Первая любовь - любовь последняя.

NC-17
Завершён
159
Размер:
84 страницы, 26 330 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

Часть 6

Настройки
— Этери Георгиева. — Алина теребит спящую женщину за плечо. — Этери Георгиевна, просыпайтесь. Этери нехотя открывает глаза и закрывает себя и Женю одеялом, отпуская ладонь, сжимающую грудь девушки. — Ты что тут делаешь? Что случилось? — голос Этери хрипит, глаза сужены, а тело ослаблено после бурного вечера, переходящего в ночь. — Сейчас пять утра. Вам надо уходить, пока все спят. Если вы уйдёте утром, будет очень подозрительно. — Алина отворачивается и идёт в коридор, чтобы не видеть обнаженное тело женщины. — Спасибо, Алин. — Этери быстро одевается и приглаживает волосы. — На Женю не пялься! — Что я там не… — Этери с укором взглянула на Алину, злобно стрельнув глазами. — Не буду я на неё смотреть. Я спать лягу. Алина ложиться на свою кровать, а Этери выходит из номера. — Диша! Ты что не спишь? — встретив в коридоре свою дочь, Этери направляется к ней. — Что-что, тебя спасаю, вдруг кто-то решит в пять утра по этажу пройтись. А так замечательная легенда. Ты с дочерью, которую нужно утешить после ночного кошмара. Идём, мам. — Диана берет мать за руку и тянет к лестнице. — Ну вы и придумали, дети. И для чего всё, боюсь спросить? — Этери мягко улыбается, целуя Диану в висок. — Для вашей безопасности, мамочка. И для вашего счастья. Пойдем скорее, мне еще обратно топать. Девушки заходят на этаж и направляются в сторону номера Этери Георгиевны. — Слушай, Диш, нас слышно было? Проходи, останешься у меня. — Этери открывает дверь и впускает Диану в номер. — Ну пока нас Женя не выгнала, мельком слышали как что-то рухнуло, а так нет. Нас же Лизка с Алиной собрали и мы до трех ночи всем этажом в бильярде проторчали. Кто-то играл, а я спала с Глебом. Потом все разошлись, но вы уже, как я поняла, спали. Тех, кто пытался раньше свалить оттуда, Лиза чуть ли не силой заставляла остаться. — Диана засмеялась. — Видела бы ты лицо Семененко, мам! Когда Лиза его толкнула и сказала «Сидеть!». — Диана еще громче заливается смехом. — Анютка вообще не понимала, что происходит, всё пыталась выпытать, но в конечном итоге уснула рядом со мной. Потом всех Алина разбудила и дала разрешение расходиться. Так что ночь была у всех весёлая! Половина не поняли, нафиг они торчали в бильярде, но вникать не стали. Сегодня многие, думаю, завалят прокаты. Прости, ма. — Диана садится на кровать и достаёт из-под попы телефон Жени. — Когда ты его уже отдашь? — Да уж, выдумщики. Но спасибо большое вам, придумали, конечно, план… — Этери вздыхает и берет в руки телефон Жени. — Не соврала. Он действительно здесь. — А ты сомневалась? Ладно, мам, я посплю, хорошо? Разбуди меня в семь, пожалуйста. — Диана ложиться в кровать, укрываясь одеялом. Этери целует дочь в лоб и уходит в кресло, кидая: — Хорошо. Ну, посмотрим, что же скрывает эта коробочка. Этери крутит телефон в руках, нервничая. *** С одной стороны, это личная вещь человека. А с другой я не могу не посмотреть. Мне нужно доверять, но… Но я боюсь, что Женя крутит роман еще с кем-то, а этот кто-то - всем известная Загитова. Ввожу пароль и захожу в переписку с абонентом «Заги», листаю вверх. — Женька, да не психуй ты. Поревнует и перестанет. Поводов не давай. — Загитова, ты издеваешься? Какие поводы? Ну задела я тебя плечом на катке, что ты свалилась, где тут, блять, повод? — Согласна, Жень, абсурд. Но тут ты либо принимаешь, либо не принимаешь. Она ревновала, ревнует и будет ревновать, тем более ко мне. — Заги, послушай, у меня складывается такое впечатление, что она какая-то неуверенная в себе. Может считает, что ты лучше её? 🤔 — Ты чо, медведь? Ты точно про Этери Георгиевну говоришь? 😰 — Ага. Про неё самую. Давай встретимся вечером? — А Этери Георгиевна? 🙄 — Да порешаю что-нибудь. Вот тебе и первый звоночек, Тутберидзе. Вспоминаю наш разговор с Женей, когда она решила остаться якобы у мамы, потому что она уехала, а утром придут сантехники и их нужно пустить. А со сранья ей ехать не хочется. Поджимаю губы и читаю дальше. — Спасибо за ночь, Женька 😋 Что?! Пиздец приплыли. Изменила? Серьезно?!! Стоит ли читать дальше? Думаю, стоит. — Ага, пожалуйста. Сарказм засчитан. Как ты себя чувствуешь? 😃 — Уже отлично. Желудок прочищен. Но пить я с тобой больше не буду! Ага, набухались, а я то мысли гоняла, от чего это Загитова была слишком вялой на катке и постоянно воду хлестала. А Женька вообще не пошла, сославшись на давление и головную боль. — Медведь, вы поругались? — Нет, с чего ты взяла? 🙄 — Она на тебя ваще не смотрит 😂 — Очень смешно. А то ты статью не видела? Вот, она увидела, и теперь бегает от меня, как от огня. Невыносимо. Бесит.😡 — Да ладно тебе, она же только перед камерами бегает. Наедине наверняка зажимаетесь? — Заги, ну вот не скажу тебе ничего про то, как и где мы зажимаемся. — Значит зажимаетесь? 😏 — Загитова! Отвали! Тери с работы пришла, пока. — Опять к своей Тери. А как же я? 😒 — Эй, ты не забыла, что я планирую ей кольцо дарить? — Забудешь такое. Я уже всё заказала, что ты просила. — Ты нашла?! Серьезно? — Для тебя, всё, что угодно. В разумных пределах. Знаешь же! — Самая лучшая подруга, Загитова! — Обращайтесь, Евгения Армановна! Так, всё, хватит. Лишнего прочитала. И ничего такого тут и нет, кроме кольца… Медвежонок мой… Моё лицо озарила улыбка и я откладываю телефон Жени, закрыв переписку с Загитовой. Счастливо улыбаюсь и ставлю чайник. *** — Ммм, Тери… — я тянусь, открываю глаза и не ощущаю рядомлежащее тело. — Где Этери? — подскакиваю с кровати, разбудив Алину своим криком. — Черт, Медведева! Херли ты так орешь? В номере у себя твоя Тутберидзе! Я её в пять утра выгнала, её Диана проводила, чтобы лишних вопросов не было о том, что главный тренер делает рано утром на этаже фигуристов. — Загитова недовольно хнычет и закрывается с головой одеялом. — Давайте общий чат создадим? Я не хочу повторять одно и то же вам обеим. Бесите! — Ладно, прости. Вставай давай, на завтрак опоздаем. И можно твой телефон? Напишу Этери смс-ку. — я кидаю взгляд на телефон Алины, потом на саму Алину. Алина выковыревается из-под одеяла и смотрит на меня. — Во-первых, оденься! — Алина кидает в меня подушкой. — Во-вторых, ты так спрашиваешь, будто у меня выбор есть. Пиши, конечно. Хватаю телефон Алины и смеюсь в голос. — Ревнивая собственность Медведевой. Алина, ты серьёзно? А как я записана? — Собственность ЭГ. — Алина встает с кровати и пожимает плечами, делая невозмутимое лицо. — Тери, доброго утра тебе. Моё было не очень, ведь тебя не оказалось рядом: ( — отправляю сообщение и двигаюсь в душевую. — Черт, Медведева! Ты тупая или больная??? — Алина влетает в душевую, когда я одеваюсь. — Что случилось? — я недоумённо смотрю на злобную Алину. Она вытягивает руку с сообщением, показывая ответ Этери. — Загитова, ты больная? Я тебе устрою «Тери»! — я смеюсь в голос. — Алинка, тупая тут точно не я. Прости. Это правда смешно! Дай напишу. Я беру телефон и пишу себе сообщение: Женечка, ну где ты там? Скучаю 💕 — Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять… — Жень, ты чо? — Мы выходим из душевой, а я продолжаю счёт. — Три, два. — в дверь номера очень громко стучат. — Беги, Загитова! Спасайся! — я открываю дверь и на меня смотрит злобная Тутберидзе. — О! Решила после моего сообщения с телефона Алины ответить лично? — я усмехаюсь и пропускаю Этери в номер, закрывая за ней дверь. — В смысле твоего сообщения? — Этери останавливается в коридоре и опускает руки. — Вот я балда! — она ударяет себя по лбу и снисходительно на меня смотрит. — Прости, Жень. Я совсем забыла… Кстати, твой телефон. — Этери протягивает мне телефон. — Доброе утро! Этери целует меня в щеку. — Не опаздывайте на завтрак, девочки. Алина, извини. Я пойду Дишу будить. Этери удаляется. — Что ты ей такого написала, что она так влетела? Я думала меня её гневом на другую планету унесёт! — я показываю Алине сообщение, она лишь закатывает глаза. — Женя, не втягивай меня в ваши игры, пожалуйста. Моё молодое сердце таких нагрузок может не выдержать. — Поздно. Ты уже втянулась, сказав, что будешь всегда меня поддерживать. Назад пути нет, Загитова. Пошли завтракать. И мы отправились на завтрак. Алина рассказала, как все фигрусты проторчали в бильярде. — Стоять! — Туткамышева встала перед нами, перегрождая путь. — Ничего не хочешь мне рассказать? — Лизка, не сейчас. Мы завтракать идём. Я тебе расскажу. — мы пытаемся обойти Лизу, но она встаёт передо мной. — Ну Лиза! — Вы всё-таки вместе? Просто ответь. — Да! — сзади послышался знакомый кашель. — Бляяяя… Этери Георгиевна, я говорила не про Алину! — Ну я пошла! — Лиза улыбается и покидает нашу троицу. — Туктамышева! Сучка ты эдакая! — Кричит ей в след Алина. — Расслабься, я всё знаю, Жень. — Этери кладёт мне руку на плечо, я удивлённо посмотрела на неё, а потом на Алину. — Ущипни меня, Алин. — А ты меня! Мы одновременно щипаем друг друга за руку, — Ауч. — Этери Георгиевна, повторите! — я смотрю на Этери, ожидая ответ, а она лишь смеётся. — Знаю я всё, пойдемте завтракать уже! — Этери двигается вперед, оставляя нас с Алиной. — Женщина! — кричу в след Этери. — Если вы удерживаете Этери Георгиевну насильно, я её всё равно найду! А потом вас прикончу! Верните нам нашего тренера! Этери поворачивается и лишь заливисто смеётся.
159 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник