Сценка 1. Завтрак
16 января 2023 г., 23:31
Се Лянь просыпается рано утром, перепроверяет всю свою домашку, чтобы всё было правильно и он не опозорился. Собрал все свои вещи, умылся, оделся и пошёл в школу.
Он не ест рано утром, ему это не к чему. Тратить лишнее время и деньги, ему проще без этого завтрака.
В школу он приходит за 20 минут до звонка, как правильный ученик и староста.
Хуа Чен встаёт, умываться, кушает, берёт какой нибудь маленький сок и булочку для своего гэгэ, так как знает, что тот не завтракает. Быстро одевается, берёт портфель и бежит в школу.
До звонка одна минута и Хуа Чен перепрыгивает через забор.
Кое как он успел.
Первым делом садится к гэгэ за парту и начинает с ним общаться.
На уроке Хуа Чена, из-за его болтовни, всячески вызывали ответить и тот отвечал, при этом ещё и правильно.
Его гэгэ же за этим наблюдал и пытался скрывать свою улыбку, глядя на него.
На перемене Хуа Чен отдаёт ту самую булочку с соком, которую взял утром .
-Сань Лан, не стоит.. Я могу сам купить в буфете..
-Я знаю гэгэ. Но это слишком долго.. К тому же это не из буфета, а от меня.
-Спасибо.. (-///-).
-Не за что, гэгэ.
Потом они опять идут на уроки и Хуа Чена вновь будут вызывать целый урок.
Примечания:
Это просто мини сценка. Надеюсь вам понравилось.