***
(Заставка) Бьёт себе ЧБ татухи на руках(Блондинка идет по улицам Москвы,а на фоне играет песня) Угарает и ретвитит мой аккаунт Можем вместе гореть сразу несколько дней Подряд и только с ней!(сварачивая по улице, осматривалась блондинка) Плачет с недалёких фильмов про любовь(кадр где брюнетка обслуживает покупателей Кафе) Быстро отшивает мрачных чуваков Есть проблема одна: как же рассказать ей?(общаяясь с брюнетом смотрела вдаль Вероника) Что я влюбилась тупо в свою подругу Боже, как это глупо(уже проходя кафе осматривалась блондинка ) Что же мне делать с ней? Так получилось, и невероятно трудно С каждой минутой, будто чувства ещё сильней(увидев Брюнетку, девушка на улице замерла и начала рассматривать ее) Если она курит бонг, то я теку Поцелуи максимально возле губ Подозрительный взгляд и приколы друзей(протирая стол о чём-то задумалась брюнетка и повернула взгляд, на девушку с улицы, от чего замерла, но та уже пошла быстрым шагом к пешеходному переходу) Надо мной с ней! Как же мне невыносимо тяжело Я не удержалась, слово сорвалось Не могла промолчать, рассказала всё ей(смотря вслед ей, снимала фартук брюнетка ( Что я влюбилась тупо в свою подругу Боже, как это глупо Что же мне делать с ней? Так получилось, и невероятно трудно С каждой минутой, будто чувства ещё сильней(подходя к светофору блондинка ничего не замечала ) Я влюбилась тупо в свою подругу Боже, как это глупо Что же мне делать с ней?(посмотрев на мгновение вверх шла вперед девушка, не замечая едущий на нее Геленваген) Так получилось, и невероятно трудно С каждой минутой, будто чувства ещё сильней, эй Я влюбилась(в последний момент ее остановила рука и повернула к себе) Я влюбилась(они встретились взглядами изучающие друг друга) Я влюбилась Я влюбилась Что же мне делать с ней?(камера поднимается вверх к небесам и там появляется название в виде облаков "начать с чистого листа")***
-наконец пришла, как дела? -спросил парень уперевшись о стол -нормально, уже жду когда смогу от сюда уйти-сказала она надевая фартук -зачем ты вообще шла сюда, если могла пойти на ту где тебе нравится? Не понимал брюнет -потому что программисты без опыта никому не нужны -а что измениться через полгода? - приподняв бровь спросил парень -мой школьный друг мне поможет, ему отец отдаст свою компанию и устроит меня -а сейчас в чем проблема ему попросить отца? -его отец принципиально по блату не берет- сказала она и сьела конфету -будешь ещё? - протянул голубоглазый, руку с конфетами -не, спасибо-сказала она поправляя одежду -ты до сих пор живёшь в своей холупе? -спростл с интересом парень оперевшись о косяк двери -да -а что не съедешь, там же мало места -мне нормально, я живу одна и ради пространства арендовать или тем более влезать в ипотеку боже упаси-с смешком сказала она- у меня есть бесплатная квартира почти в центре и мне норм -а откуда она, а то когда мы у тебя вечеринку устраивали я забыл спросить -от бабушки осталась, к счастью родители оставили ее мне и за четыре года не продали, а в восемнадцать лет разрешили там жить -ясно, кстати а как у тебя на личном? -всмысле? -не поняла девушка вопрос и застыла на пару секунд -ой Ник да все ты понимаешь-отмахнувшись сказал он- я так понимаю тебе парни не интересует -с чего взял? -когда клиенты с тобой флиртуют ты их игнорируешь,и часто на девушкек смотришь -ну даже если так, то что?- с безнадегой спросила она -в чем проблема найти девушку? - держа ладонью ее плечо спросил Ваня -в том что однажды я в подростковом возрасте доверилась той кому доверяла, и в итоге получила нож в спину- отстраннено говорила полушепотом она смотря вниз -и больше никто не привлекает тебя? - аккуратно спросил он -нет, когда встречу ту самую, тогда и поговорим-сказала она похлопав по плечу-а сейчас пошли работать -пошли, и да твои столи с правой части зала***
Рабочий день уже заканчивался, на часах было 21:45 , до закрытия было 15 минут и никто в такое время уже не приходят -эй ты долго? - спросил парень стуча по двери служебного туалета -извини, но не могла быстрее-выходя сказала она-как там с поситителями-спросила она поправляя джинсы -вообщем я всех твоих обслужил, осталось только одна девушка-сказал он идя по коридору -и где она? -спроаила девушка проходя по залу -вон она-показав на светлую макушку, читающую книгу сказал он -здравствуйте вы уже реш..-сказала девушка и увидя знакомое лицо остолбенела -здравствуйте-сказала блондинка и увидев что ее не слушают, она потрясла официантку за плечо- может вы примите заказ? -спросила она закусив губу -да хорошо, что будете? - еле достав ручку и блокнот из карманов фартука, пару раз почти выронив спросила она -я буду спаггети с фрикадельками и яблочный сок- с интересом рассматривая необычную официантку сказала она -х-хорошо, через десять минут будет готово-сказала немного заикаясь она и пошла на кухню, а блондинка вслед кидала на нее загадочный взгляд -ну как вам? Мы уже через пять минут закрываемся поэтому можете оплатить счет-спросила Вероника еле сдерживая эмоции -все было вкусно-сказала она и начала осматривать бейджик-Вероника, спасибо вам, вот деньги-протянув меню в котором лежали три тысячи сказала она-там еще на чай вам за хорошое обслуживание, досвидания -досвидания- с неоднозначной полуулыбкой сказала она -фух теперь можно и домой-снимая фартук и одевая олимпийку сказал парень -да, но сегодня был хороший день, толком не было завала- надевая свои ботинки сказала она -для кого как-пожав плечами сказал он проходя к выходу-а ты похоже нашла ту самую- с ухмылкой сказал парень -ничего не нашла- пробурчала недовольно девушка -ой да кому ты чешишь, я своими глазами видел как ты к той последней поситительнице неровно дышала-стукнув дружески по плечу сказал брюнет -тебе показалось -ага конечно, ладно до завтра-обняв коллегу сказал парень и ушел***
Уже настурала ночь, пора было спать и девушка на всякий случай включила будильник и уже улеглась в свою кровать как внезапно телефон зазвонил, взяв в руку увидела надпись "друг года" -привет Ник как дела? - спросил парень -привет ты время видел? Не я понимаю мы лучшие друзья, но мне спать то надо-сказала немного возмущено девушка -да брось, ты так за эту работу держишься, я же говорю через полгода помогу -но мне нужно на что-то жить эти полгода -ладно, но ты так и не ответила как дела? -не знаю -всмысле? Рассказывай -вообщем я сегодня опазлала на работу впервые за год, заставила Ваню 15 минут работать на весь зал,и встретила Алëну-последнее предложение она сказала быстро и тихо -стоп Алёну? Ту самую из-за которой ты целый год рыдала по ночам? -с упреком спросил парень -да, она просто ужинала в моем кафе, и на мое удивление она даже не вспомнила меня -откуда уверенность в том что не узнала? -не важно, да и плюс но не пойдет она снова ко мне в кафе и именно на мою часть столиков-с небольшой нервозностью сказала она -ну смотри подруга делай как сама знаешь, но потом не плачься мне ,если опять она сделает опять больно тебе -такого не будет, давай спокойной ночи -и тебе выключив телефон девушка легла на спину и начала о чём-то думать, сон не шел обсолютно, она не ожидала такой встречи и не знала что делать и почему Алëна ее не вспомнила***
-здравствуйте, а у вас можно номер забронировать? -спросила блондинка подходя к ресепшену -да, вам повезло ведь через десять минут бы я не могла вас поселить в номер-сказала девушка смотря в монитор -хорошо я хочу на пару дней поселиться в номере-сказала девушка роясь в своих карманах -хорошо, сколько у вас денег? -десять тысяч-достав полрвину суммы которая у блондинка осталась сказала она -вы можете на два дня поселиться в обычном номере, только скажите свое ФИО -Карпова Алëна Геннадьевна-сказала девушка положив руку на стойку -хорошо вот ваш пропуск в номер, ваш номер 201 это на втором этаже-обьяснила девушка -спасибо до свидания Зайдя в номер блондинка легла и долго смотрела в потолок прокручивая в голове ту самую незнакомку из кафе, она была милой и не выходила не на секунду из ее головы