Complicated story

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 023 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Лес оказался завораживающе красивым. Чимин молча шёл за альфой, рассматривая каждый лепесток, и травинку, окружающую парней. Они шли всё дальше и дальше. Изредка омега позволял себе задавать вопросы своему проводнику, на что получал развёрнутый ответ с кратким описанием всего, что хотел узнать.Ноги уже начали болеть. — Давай немного отдохнём ,у меня уже ноги болят-сказал Чимин садясь на траву -Хорошо- Вдруг в кустах что то зашевелилось и выпрыгнуло -АААААА-с испуга крикнул омега подрываясь с земли,и бежа за спину Юнги **** По лесу неслись Хосок с Чонгуком. Они встретились на развилке , поэтому теперь бежали вместе. На их пути дорога то поднималась вверх, то опускалась в резких обрывах. Молодая трава и скользкая, мокрая грязь скользили под кроссовками.Когда дыхание начало сбиваться, а на холодном воздухе кровь будто кипела они остановились и прислушались к тишине. Вроде оторвались. -Интересно, Юнги смог оторваться от стражников? -сказал Хосок, всё ещё пытаясь отдышаться. -Надеюсь что да,-говорит Чонгук доставая карту с портфеля и внимательно её изучая. -Ну что там? Долго ещё бежать до утёнка? -спрашивает Хосок -Да нет, мы бежали в правильном направлении- -Ну тогда веди мой навигатор-со смешком сказал Хосок.Чонгук тяжело вздохнул, положил карту обратно и они опять побежали. **** Прошло уже несколько часов, как солдаты, обученные прямо в Королевской Рыцарской Академии, не могли отыскать похитителей короны. С такими мыслями Джин слез с коня и направилась искать пешком, дабы найти больше следов. Они и так слишком много времени потеряли.Грей (так звали его коня) за рвением помочь магистру, ускакал отдельно искать преступника. Он являясь обученным конём, и с лёгкостью определит, где воры. Пока он скакал меж деревьями, в его рецепторы ударил еле уловимые запахи мяты и персика, где-то неподалёку. Конь аккуратно и гордо зашагал по узкой тропинке. И из-за того, что тропинка слишком узкая, копыта Грея расширили её чуть ли не в три раза. Вот же повезёт тому, кто пойдёт прогуливаться по этой части леса. Внезапно, Грей услышал крик.Ему нужно найти того вора который украл корону, и доставить к магистру! Если это кричал вор то он заслужит похвалу от него. Конь поскакал по тропинке. Через некоторое время как он и рассчитывал, между деревьями стоял тот самый воришка и… ещё один парень? Но что он там делает? Его вроде не было. — Господи ты меня испугал, — Юнги чуть нахмурился, хотя этого и видно почти не было, — Это всего лишь кролик,Так что всё хо … Бегать умеешь? После этого вопроса, альфа схватил омегу за одну руку,и они побежали. Прямо за ними Чимин услышал чёткие звуки, буд-то ударов чего-то железного о землю. — Что это там? — Спросил он, стараясь бежать на равне с альфой — Королевская стража меня ищет, я же говорил- То, что преследователь парочки королевский конь стало понятно сразу. Эмблема под шеей и золотое седло.Да и его ухоженный вид об этом просто кричал. Юноши бежали от него быстро, как могли, но увы, с конём им точно не сравниться. Поэтому Юнги, а за ним и Чимин, свернули прямиком в глубь леса, оббегая каждое дерево отдельно, в самых узких местах. Омега же просто бежал как можно быстрее и как можно дальше. Ноги уже сами несли его, но и о коне не забывал, иногда оглядываясь на него. — Айййй! — резкий крик заставил Юнги обернуться. Он увидел, как Чимин, пытается оттолкнуть от себя коня. Такого альфа точно не ожидал и естественно вернулся на помощь омеге. Тот шёпотом, еле слышно говорил коню отпустить его, но тот будто и не слышал, лишь сильнее волок его за кофту, куда то. — Грей, а ну отпусти его, — Юнги прочитал имя коня на эмблеме и подбежал к нему, хотел было дотронуться, но тот отпустил Чимина, который лежал на траве весь помяты и взъерошенный, и кинулся на него. Благо, омега успел вовремя. Грей не успел ничего сделать, кроме как свалиться на землю. Чимин начал гладить коня по гриве, приговаривая что-то. Вроде о том, что ему нужно успокоиться. Что-то о свободе. Юнги не расслышал, но, на его же удивление, Грей и впрямь отошёл от лежащего альфы. — Всё, он не будет тебя трогать, — сказал Чимин, пока Юнги вставал. — Во-первых, мы опаздываем,а меня там ждут вообще то— альфа начал отряхиваться, посматривая то на Чимина, то на Грея, — А во-вторых, какого хрена? Как ты с ним договорился? Уже с ума начал сходить, ударился чем то пока бежали?! На это омега лишь хмыкнул, и спросил у Грея, куда им нужно идти, чтобы перекусить. Грей же одним из копыт показал направление. — Мы туда и шли, — закатил глаз Юнги, и подошёл к Чимину надевая на него свою кофту. Так как его рубашка была порвана. Тот вздрогнул от неожиданности, но протестовать не стал, и даже немного покраснел . Он поблагодарил коня за помощь и они с альфой пошли дальше.И пока они шли Юнги почувствовал на себе взгляд, поэтому повернулся к Чимину. –Ты опять на меня сморишь?-с ухмылкой сказал альфа – Больно ты мне нужен чтобы на тебя смотреть,много чести– сказал омега отвернувшись и идя немного вперёд.Юнги только улыбнулся ему вслед.
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник