Я не могу больше врать...

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 841 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-утро,10 часов утра. Эмиль Встаёт с кровати как всегда с аляй. Аля:добрый утро милый) Эмиль:мгм добрый.. Аля: что такоя? Эмиль:да...да не чо... ладно я пошёл умываться. Аля: а завтрак??(( Эмиль:слушай аль иди сама приготовь. *☁️аля☁️:да что с ним такое...* Эмиль пошёл умываться и в ванной говорил с сам собой: Эмиль: блин что же со мной... почему я уже к ней нечего не чувствую... что со мной происходит.. я же сам понимаю но я не могу ей это сказать что делать что делать....!!! Вдруг Эмиль Слышит как аля его завёт: Аля:Эмиль идём кушать все готово!! Эмиль:иду... Эмиль и аля сели и начали есть. Аля:Ммм!! Эми совсем забыла сказать!! Я с семьёй еду в Турцию в следующий неделе, прости тебе не нашли билет (( но ходьбы соскучишься и потом так мило встретимся!! Эмиль:ммм как круто..очень рад повиселтесь!... Эмиль так и был очень холоден к але. Аля:та что же стобой такое!? Ладно я понимаю ц тебя нету настроения я иду к Насте (её подруга) когда поднимется настроение поговорим. Аля пошла одеваться а Эмиль сидел в телефоне. Аля оделась и пошла попрошятса с Эмиль. Аля: пока эми!! Аля поцеловала его но он ей не ответил поцелуем. Аля ушла и Эмиль сразу позвонил сударю. *звонок* Сударь:ало Эмиль? Эмиль:ало сударь привет!! С:привет!! Все хорошо? Э:да..нет...ну в смысле...короче ты же знаешь что ты мой друг психолог и мне срочно надо поговорить. Можешь приехать?? С:да конечно уже еду!! Э:все жду спосиба брат!! С:не за что!!) *званок окончен* Эмиль сидел и ждал сударя в сударь пока уже ехал. *стук в дверь * Эмиль:да? Сударь:Эмиль это я! Э:оо сударь заходи!! Эмиль открыл ему дверь и они сели на диван. С:ну что Эмиль рассказывай. Э:даже не знаю как это сказать... С:как есть!! Делай кокбуто я не сударь а кокбуто ты говоришь с сам собой. *Эмиль сделал глубокий вздох* Э: так вот все началось неделю назад все была нормально аля вернулась с родителей. Мы здароваимся а я нечего не чувствую. И так всю неделю день за днём и я становлюсь все холоднее и холоднее... С: я тебя понял. Ты просто уже к ней нечего не чувствуешь да? Э:мне кажется...да... и я не как не могу это сказать не ей не кому даже себе... С:брат это нормально иногда чувства теряются любовь никогда не вечная это нормально. Но если ты не хочешь ей сделать больно то лучше сказать уже сейчас чем врать и сказать в последний момент когда уже будет поздно! Э:Да ты прав.. спасибо брат ты мне очень помог!! С:да не за что брат!! Всегда тут тебе помочь!! Сударь и Эмиль сидели и просто говорили где-то час и уже 11:45 и аля пришла домой. Аля: Эмиль я до... ой сударь привет!!! С:привет)) Эмиль посмотрел но сударя с неким страхам. Сударь сказал тихо Эмилю на ушко: С:брат не бойся все будет нормально помни потом будет уже поздно... Сударь и Эмиль пожали ладони друг друга и попрощались. С:пока брат!! Э:пока спасибо брат!! Аля села на диван а Эмиль рядом с ней. Аля: ну что как с сударям бы... Э:аль нам надо серьёзно поговорить... Аля:х..хорошо а что такоя..? Эмиль взял алю за руку Э:тут такоя дела просто...я уже нечего не чувствую... Продолжение следует!!!
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)