Часть 1
17 января 2023 г., 00:29
Примечания:
Надеюсь вам понравится она не очень длинная ❤❤❤
-утро,10 часов утра. Эмиль Встаёт с кровати как всегда с аляй.
Аля:добрый утро милый)
Эмиль:мгм добрый..
Аля: что такоя?
Эмиль:да...да не чо... ладно я пошёл умываться.
Аля: а завтрак??((
Эмиль:слушай аль иди сама приготовь.
*☁️аля☁️:да что с ним такое...*
Эмиль пошёл умываться и в ванной говорил с сам собой:
Эмиль: блин что же со мной... почему я уже к ней нечего не чувствую... что со мной происходит.. я же сам понимаю но я не могу ей это сказать что делать что делать....!!!
Вдруг Эмиль Слышит как аля его завёт:
Аля:Эмиль идём кушать все готово!!
Эмиль:иду...
Эмиль и аля сели и начали есть.
Аля:Ммм!! Эми совсем забыла сказать!! Я с семьёй еду в Турцию в следующий неделе, прости тебе не нашли билет (( но ходьбы соскучишься и потом так мило встретимся!!
Эмиль:ммм как круто..очень рад повиселтесь!...
Эмиль так и был очень холоден к але.
Аля:та что же стобой такое!? Ладно я понимаю ц тебя нету настроения я иду к Насте (её подруга) когда поднимется настроение поговорим.
Аля пошла одеваться а Эмиль сидел в телефоне.
Аля оделась и пошла попрошятса с Эмиль.
Аля: пока эми!!
Аля поцеловала его но он ей не ответил поцелуем.
Аля ушла и Эмиль сразу позвонил сударю.
*звонок*
Сударь:ало Эмиль?
Эмиль:ало сударь привет!!
С:привет!! Все хорошо?
Э:да..нет...ну в смысле...короче ты же знаешь что ты мой друг психолог и мне срочно надо поговорить. Можешь приехать??
С:да конечно уже еду!!
Э:все жду спосиба брат!!
С:не за что!!)
*званок окончен*
Эмиль сидел и ждал сударя в сударь пока уже ехал.
*стук в дверь *
Эмиль:да?
Сударь:Эмиль это я!
Э:оо сударь заходи!!
Эмиль открыл ему дверь и они сели на диван.
С:ну что Эмиль рассказывай.
Э:даже не знаю как это сказать...
С:как есть!! Делай кокбуто я не сударь а кокбуто ты говоришь с сам собой.
*Эмиль сделал глубокий вздох*
Э: так вот все началось неделю назад все была нормально аля вернулась с родителей. Мы здароваимся а я нечего не чувствую. И так всю неделю день за днём и я становлюсь все холоднее и холоднее...
С: я тебя понял. Ты просто уже к ней нечего не чувствуешь да?
Э:мне кажется...да... и я не как не могу это сказать не ей не кому даже себе...
С:брат это нормально иногда чувства теряются любовь никогда не вечная это нормально. Но если ты не хочешь ей сделать больно то лучше сказать уже сейчас чем врать и сказать в последний момент когда уже будет поздно!
Э:Да ты прав.. спасибо брат ты мне очень помог!!
С:да не за что брат!! Всегда тут тебе помочь!!
Сударь и Эмиль сидели и просто говорили где-то час и уже 11:45 и аля пришла домой.
Аля: Эмиль я до... ой сударь привет!!!
С:привет))
Эмиль посмотрел но сударя с неким страхам.
Сударь сказал тихо Эмилю на ушко:
С:брат не бойся все будет нормально помни потом будет уже поздно...
Сударь и Эмиль пожали ладони друг друга и попрощались.
С:пока брат!!
Э:пока спасибо брат!!
Аля села на диван а Эмиль рядом с ней.
Аля: ну что как с сударям бы...
Э:аль нам надо серьёзно поговорить...
Аля:х..хорошо а что такоя..?
Эмиль взял алю за руку
Э:тут такоя дела просто...я уже нечего не чувствую...
Продолжение следует!!!
Примечания:
Ну как вам??
Надеюсь понравилось)))
Продолжение следует ❤💋😍