Школьное ау

PG-13
В процессе
75
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 504 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Сценка 2. Театральная репетиция

Настройки
-Гэгэ, какая роль тебе досталась? - Наследный принц Сянлэ.. А тебе, Сань Лан? - Собирать под кровавым дождём. -Неплохо. А тебе она к тому же очень идёт... Се Лянь представил Сань Лана в одеждах градоначальника. Он в этих одеждах был очень красив и более открытым, высоким, привлекательным... -Гэгэ, тебе стало плохо? Ты как-то покраснел. -Ах. Всё в порядке. Просто как-то жарко немного стало. -Гэгэ, с тобой точно всё в порядке? Может стоит сходить к медсестре? -Не надо. Со мной точно всё в порядке. Не переживай. -В таком случае, дать тебе холодной воды? -Было бы неплохо. Спасибо Сань Лан. Се Лянь открыл бутылку с водой и начал пить воду. К нему незаметно сзади подошёл Ши Цинсюань. Хэ Сюань же подошёл к Хуа Чену и не незаметно, а просто. -Сяо-Лянь, привет ! Какая тебе роль досталась? Се Лянь от неожиданности немного подавился и начал кашлять. -Ой. Прости. Я не хотел тебя напугать. Откашлявшись Се Лянь ответил : -Всё в порядке. Мне досталась роль Наследного принца Сянлэ, а тебе? --Повелитель Ветров, а Хэ-Сюну Повелитель Земли. -Так значит вы всё будете играть вдвоём? -Ага. У тебя что, Хуа Чен? -У меня роль - Собирать под кровавым дождём. Через некоторое время всем выдали их сценарий и они начали репетировать. -Так.. А сейчас по сценарию ты должен меня поднять... Хм. Разве так можно? --Конечно, гэгэ,-Хуа Чен поднял Се Ляня и держал его в своих руках.-Видишь? -Вижу.. Эм.. Дальше идёт.. Ты должен меня провести за кулисы и это будет считаться похищением Наследного принца у великого Владыки. -Хорошо. *** Тем временем Ши Цинсюань и Хэ Сюань играли свои роли. -Хэ-Сюн. Ты как-то далеко от меня стоишь. Повелители Ветров и Земли были друзьями и всегда стояли рядом.. А ты как-то слишком далеко от меня отходишь. Хэ Сюань подошёл к Ши Цинсюаню. -Давай продолжать. -Хорошо! Теперь ты стоишь нормально. По сценарию, мы должны пробежать немного и обратить на себя внимание путников.... -То, что ты будешь в женской одежде и накрашен, уже все обратят на тебя внимание. -Ну.. Ладно. Как нибудь потом это продумаем. Через какое-то время учитель сказала, что репетиция окончена и следующая завтра.
Примечания:
75 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)