Часть 2
18 февраля 2023 г., 00:00
Примечания:
Я видела отзывы.. я знаю у меня полно ошибок просто я плохо пишу и русский это не мой Идинственный язык и я очень много пытаюсь и у меня полно ошибок. Простите я правда не замечаю и я не специально!!🙏🏻🙏🏻
Простите.. я очень старалась не делать ошибок нод этой части!!
Надеюсь вы поймите.
Приятного чтения ❤💗💋
Э:аль тут такое дело...я больше нечего не чувствую...
А:в...всм ты нечего не чувствуешь..?
Э: в прямом.. прости меня.. но нам надо..
А:стой...не продолжай.. я поняла..
Э:аль прости меня..
А:просто дай мне побыть одной..пожалуйста..
*Эмиль Отпустил руку али и дал ей уйти в комнату. Аля пошла в комнату и закрыла дверь,Эмиль слышал как она тихо плачет.ему была больно это слышать но больше не чего делать..Эмиль взялось за голову и пошёл попить воды.
Прошло около 30 минут, аля вышла из комнаты и подошла к Эмилю который сидел на диване и села рядом.*
А:Эмиль... я понимаю я не буду тебя заставлять со мной остаться. Все хорошо я поеду к родителям. Надеюсь у тебя все будет хорошо.
Э:аля спасибо тебе за понимание я это правда очень ценю..
*Эмиль обнял алю и аля ответила.
Хоть але и была больно расставаться с эмилям она все поняла. И Эмиль это правда очень цениль.
Аля пошла собирать вещи и попрощалась с Эмилям.
Аля ушла и Эмиль сразу написал а чяте ребят.
*Чят*
Э:ребят вы можете приехать тут дело одно рассказать вам надо...
Д(дима):да конечно! Все хорошо??
Дн(даник):да мы приедем. Что случилось??
С(сударь):брат уже еду..
Ст(стас):прости не смогу приехать. Но все нормально??
Ар(Артём):да конечно! Брат что такое?
Э:все нормально!! Спасибо! Приезжайте я все расскажу.
Д:ок уже едем!!!
*ребята выехали и уже приехали.
Стук в дверь,Эмиль пошёл открывать *
Э:ребята спасибо что приехали! Заходите.
Д:привет! Все хорошо??
*ребята сели за стол и Эмиль всем налил чай*
Дн:давай Эмиль рассказывай!
Э:тут такое дело.. я с аляй расстался..
Ар:блин брат сожалею..
Дн:блин как так почему?
Д:ой Эмиль..почему??
Э:просто я больше к ней не чего не чувствую в плане любви. Вот и все. Позвал я вас потому что мне как-то не по себе а вы вот моя поддержка..
С:брат все таки расстался.. но все будет хорошо!!
Д:да!! Все будет хорошо. Ты прав мы тебя во всём поддержим!
Ар+дн:да!!
Э:спасибо ребят!!
Д:давайте фильм посмотрим?
Дн+сд+ар+э:давай!
Ар:а какой?
Д:Какой-то страшный фильм
Ар:ок давайте!
*ребята взяли вкусняшки и пошли смотреть фильм *
Продолжение следует ❤
Примечания:
Надеюсь была хотя бы по меньше ошибок!! Напишете как вам!! Люблю всех
Спасибо !!!❤❤❤🙏🏻🙏🏻🥰💋💋