Я не могу больше врать...

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 841 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Э:аль тут такое дело...я больше нечего не чувствую... А:в...всм ты нечего не чувствуешь..? Э: в прямом.. прости меня.. но нам надо.. А:стой...не продолжай.. я поняла.. Э:аль прости меня.. А:просто дай мне побыть одной..пожалуйста.. *Эмиль Отпустил руку али и дал ей уйти в комнату. Аля пошла в комнату и закрыла дверь,Эмиль слышал как она тихо плачет.ему была больно это слышать но больше не чего делать..Эмиль взялось за голову и пошёл попить воды. Прошло около 30 минут, аля вышла из комнаты и подошла к Эмилю который сидел на диване и села рядом.* А:Эмиль... я понимаю я не буду тебя заставлять со мной остаться. Все хорошо я поеду к родителям. Надеюсь у тебя все будет хорошо. Э:аля спасибо тебе за понимание я это правда очень ценю.. *Эмиль обнял алю и аля ответила. Хоть але и была больно расставаться с эмилям она все поняла. И Эмиль это правда очень цениль. Аля пошла собирать вещи и попрощалась с Эмилям. Аля ушла и Эмиль сразу написал а чяте ребят. *Чят* Э:ребят вы можете приехать тут дело одно рассказать вам надо... Д(дима):да конечно! Все хорошо?? Дн(даник):да мы приедем. Что случилось?? С(сударь):брат уже еду.. Ст(стас):прости не смогу приехать. Но все нормально?? Ар(Артём):да конечно! Брат что такое? Э:все нормально!! Спасибо! Приезжайте я все расскажу. Д:ок уже едем!!! *ребята выехали и уже приехали. Стук в дверь,Эмиль пошёл открывать * Э:ребята спасибо что приехали! Заходите. Д:привет! Все хорошо?? *ребята сели за стол и Эмиль всем налил чай* Дн:давай Эмиль рассказывай! Э:тут такое дело.. я с аляй расстался.. Ар:блин брат сожалею.. Дн:блин как так почему? Д:ой Эмиль..почему?? Э:просто я больше к ней не чего не чувствую в плане любви. Вот и все. Позвал я вас потому что мне как-то не по себе а вы вот моя поддержка.. С:брат все таки расстался.. но все будет хорошо!! Д:да!! Все будет хорошо. Ты прав мы тебя во всём поддержим! Ар+дн:да!! Э:спасибо ребят!! Д:давайте фильм посмотрим? Дн+сд+ар+э:давай! Ар:а какой? Д:Какой-то страшный фильм Ар:ок давайте! *ребята взяли вкусняшки и пошли смотреть фильм * Продолжение следует ❤
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник