Свет в конце туннеля

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 623 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Не могу видеть её страдания

Настройки
Примечания:
От лица Бенни: Я пошёл на кухню и достал виски. -Бенни,надо её обратить... -НЕТ!! Тут ко мне подошёл Клаус и начал говорить:"-Ноэль говорил ,что состоянии её не очень. Я знаю какого тебе сейчас,мне тоже не нравится эта идея,но другого выхода нету. Если она ещё раз что-то сделает и рядом не будет никого,то она просто умрёт. Я не хочу терять её так же ,как и все в этом доме." -А если другие варианты найти? -Их нету,-сказал Виктор. -А как она к этому отнесётся? Вы думали над этим? -Я с ней поговорю,когда она проснётся... Без обид Виктор и Бенни,но я знаю её лучше. -Я понимаю. Пойду я посмотрю,как она. Когда я пришёл в комнату к Мии ,то увидел странное поведение Ноэля. -Что с ней? -Только не волнуйся. Она должна уже проснуться,но реакции даже нету и давление низкое. Я быстро подошёл к Мии ,пока Ноэль побежал на кухню. Я сидел с ней какое-то время,пока что опять не пришёл Ноэль с капельницей. -Я поставил ей капельницу, думаю ей будет лучше,но мне это не очень нравится,если хуже будет ,то придётся ввести её в искусственную кому. Мне жаль,я пойду остальным всё объясню, а тебе советую, отдахнуть. Я дальше сидел и смотрел на Мию,Ноэль пошёл,я слышал,как Клаус ругался,но не особо хотел накручивать себя , поэтому просто ждал . От лица Ноэля: Прошёл час и я пошёл менять капельницу Мии. Я зашёл в комнату и увидел, что Бенни спит. Я не стал его будить подошёл к капельнице, как вдруг Мия открыла глаза. От лица Мии: Я открыла глаза,не сразу моё зрение сфокульсировалось ,а потом поняла, что стоит Ноэль,а рядом спит Бенни. -Что это? -Мия лежи тебе надо набираться сил,а это капельница. -Мия наконец то ты проснулась,-сказал Бенни. -У меня голова болит,-сказала я ,на самом деле,было очень плохо. -Мия тебе надо поспать и так тебе будет лучше. -Не могу. -Что-то ещё болит? Я молчала,потом сказала:"-Нет." -Врёшь,по глазам видно. -Всё хорошо. -Мия, что у тебя болит?- спросил уже настойчиво Бенни. -Со мной всё хорошо ,я пить хочу. -Бенни принеси воды. Он пошёл,а я хотела присесть,но как только я села, я сразу потеряла сознание. От лица Ноэля: -Боже Мия.. Тут быстро заходит Бенни. -Что с ней ? -Похоже на анарексию начальной стадии,а так же расстройство желудка,это точно и психики. Надо срочно узнать,что случилось. Я поставил капельницу и с Бенни пошли вниз. -Виктор, ситуация становится хуже,надо чтобы Триша с Клаусом проверили вещи в её доме,может ,что-то найдем и телефон проверить Дастин,а мы будем здесь ждать результатов. -Хорошо,сказал Виктор. Все занимались этим,а я, Виктор и Бенни,были на кухне и ещё следили,за Мией. Мы сидели ждали результатов,как только остальные приехали,мы начали слушать,что у Мии происходило...
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)