Он попросил привезти парик, косметику и самой быть очень ярко одетой. Ещё попросил подняться этажом выше и спуститься по лестнице... Посмотреть, есть ли там кто-нибудь. Я так и сделала. Мужчины внимательно слушали, а девушка продолжила: — На лестнице, действительно, был мужчина, а в квартире брата очень красивый парень... Я должна была привлечь на улице внимание, а потом преобразить этого парня так, чтобы брат мог выйти с ним из квартиры и ни у кого не возникло сомнений, что вышел он со мной. У нас всё получилось и ребята уехали без каких-либо проблем, а я переоделась в одежду тёти и чуть позже тоже покинула квартиру. Мне они ничего особо не объясняли, но я поняла, что за этим парнем, за Тэхёном, следят... Точнее, его ищут и ему надо покинуть город. — Ну всё правильно, чем меньше ты знаешь, тем для тебя же лучше... — Произнёс начальник охраны и кивнул девушке, чтобы она продолжала. — Сегодня Юнги приехал ко мне... — Кто такой Юнги? Твой брат? — Уточнил Намджун. — Да... Им нужна была моя помощь... Брат рассказал, что Тэхён работал в крупной корпорации, в отделе кибербезопасности... В какой-то момент что-то заставило его насторожиться, я не поняла что... В общем, он потянул за ниточку и раскрыл какие-то очень крупные махинации, а ещё какое-то немыслимое количество смертей и пропаж сотрудников... Начал копать дальше и я не знаю как, но раскрыл всю цепочку... Имен я не знаю, там на флешке есть... Я услышала, но не запомнила... Он выяснил, что вашу корпорацию хотят отжать, а от вас избавиться, замаскировав ваши смерти под несчастный случай или ещё как-нибудь, чтоб ваша гибель не вызывала ни у кого вопросов. В тот день он перекрыл несколько мошеннических сделок на какие-то офигенные миллионы долларов, что-то поменяв там в кодах доступа... Я в этом ничего не понимаю... А вечером к нему заявились гости, чтоб оторвать его башку... Ну он и перелез к Юнги... Как ему это удалось, я так и не поняла. Там шестнадцатый этаж. Дальше, как они выбирались из квартиры, вы знаете. — А как ты на Сокджина-то вышла? — Спросил Джу Сан, пытаясь проследить за ходом её мысли и выстроить цепочку произошедших событий. — Да... Юнги привёз несколько конвертов с флешками и ещё две были были без конвертов. Одну он взял с собой и сказал где её спрячет... А одну велел мне спрятать на всякий случай... Сказал, что её можно отдать только лично в руки братьям или господину Сокджину. — Объяснила девушка. — Их ищут и он уверен, что со дня на день найдут и прибьют. Я должна отправить эти конверты по адресам, если узнаю, что их нет в живых. — Почему они сами к нам не приехали? — Чонгук не понимал зачем эти танцы с бубнами, когда можно было напрямую с ними встретиться. — Они не уверены, не в сговоре ли со злодеями начальник вашей личной охраны, поэтому не могли рисковать и приехать к вам... — Ответила ему девушка. — А как еще передать информацию, не знают... — Но ты же знакома с Сокджином... — Тихо произнёс Намджун. — Кстати, познакомься с господином Ли, это он начальник нашей личной охраны и в принципе не может быть ни с кем в сговоре. Фактически, он член нашей семьи. — Но ребята же этого не знают, поэтому они правильно делают, соблюдая осторожность... — Одобрил Джу Сан действия парней. — Простите, пожалуйста, если обидела... — Суён поклонилась ему, извиняясь, и снова перевела взгляд на Намджуна. — Я даже названия корпорации не знала, пока не запустила флешку... Потом попросила Гуглю помочь... И только когда ваше совместное фото увидела, поняла кто вы... Поняла, что это именно наш президент... Дальше позвонила Мине и попросила задержать господина Сокджина, а сама понеслась в офис... Всё... Это всё, что я знаю... Вам лучше с ребятами поговорить, пока их не нашли... — Ты знаешь где они сейчас? — Всё время пока девушка говорила, Джу Сан с Намджуном не столько слушали что именно она рассказывала, сколько наблюдали за ней, за её движениями, глазодвигательной реакцией и прочими признаками, помогающими понять, врёт человек, рассказывает что-то заученное или говорит правду. Судя по всему, Суён не лгала. — Да... Они в загородном доме брата... — Тихо ответила девушка, не зная, что ещё сказать. — Хорошо... — Произнёс Намджун и запустил флешку, а все остальные окружили его, чтобы тоже увидеть что на ней. Некоторое время все смотрели молча. Увиденное настолько повергло их в шок, что даже слов для комментариев не было. Братья, конечно, понимали, что всё очень серьёзно, но только после пояснения Тэхёна осознали всю чудовищность и масштаб происходящего. А самое страшное в этом было то, что заказчиком был дядя, которого они знали и любили с детства. Дядя, который был лучшим другом их отца. Другом, которому отец безгранично доверял и часто повторял, что если с ним что-нибудь случится, то он спокоен за сыновей, потому что знает, что его друг позаботится о них. — Собирайте парней, на всякий случай... Через десять минут выезжаем за ребятами. Будем надеяться, что нас не опередили... — Распорядился Намджун, обращаясь к Джу Сану, и тихо спросил остальных. — Ну... Что думаете? — В голове не укладывается... Ты просто представь... Он ведь звонил мне, поздравлял с днём рождения, подарок прислал... Тебе звонил, поздравлял... — Чонгук никак не мог поверить в услышанное. — Звонил, желая счастья и... это же такое двуличие и цинизм... счастья и долгих лет жизни... Желал долгих лет, точно зная, что уже заказал нас и жизни у нас на два понедельника осталось... Мне казалось, что после того, как мы узнали о его забавах, меня уже невозможно удивить, но... — Это взрослая жизнь, брат... Я взрослый уже давно, но оказывается тоже совсем жизни не знал... — Намджун притянул к себе, стоящего рядом, Джина, и снова посмотрел на младшего. — Я думаю, вам с Чимином лучше дома остаться... Я и охрану-то беру просто на случай, если нас опередят. — Нет... Я поеду с тобой... Ты останешься дома? — Спросил Чонгук Чимина, но тот тоже отрицательно покачал головой. — Мы едем... — Ну погнали тогда... Сейчас нельзя время терять... *** — Так зачем же ты ездил в город? Ты уж не томи... Терпение-то у нас не безграничное... — Спросил Джисон, когда Юнги сделал глоток. — Да это не секрет... Я отвёз приятелю флешки со всей информацией на вашу шайку-лейку... — Пожал плечами парень. — Мы должны ему звонить дважды в сутки, в определённое время, и называть кодовые цифры. Две я, а две Тэхён. Если мы не позвоним или позвонит только кто-то один, или если назовём хоть одну неправильную цифру, то он поймёт, что мы в опасности и сразу отправит флешки по адресам, и вам пизда. Сюрприииииз, уёбки! — От выпитой воды Юнги стало ещё хуже. Наверное, только страх за Тэхёна держал его в сознании, но сил совсем не оставалось и он очень боялся, что если вдруг вырубится, они переключатся на него. — Да вы сговорились что ли, мрази?!!! Заебенили новый тренд всё копировать и использовать, чтобы шкуру свою спасти?!!! — Хосок выхватил пистолет и упёр его в голову парня. — Цифры!!! Живо!!! — Ну, допустим, 21... Дальше что? Ты выходил что ли, затупок, и не слышал что я сказал? — Юнги покачал головой, глядя на Хосока, как на дебила, и устало оттолкнул руку с пистолетом. — Да убери ты уже... В детстве в гангстеров не наигрался? Всё равно же не выстрелишь, пока флешку не получишь... Иди лучше Тэхёна посмотри, истеричка визгливая. — Ты это мне?! — Хоби просто охренел от такой наглости. Мало того, что этот гадёныш его почему-то не боится, так ещё и указывать посмел. — Ты это со мной так разговариваешь, сука охуевшая?!! — Мужчина наотмашь, со всей силы, ударил парня рукояткой. — У тебя явные проблемы с восприятием обращённой речи. Ты даже простейшие команды не понимаешь и не выполняешь... Моя собака умнее была... — Юнги сплюнул кровь и глубоко вдохнул, пытаясь справиться с болью во всём теле и тошнотой. — Покажись доктору... Он тебе сладенькую пилюльку для ума даст. Блять, с каких пор у нас выпускников школы коррекции программированию обучают... — Заткнись, тварь!!! — Каждое слово парня летело в Хосока хлёсткими пощёчинами, опуская его гордость ниже стока городской канализации. Он не мог оставить это безнаказанно и снова подскочил замахиваясь, но ударить не смог. Хан Джисон не успел перехватить первый удар, но ещё раз ударить не дал и, выхватив у Хосока оружие, заорал: — Да ты заебал уже!!! Он сейчас сдохнет и что ты делать будешь?!! Тэхёна посмотри!!! И сделай так, чтоб он очухался иначе хрен тебе по грязной морде, а не цифры и бабки!!! — Да его просто в школе, наверное, лошили по чёрному... Вот и не может пережить детскую травму... Эй, чепушила, тебя в унитаз башкой мокали? — Пульсирующий шум в ушах и странные звуки с улицы не позволили ему услышать ответ, даже если он и был. Юнги медленно обвёл взглядом поплывшую комнату. Силы его закончились. Он отчаянно цеплялся за осколки сознания, но что-либо понимать и как-то реагировать уже не мог.
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (6)